Смена двигателяDyna, ToyoAce. Двигатель

Модератор: jam

Аватара пользователя
Автор темы
Зеленский Никита
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.09.2014
Откуда: Россия, Хабаровск
Возраст: 32
Смена двигателя

Сообщение Зеленский Никита »

Ребята подскажите как снимать движок, сверху или снизу?
Реклама
Аватара пользователя
ANDREICH
Первая ступень
Первая ступень
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12.09.2012
Авто: Mazda Bongo.2001,F8,SK82T мкпп.
Откуда: тулун
Поблагодарили: 15 раз
Возраст: 48
Re: Смена двигателя

Сообщение ANDREICH »

Пролейте свет на авто и двиг чтоб Вам помочь покоректнее.
Аватара пользователя
Автор темы
Зеленский Никита
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.09.2014
Откуда: Россия, Хабаровск
Возраст: 32
Re: Смена двигателя

Сообщение Зеленский Никита »

4ех дверная 1998 года движок 3RZ-FE
ser-valua
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.04.2014
Авто: Toyota Toyoace crew cab, 1991, 2l.
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз
Re: Смена двигателя

Сообщение ser-valua »

Мужики в двухкабиннике кран балкой через салон вытаскивали, еще в нете попадалось с низу доставали. В общем кому как удобней. :D Если найду фотки скину.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Вот ссылка тут на ниссане меняли. Как снять двигатель?
А тут с низу вытаскивали.http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?C ... &fpart=all
Смена двигателя - c364413b4f60.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
Зеленский Никита
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.09.2014
Откуда: Россия, Хабаровск
Возраст: 32
Re: Смена двигателя

Сообщение Зеленский Никита »

спасибо огромное займусь делом) а то не знал от куда хвататься.
Аватара пользователя
RANGER
Модератор
Модератор
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 20.03.2009
Авто: HINO Ranger, 1992, H07D, МККП, РЕФ
Откуда: Приморский край.
Поблагодарили: 112 раз
Возраст: 62
Re: Смена двигателя

Сообщение RANGER »

Аватара пользователя
ANDREICH
Первая ступень
Первая ступень
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12.09.2012
Авто: Mazda Bongo.2001,F8,SK82T мкпп.
Откуда: тулун
Поблагодарили: 15 раз
Возраст: 48
Re: Смена двигателя

Сообщение ANDREICH »

А что с мотором случилось ?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Смена двигателя
    royal » » в форуме Scania. Двигатель
    4 Ответы
    629 Просмотры
    Последнее сообщение boy68
  • Смена смазки.
    Ermak » » в форуме VW MAN. Трансмиссия
    1 Ответы
    3800 Просмотры
    Последнее сообщение славик61
  • смена электроного тнвд на механическое
    vigost » » в форуме MK\SK
    30 Ответы
    8400 Просмотры
    Последнее сообщение TurboDrive
  • Смена колес на одинаковые
    zanin-1979 » » в форуме Dyna, ToyoAce. Трансмиссия
    2 Ответы
    2129 Просмотры
    Последнее сообщение RANGER
  • Смена мотора
    К25 » » в форуме Bongo, K-series
    1 Ответы
    2147 Просмотры
    Последнее сообщение d4bh