Глюканули приборы давления воздуха .. оба показывают стрелки в упор
при включении питания без давления в системе.
Я так мыслю - или короткое в проводке или хана датчикам давления.
А где эти датчики и как они выглядят я хз ... подскажите, ткните носом!!))
Спасибо.
Показания приборов ⇐ FL7
-
Автор темыErmak 67 - Зажигание

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 16.11.2014
- Авто: Renault Premium 2000г.в. тягач.
- Откуда: Рославль 67 Rus
- Возраст: 53
-
Автор темыErmak 67 - Зажигание

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 16.11.2014
- Авто: Renault Premium 2000г.в. тягач.
- Откуда: Рославль 67 Rus
- Возраст: 53
Re: Показания приборов
А-уууу!! людиии!!
чо ... нихто не знает где эти датчики??
Сколько не женись ... а машина друг!!))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 3750 Просмотры
-
Последнее сообщение МАZ
-
- 4 Ответы
- 6885 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей Актрос
-
- 0 Ответы
- 1190 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей0270
-
- 14 Ответы
- 4200 Просмотры
-
Последнее сообщение andryhas
-
- 2 Ответы
- 3903 Просмотры
-
Последнее сообщение gennadiy.zibrov

