Замена цепи ГРМ ⇐ Dyna, ToyoAce. Двигатель
Модератор: jam
-
Автор темыbmaxi
- Первая ступень

- Всего сообщений: 171
- Зарегистрирован: 06.01.2010
- Авто: Тоyoace 2000г, 3YP, АКПП
- Откуда: Юг
- Поблагодарили: 4 раза
Замена цепи ГРМ
Народ, подскажите кто менял цепь ГРМ на 3Y?
Какие есть подводные камни? Чем открутить шкив коленвала если нет съемника?
Я купил ремкомплект Автовелт, кто им пользовался?
Какие есть подводные камни? Чем открутить шкив коленвала если нет съемника?
Я купил ремкомплект Автовелт, кто им пользовался?
-
and0880
- Зажигание

- Всего сообщений: 20
- Зарегистрирован: 27.05.2010
- Авто: ниссан атлас 2001г.QD32.мкпп.рефка
- Откуда: кемерово
-
Строков Виталий - Зажигание

- Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 03.11.2014
- Откуда: Россия, Чехов
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 55
Re: Замена цепи ГРМ
Менять ремень ГРМ необходимо каждые 45-60 тысяч километров, иначе это может привести к поломке двигателя. Желательно замену ремня ГРМ выполнять во время каждого серьезного ТО.
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Всего сообщений: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Замена цепи ГРМ
Что касается цепи, спокойно ходит по 300 тысяч без замены.
Еще забыл добавить, что двигатель нельзя крутить против часовой стрелки. Правда это или нет, утверждать не буду, но всегда придерживался этого правила и подкладывал упор под звездочку распредвала так, что при откручивании
шкива двигатель не вращался против часовой стрелки.
Строков Виталий, не всегда обрыв ремня ведет к поломке двигателя, на многих бензинках вообще без последствий. Замена ремня по мануалу обычно каждые 100 тысяч. Знаю ситуации когда накатывали за 120 тысяч без обрыва.Строков Виталий:Менять ремень ГРМ необходимо каждые 45-60 тысяч километров, иначе это может привести к поломке двигателя.
Что касается цепи, спокойно ходит по 300 тысяч без замены.
bmaxi, смотри по картинке. Я делал так, видишь в звездочке распредвала есть отверстия? Вставляй в отверстие звездочки балонник или что-нибудь похожее и застопори ее. Теперь спокойно можешь откручивать шкив коленвала. Какая причина для замены цепи?bmaxi:Чем открутить шкив коленвала если нет съемника?
Еще забыл добавить, что двигатель нельзя крутить против часовой стрелки. Правда это или нет, утверждать не буду, но всегда придерживался этого правила и подкладывал упор под звездочку распредвала так, что при откручивании
шкива двигатель не вращался против часовой стрелки.
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
конек-горбунок - На орбите

- Всего сообщений: 898
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Авто: canter 1997г. 4м40. Исузу NMR 85/
- Откуда: татарстан
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 60
Re: Замена цепи ГРМ
Тема про цепь, ремни и плётки в другом местеСтроков Виталий: ремень ГРМ
лучше летом отдыхать, чем зимой работать
-
Автор темыbmaxi
- Первая ступень

- Всего сообщений: 171
- Зарегистрирован: 06.01.2010
- Авто: Тоyoace 2000г, 3YP, АКПП
- Откуда: Юг
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Замена цепи ГРМ
Причина: уже 330 тыс, если не скручивали....
Как то слабо ехать стала, конечно не сразу резко...а со временем. Я на ней проехал 170 тыс уже. Тупит на подъемах, ну и позвякивает. Так раньше не было вроде...
Как то слабо ехать стала, конечно не сразу резко...а со временем. Я на ней проехал 170 тыс уже. Тупит на подъемах, ну и позвякивает. Так раньше не было вроде...
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Всего сообщений: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Замена цепи ГРМ
Причем тут цепь?bmaxi:Как то слабо ехать стала, конечно не сразу резко...а со временем.
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
Дед - Полёт нормальный

- Всего сообщений: 3753
- Зарегистрирован: 16.02.2013
- Авто: Canter
- Откуда: ростов-дон
- Поблагодарили: 433 раза
-
RANGER - Модератор

- Всего сообщений: 958
- Зарегистрирован: 20.03.2009
- Авто: HINO Ranger, 1992, H07D, МККП, РЕФ
- Откуда: Приморский край.
- Поблагодарили: 112 раз
- Возраст: 62
Re: Замена цепи ГРМ
а еще и фазы газораспределения смещаются, но если цепь так сильно растянулась, то она должна начать издавать шум.
-
Дед - Полёт нормальный

- Всего сообщений: 3753
- Зарегистрирован: 16.02.2013
- Авто: Canter
- Откуда: ростов-дон
- Поблагодарили: 433 раза
-
Автор темыbmaxi
- Первая ступень

- Всего сообщений: 171
- Зарегистрирован: 06.01.2010
- Авто: Тоyoace 2000г, 3YP, АКПП
- Откуда: Юг
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Замена цепи ГРМ
Ну так а что еще может быть? Все вроде в порядке, заменено и проверено....а вот цепь еще не менял, поэтому на нее и грешу...
Заводится тоже не всегда хорошо, скорее всего зажигание сбито...
Заводится тоже не всегда хорошо, скорее всего зажигание сбито...
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Всего сообщений: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Замена цепи ГРМ
bmaxi, у меня цепь звенела из-за того что давление масла упало и башмак как положено не натягивал ее.
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
Автор темыbmaxi
- Первая ступень

