Ребят заказал через интернет масло !!
Пришло масло Тойтовское но есть одно она для бензина с газолином !!
Можно его залить в дизель и какие последсвие очень срочно надо менять масло ?
Зарание благодарю !
Двигатель масло ⇐ Dyna, ToyoAce. Двигатель
Модератор: jam
-
Автор темыстепан 777 - Зажигание

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.09.2014
- Авто: Dyna 2001
- Откуда: тверь
-
Андрей 81` - Отрыв

- Всего сообщений: 94
- Зарегистрирован: 09.10.2012
- Авто: Nissan disel UD CM87
- VIN: CM87KE46218
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 45
Re: Двигатель масло
Если у тебя дизель то и масло нужно для дизеля,если турбо дизель то масло с пометкой для турбо дизелей.

Залить можно всё что угодно а последствия могут быть плачевные.степан 777:Можно его залить в дизель и какие последсвие очень срочно надо менять масло ?
-
Автор темыстепан 777 - Зажигание

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.09.2014
- Авто: Dyna 2001
- Откуда: тверь
Re: Двигатель масло
Ну я так понял не вариант заливать
ну надо срочно его уже менять ! вот и спрашиваю
ну надо срочно его уже менять ! вот и спрашиваю
duna 2001
-
jam - Модератор

- Всего сообщений: 1108
- Зарегистрирован: 31.01.2010
- Авто: Mazda Titan SL САВОК 1995г.в.
- Откуда: Улан-Удэ
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Двигатель масло
газолин ?
по английски это бензин
т.е. в данном случае для бензиновых двигателей.
gasoline [ˈɡæs(ə)liːn] — переведено с английского на русский
газолин
petrol бензин
бензиновый
Перевод ABBYY Lingvo
и нет ничего страшного если ты его зальешь в свой двигатель.
присадки там маленько другие... поменяешь раньше и никаких проблем.
главное то что не шнягу какую то льешь
вообще некоторые масла для бензиновых двигателей универсальные (смотри наличие присадок)
т.е. в данном случае для бензиновых двигателей.
gasoline [ˈɡæs(ə)liːn] — переведено с английского на русский
газолин
petrol бензин
бензиновый
Перевод ABBYY Lingvo
и нет ничего страшного если ты его зальешь в свой двигатель.
присадки там маленько другие... поменяешь раньше и никаких проблем.
главное то что не шнягу какую то льешь
вообще некоторые масла для бензиновых двигателей универсальные (смотри наличие присадок)
Желание узнать все вещи и постигнуть их истину, заложенно в нас от природы.
Альбрехт Дюрер
Альбрехт Дюрер
-
Автор темыстепан 777 - Зажигание

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.09.2014
- Авто: Dyna 2001
- Откуда: тверь
Re: Двигатель масло
Спасибо Вам большое !!!
У меня фольц. Транспорт лью только орегинал ВАГ, там вообще не чего не написано, просто допуск цифр подходит и все !!
А не подскажите какое правильно лить ??

У меня фольц. Транспорт лью только орегинал ВАГ, там вообще не чего не написано, просто допуск цифр подходит и все !!
А не подскажите какое правильно лить ??
duna 2001
-
element4772
- Новичок
- Всего сообщений: 9
- Зарегистрирован: 13.10.2014
- Авто: Toyota ToyoAce,1994 г.в., двг LY 61
- Откуда: Великий Новгород
- Возраст: 53
Re: Двигатель масло
Смотрите пробег двс,соответственно износу и времени года масло лучше погуще,хотя из рекомендаций эльф и мотюль лучше не лить!В свой 3L лил кастрол,сейчас лью Зик-разници(кроме цены) не заметил!И еще переодичность замены масла тоже не мало важный фактор, сам меняю через 7-7,5 тысяч.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Уходит масло из редуктора. Прибавляется масло в бортовых. Причина???
Руслан Маз 2006г » » в форуме МАЗ. Ходовая, подвеска, рулевое - 1 Ответы
- 1242 Просмотры
-
Последнее сообщение НиколаичMAN
-
-
- 3 Ответы
- 6355 Просмотры
-
Последнее сообщение diagnostMAN
-
- 13 Ответы
- 9846 Просмотры
-
Последнее сообщение t-52
-
- 2 Ответы
- 7403 Просмотры
-
Последнее сообщение viktor.milidi
-
- 5 Ответы
- 6974 Просмотры
-
Последнее сообщение Регулировочный

