Патрубки ⇐ Dyna, ToyoAce. Двигатель
Модератор: jam
-
Дед - Полёт нормальный

- Сообщения: 3754
- Зарегистрирован: 16.02.2013
- Авто: Canter
- Откуда: ростов-дон
- Поблагодарили: 433 раза
Re: Патрубки
а чо дуется то...уверен что патрубок виновен?bmaxi:чет у меня начал немного дуться верхний, хочу заменить, а заказывать - долго ждать.
-
Автор темыbmaxi
- Первая ступень

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 06.01.2010
- Авто: Тоyoace 2000г, 3YP, АКПП
- Откуда: Юг
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Патрубки
Засор был, в другой теме писал уже, может еще не до конца прочистилась система, но у же не греется.
А когда грелась думаю и давануло патрубок. Он надут в том месте где входит в двс, а со стороны радиатора нормальный. Да и вообще на ощупь, даже на холодном какой то мягкий стал.
А когда грелась думаю и давануло патрубок. Он надут в том месте где входит в двс, а со стороны радиатора нормальный. Да и вообще на ощупь, даже на холодном какой то мягкий стал.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 820 Просмотры
-
Последнее сообщение Артем_Андерсон
-
- 0 Ответы
- 775 Просмотры
-
Последнее сообщение Артем_Андерсон
-
- 16 Ответы
- 3601 Просмотры
-
Последнее сообщение Дед
-
- 1 Ответы
- 1140 Просмотры
-
Последнее сообщение Дед

