Смена двигателя ⇐ Dyna, ToyoAce. Двигатель
Модератор: jam
-
Автор темыЗеленский Никита - Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 17.09.2014
- Откуда: Россия, Хабаровск
- Возраст: 32
-
ANDREICH - Первая ступень

- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 12.09.2012
- Авто: Mazda Bongo.2001,F8,SK82T мкпп.
- Откуда: тулун
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 48
-
Автор темыЗеленский Никита - Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 17.09.2014
- Откуда: Россия, Хабаровск
- Возраст: 32
-
ser-valua
- Зажигание

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 19.04.2014
- Авто: Toyota Toyoace crew cab, 1991, 2l.
- Откуда: Красноярск
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Смена двигателя
Мужики в двухкабиннике кран балкой через салон вытаскивали, еще в нете попадалось с низу доставали. В общем кому как удобней.
Если найду фотки скину.
Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Вот ссылка тут на ниссане меняли. Как снять двигатель?
А тут с низу вытаскивали.http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?C ... &fpart=all
Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Вот ссылка тут на ниссане меняли. Как снять двигатель?
А тут с низу вытаскивали.http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?C ... &fpart=all
-
Автор темыЗеленский Никита - Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 17.09.2014
- Откуда: Россия, Хабаровск
- Возраст: 32
-
RANGER - Модератор

- Сообщения: 958
- Зарегистрирован: 20.03.2009
- Авто: HINO Ranger, 1992, H07D, МККП, РЕФ
- Откуда: Приморский край.
- Поблагодарили: 112 раз
- Возраст: 62
-
ANDREICH - Первая ступень

- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 12.09.2012
- Авто: Mazda Bongo.2001,F8,SK82T мкпп.
- Откуда: тулун
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 48
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 629 Просмотры
-
Последнее сообщение boy68
-
- 1 Ответы
- 3800 Просмотры
-
Последнее сообщение славик61
-
- 30 Ответы
- 8400 Просмотры
-
Последнее сообщение TurboDrive
-
- 2 Ответы
- 2129 Просмотры
-
Последнее сообщение RANGER
-
- 1 Ответы
- 2147 Просмотры
-
Последнее сообщение d4bh

