ПатрубкиDyna, ToyoAce. Двигатель

Модератор: jam

Автор темы
bmaxi
Первая ступень
Первая ступень
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.01.2010
Авто: Тоyoace 2000г, 3YP, АКПП
Откуда: Юг
Поблагодарили: 4 раза
Патрубки

Сообщение bmaxi »

Подскажите, от какой машины можно поставить патрубки к радиатору, чет у меня начал немного дуться верхний, хочу заменить, а заказывать - долго ждать.
Реклама
Аватара пользователя
Дед
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 3754
Зарегистрирован: 16.02.2013
Авто: Canter
Откуда: ростов-дон
Поблагодарили: 433 раза
Re: Патрубки

Сообщение Дед »

bmaxi:чет у меня начал немного дуться верхний, хочу заменить, а заказывать - долго ждать.
а чо дуется то...уверен что патрубок виновен?
Автор темы
bmaxi
Первая ступень
Первая ступень
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.01.2010
Авто: Тоyoace 2000г, 3YP, АКПП
Откуда: Юг
Поблагодарили: 4 раза
Re: Патрубки

Сообщение bmaxi »

Засор был, в другой теме писал уже, может еще не до конца прочистилась система, но у же не греется.
А когда грелась думаю и давануло патрубок. Он надут в том месте где входит в двс, а со стороны радиатора нормальный. Да и вообще на ощупь, даже на холодном какой то мягкий стал.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Патрубки подводящие на маз-650136
    Артем_Андерсон » » в форуме МАЗ. Ходовая, подвеска, рулевое
    0 Ответы
    820 Просмотры
    Последнее сообщение Артем_Андерсон
  • Патрубки на маз-650136 и 631236
    Артем_Андерсон » » в форуме МАЗ. Охлаждение и отопление
    0 Ответы
    775 Просмотры
    Последнее сообщение Артем_Андерсон
  • Патрубки системы охлаждения
    mishanjl » » в форуме Atlas. Дизельный двигатель
    16 Ответы
    3601 Просмотры
    Последнее сообщение Дед
  • Помогите кабина гуляет. Перетерла патрубки кондишина и с низу кабины потётости
    mr.kot66 » » в форуме Canter. Ходовая
    1 Ответы
    1140 Просмотры
    Последнее сообщение Дед