здравствуйте я тут новичок, поэтому
подскажите какое масло в тойоасе 2002 год двигатель 5L лить
а то не смог найти конкретного ответа в книжках или 3L или 4-х литровые движки
и еще подскажите где взять толмут именно на этот грузик
Масло в тойоэйса 2002 год ⇐ Dyna, ToyoAce. Двигатель
Модератор: jam
-
Автор темыSAM1975
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 06.11.2014
- Авто: TOYOACE 2002 год
- Откуда: Забайкальский край
- Возраст: 51
-
ser-valua
- Зажигание

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 19.04.2014
- Авто: Toyota Toyoace crew cab, 1991, 2l.
- Откуда: Красноярск
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Масло в тойоэйса 2002 год
2l 3l и 5l это почти одинаковые двигатели, различные по объему и мощности. Так что пофиг какое масло лить главное чтоб соответствовало классификации API для дизелей CD,CE,CF и по вязкости SAE а производителя будь то Mobil, Zik и т.д по своему усмотрению.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 20 Ответы
- 9315 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka
-
- 1 Ответы
- 698 Просмотры
-
Последнее сообщение toxa101717
-
- 0 Ответы
- 787 Просмотры
-
Последнее сообщение Славян.
-
-
Нужна МКПП к Mitsubishi Fuso Fighter 2002, двиг. 6M60
lvstone » » в форуме Японские краны-манипуляторы - 1 Ответы
- 4442 Просмотры
-
Последнее сообщение fox_kinobi00@mail.ru
-
-
- 0 Ответы
- 800 Просмотры
-
Последнее сообщение SAM1975

