Пропала тяга или ошибаюсь? ⇐ Dyna, ToyoAce. Двигатель
Модератор: jam
-
Автор темыFOXTEL1982
- Зажигание

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 02.06.2014
- Авто: Toyota Dyna 2001г 1.5т двиг. 3Y МКПП
- Откуда: Красноярск
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 43
Пропала тяга или ошибаюсь?
дело в том что на своём грузовичке в горку еду только на 3й передаче,на 4й начинает кашлять и по прямой разгон начинается с 3й передачи.
-
Автор темыFOXTEL1982
- Зажигание

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 02.06.2014
- Авто: Toyota Dyna 2001г 1.5т двиг. 3Y МКПП
- Откуда: Красноярск
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 43
-
Glum - Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 26.06.2014
- Авто: Nissan Atlas Custom,1996,TD25, 2WD,N2F23
- Откуда: Иркутск
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 33
Re: Пропала тяга или ошибаюсь?
У меня так было из за того что лили форсунки, сейчас все отремонтировал,полёт отличный!
-
Автор темыFOXTEL1982
- Зажигание

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 02.06.2014
- Авто: Toyota Dyna 2001г 1.5т двиг. 3Y МКПП
- Откуда: Красноярск
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 43
Re: Пропала тяга или ошибаюсь?
сам дела или в сервисе? я просто новичок с этой машиной и кабина не откдывается,где искать эти форсунки или в сервис ехать?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 7455 Просмотры
-
Последнее сообщение Вика
-
-
Заправился-пропала тяга,дымит и троит на повышенных оборотах
maxim1972 » » в форуме Atlas. Дизельный двигатель - 105 Ответы
- 28506 Просмотры
-
Последнее сообщение Нейтральный
-
-
- 2 Ответы
- 7668 Просмотры
-
Последнее сообщение ДмитрийЧе
-
-
Пропала тяга двигателя ЯМЗ-536 на МАЗ-6312. ПОМОГИТЕ.
Рыбаков Дмитрий Анатольевич » » в форуме МАЗ. Двигатель, топливная система - 0 Ответы
- 5892 Просмотры
-
Последнее сообщение Рыбаков Дмитрий Анатольевич
-
-
- 4 Ответы
- 7427 Просмотры
-
Последнее сообщение zelayza

