Помогите в выборе грузовикаЧто выбрать?

Грузовики и запчасти к ним. Что выбрать, как выбрать, где купить, как перегнать
Автор темы
БПАN
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.11.2014
Авто: Ивеко Евротех
Откуда: Коломна
Возраст: 34
 Помогите в выборе грузовика

Сообщение БПАN »

Ивеко или Рено?Всем доброго времени суток.Появилось желание купить грузовик.Остановился на выборе ивеко евротех 98 года.(одиночка категории с) стоит ли брать ивеко вообще?Или лучше рено премиум взять.Знакомый очень хвалит сканию,и тут я понимаю,что нужно спрашивать у людей,которые давно ездят на таких машинах.Кто-что думает по этому поводу??
Реклама
кино-ваген
Отрыв
Отрыв
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 30.10.2014
Авто: кантер 3с13 2008г
Откуда: моськва
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 45
 Re: Помогите в выборе грузовика

Сообщение кино-ваген »

БПАN, скания ман мерс
это реально машины
а вот за ивеку с рено не скажу
Аватара пользователя
kaya
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.02.2016
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 35
 Re: Помогите в выборе грузовика

Сообщение kaya »

поддержу, скания или ман :)
Аватара пользователя
zapasnoy
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.06.2016
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 42
 Re: Помогите в выборе грузовика

Сообщение zapasnoy »

А китайцев не рассматриваете? Howo или Shaanx
Аватара пользователя
b.u.detali
Зажигание
Зажигание
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 26.05.2016
Авто: Elf
Откуда: Россия
Поблагодарили: 4 раза
 Re: Помогите в выборе грузовика

Сообщение b.u.detali »

zapasnoy: А китайцев не рассматриваете? HOWO или Shaanx
все зависит от кармана* кощелька *
или проверенного качества
АндрейВ: Образец для подражания - 4 147 000 КМ — ЭТО ЕЩЕ НЕ ПРЕДЕЛ!
http://www.scania.com/ru/ru/home/experi ... nting.html
кино-ваген
Отрыв
Отрыв
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 30.10.2014
Авто: кантер 3с13 2008г
Откуда: моськва
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 45
 Re: Помогите в выборе грузовика

Сообщение кино-ваген »

zapasnoy, все китайцы четко соответствуют тем деньгам за которые их торгуют
хотите хорошии грузовик берите что описано выше
хотите экономить (скупой платит дважды)
а в случае с кетаем я думаю что дважды умноженое на дважды
кетайци еще гдето както когда сам ездиш сам чиниш но в них комфорт нулевой
как в древнем камазе
отсюда устаеш больше от дороги больше гробиш здоровье и потом за это тоже платиш
Dammir
Новичок
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 19.07.2016
Авто: нет
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Помогите в выборе грузовика

Сообщение Dammir »

"Ивеко, если выбирать из этих двух
я бы взял и евротех, отзывы на них обычно неплохие. средненький такой авто
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фредлайнер....помощь в выборе комплектации...
    колек » » в форуме Freightliner. Советы, отзывы, сомнения
    4 Ответы
    11511 Просмотры
    Последнее сообщение svova03
  • Помогите при выборе эльфа вопрос по передне подвеске.
    Игорь555 » » в форуме Elf. Ходовая, рулевое и тормоза
    11 Ответы
    13086 Просмотры
    Последнее сообщение Тимур 12342
  • Nissan diesel ud помощь в выборе
    maxnik » » в форуме Diesel
    13 Ответы
    11795 Просмотры
    Последнее сообщение struvas
  • Прошу помощи в выборе
    кино-ваген » » в форуме Что выбрать?
    16 Ответы
    7720 Просмотры
    Последнее сообщение кино-ваген
  • Кантер 4d30 нужна помощь в выборе маховика, сцепы
    Denis_Abramov » » в форуме Canter. Дизельный двигатель
    4 Ответы
    2850 Просмотры
    Последнее сообщение Denis_Abramov