Помогите в выборе грузовика ⇐ Что выбрать?
-
Автор темыБПАN
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 01.11.2014
- Авто: Ивеко Евротех
- Откуда: Коломна
- Возраст: 34
Помогите в выборе грузовика
Ивеко или Рено?Всем доброго времени суток.Появилось желание купить грузовик.Остановился на выборе ивеко евротех 98 года.(одиночка категории с) стоит ли брать ивеко вообще?Или лучше рено премиум взять.Знакомый очень хвалит сканию,и тут я понимаю,что нужно спрашивать у людей,которые давно ездят на таких машинах.Кто-что думает по этому поводу??
-
кино-ваген
- Отрыв

- Всего сообщений: 77
- Зарегистрирован: 30.10.2014
- Авто: кантер 3с13 2008г
- Откуда: моськва
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 45
Re: Помогите в выборе грузовика
БПАN, скания ман мерс
это реально машины
а вот за ивеку с рено не скажу
это реально машины
а вот за ивеку с рено не скажу
-
kaya - Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 23.02.2016
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 35
-
zapasnoy - Новичок
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 25.06.2016
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 42
-
b.u.detali - Зажигание

- Всего сообщений: 44
- Зарегистрирован: 26.05.2016
- Авто: Elf
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Помогите в выборе грузовика
или проверенного качества
все зависит от кармана* кощелька *
или проверенного качества
АндрейВ: Образец для подражания - 4 147 000 КМ — ЭТО ЕЩЕ НЕ ПРЕДЕЛ!
http://www.scania.com/ru/ru/home/experi ... nting.html
-
кино-ваген
- Отрыв

- Всего сообщений: 77
- Зарегистрирован: 30.10.2014
- Авто: кантер 3с13 2008г
- Откуда: моськва
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 45
Re: Помогите в выборе грузовика
zapasnoy, все китайцы четко соответствуют тем деньгам за которые их торгуют
хотите хорошии грузовик берите что описано выше
хотите экономить (скупой платит дважды)
а в случае с кетаем я думаю что дважды умноженое на дважды
кетайци еще гдето както когда сам ездиш сам чиниш но в них комфорт нулевой
как в древнем камазе
отсюда устаеш больше от дороги больше гробиш здоровье и потом за это тоже платиш
хотите хорошии грузовик берите что описано выше
хотите экономить (скупой платит дважды)
а в случае с кетаем я думаю что дважды умноженое на дважды
кетайци еще гдето както когда сам ездиш сам чиниш но в них комфорт нулевой
как в древнем камазе
отсюда устаеш больше от дороги больше гробиш здоровье и потом за это тоже платиш
-
Dammir
- Новичок
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 19.07.2016
- Авто: нет
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Помогите в выборе грузовика
"Ивеко, если выбирать из этих двух
я бы взял и евротех, отзывы на них обычно неплохие. средненький такой авто
я бы взял и евротех, отзывы на них обычно неплохие. средненький такой авто
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 11511 Просмотры
-
Последнее сообщение svova03
-
-
Помогите при выборе эльфа вопрос по передне подвеске.
Игорь555 » » в форуме Elf. Ходовая, рулевое и тормоза - 11 Ответы
- 13086 Просмотры
-
Последнее сообщение Тимур 12342
-
-
- 13 Ответы
- 11795 Просмотры
-
Последнее сообщение struvas
-
- 16 Ответы
- 7720 Просмотры
-
Последнее сообщение кино-ваген
-
-
Кантер 4d30 нужна помощь в выборе маховика, сцепы
Denis_Abramov » » в форуме Canter. Дизельный двигатель - 4 Ответы
- 2850 Просмотры
-
Последнее сообщение Denis_Abramov
-