- Всего сообщений: 171
- Зарегистрирован: 06.01.2010
- Авто: Тоyoace 2000г, 3YP, АКПП
- Откуда: Юг
- Поблагодарили: 4 раза
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Всего сообщений: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Замена цепи ГРМ
bmaxi, что касается слабой тяги двигателя, то проверь угол опережения зажигания, компрессию, свечи.
На счет цепи- проверь давление масла в системе. Вскрой лобовину посмотри состояние натяжителя, может на направляющей выработка от цепи.
На счет цепи- проверь давление масла в системе. Вскрой лобовину посмотри состояние натяжителя, может на направляющей выработка от цепи.
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
Автор темыbmaxi
- Первая ступень

- Всего сообщений: 171
- Зарегистрирован: 06.01.2010
- Авто: Тоyoace 2000г, 3YP, АКПП
- Откуда: Юг
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Замена цепи ГРМ
Открыл крышку, цепь в порядке, заменили натяжитель и успокоитель...
Зажигание не трогали пока. Одну свечку посмотрели, сухая, наверно плохая смесь.
Машина, плохо заводится, плохо держит обороты, при трогании если не газовать , а просто отпустить тормоз едет, если газонуть наровит заглохнуть(как бы захлебывается).с помощью подсоса можно ехать, но едет ужасно, троит вся , не развивает обороты. Сейчас поеду поменяю свечи и бронипровода. Как регулировать зажигание и регулируется ли вообще оно?
Может у меня клапана прогорели, какие симптомы при этом?
Что делать?
Зажигание не трогали пока. Одну свечку посмотрели, сухая, наверно плохая смесь.
Машина, плохо заводится, плохо держит обороты, при трогании если не газовать , а просто отпустить тормоз едет, если газонуть наровит заглохнуть(как бы захлебывается).с помощью подсоса можно ехать, но едет ужасно, троит вся , не развивает обороты. Сейчас поеду поменяю свечи и бронипровода. Как регулировать зажигание и регулируется ли вообще оно?
Может у меня клапана прогорели, какие симптомы при этом?
Что делать?
-
Автор темыbmaxi
- Первая ступень

- Всего сообщений: 171
- Зарегистрирован: 06.01.2010
- Авто: Тоyoace 2000г, 3YP, АКПП
- Откуда: Юг
- Поблагодарили: 4 раза
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Всего сообщений: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Замена цепи ГРМ
Добавлено спустя 7 минут 3 секунды: http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=258&t=23937&start=15
Я думаю компрессии не будет.bmaxi:Может у меня клапана прогорели, какие симптомы при этом?
Выставляется угол опережения зажигания, влияет на много показателей.bmaxi: Как регулировать зажигание и регулируется ли вообще оно?
Добавлено спустя 7 минут 3 секунды: http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=258&t=23937&start=15
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
Автор темыbmaxi
- Первая ступень

- Всего сообщений: 171
- Зарегистрирован: 06.01.2010
- Авто: Тоyoace 2000г, 3YP, АКПП
- Откуда: Юг
- Поблагодарили: 4 раза
-
Автор темыbmaxi
- Первая ступень

- Всего сообщений: 171
- Зарегистрирован: 06.01.2010
- Авто: Тоyoace 2000г, 3YP, АКПП
- Откуда: Юг
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Замена цепи ГРМ
В общем открыли мы крышку грм, еле открутили шкив колена, нет в нем дырок и зацепить не за что....
Со стороны коробки нашли куда воткнуть монтировку и придержать колено, так и открутили.
Посмотрели цепь, замерили, она оказалась в порядке, натяжитель и успокоитель подтертые, их и заменили.
Машина стала работать тихо, цепь не бренчит.
Но дело было не в бобине...
Нашелся мастер, снял редуктор газовый и карбюратор, промыл(в карбюраторе было все напрочь закоксовано, мыли спец присадками в ванной с ультразвуком 2 дня. Там не подлезть ничем, соты с иголку внутри. Еле прочистили. ).
И теперь машина зашептала и пуляет как самолет.
А я думал поршневая , клапана, зажигание...
И еще , оказывается в тоете есть мозги, которые управляют карбюратором. Провода были гнилые, все заменили.
Так что еще походит моя тоета.
Со стороны коробки нашли куда воткнуть монтировку и придержать колено, так и открутили.
Посмотрели цепь, замерили, она оказалась в порядке, натяжитель и успокоитель подтертые, их и заменили.
Машина стала работать тихо, цепь не бренчит.
Но дело было не в бобине...
Нашелся мастер, снял редуктор газовый и карбюратор, промыл(в карбюраторе было все напрочь закоксовано, мыли спец присадками в ванной с ультразвуком 2 дня. Там не подлезть ничем, соты с иголку внутри. Еле прочистили. ).
И теперь машина зашептала и пуляет как самолет.
А я думал поршневая , клапана, зажигание...
И еще , оказывается в тоете есть мозги, которые управляют карбюратором. Провода были гнилые, все заменили.
Так что еще походит моя тоета.
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Всего сообщений: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Замена цепи ГРМ
А че ей не ходить, грузовик только обкатку прошел. 
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 22742 Просмотры
-
Последнее сообщение саняра
-
- 25 Ответы
- 4285 Просмотры
-
Последнее сообщение Rb320
-
- 20 Ответы
- 6168 Просмотры
-
Последнее сообщение Вечный странник
-
- 4 Ответы
- 2643 Просмотры
-
Последнее сообщение grizzly92
-
- 0 Ответы
- 2209 Просмотры
-
Последнее сообщение mishanjl

