Масло в тойоэйса 2002 годDyna, ToyoAce. Двигатель

Модератор: jam

Автор темы
SAM1975
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.11.2014
Авто: TOYOACE 2002 год
Откуда: Забайкальский край
Возраст: 51
Масло в тойоэйса 2002 год

Сообщение SAM1975 »

здравствуйте я тут новичок, поэтому

подскажите какое масло в тойоасе 2002 год двигатель 5L лить

а то не смог найти конкретного ответа в книжках или 3L или 4-х литровые движки

и еще подскажите где взять толмут именно на этот грузик
Реклама
ser-valua
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.04.2014
Авто: Toyota Toyoace crew cab, 1991, 2l.
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз
Re: Масло в тойоэйса 2002 год

Сообщение ser-valua »

2l 3l и 5l это почти одинаковые двигатели, различные по объему и мощности. Так что пофиг какое масло лить главное чтоб соответствовало классификации API для дизелей CD,CE,CF и по вязкости SAE
Масло в тойоэйса 2002 год - Без имени-1.jpg
а производителя будь то Mobil, Zik и т.д по своему усмотрению.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проблемы с пневмоподвеской на DAF 95XF 2002 Год.
    Kenny1408 » » в форуме XF95, XF105, XF106
    20 Ответы
    9315 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Хочу купить премиум 270 dci 2002 год.
    brus987 » » в форуме Premium
    1 Ответы
    698 Просмотры
    Последнее сообщение toxa101717
  • Запчасти на Actros, Atego 2002-
    Славян. » » в форуме Actros
    0 Ответы
    787 Просмотры
    Последнее сообщение Славян.
  • Нужна МКПП к Mitsubishi Fuso Fighter 2002, двиг. 6M60
    lvstone » » в форуме Японские краны-манипуляторы
    1 Ответы
    4442 Просмотры
    Последнее сообщение fox_kinobi00@mail.ru
  • АБС на тойоайсе 2002 года
    SAM1975 » » в форуме Dyna, ToyoAce. Электрика
    0 Ответы
    800 Просмотры
    Последнее сообщение SAM1975