ГененераторDyna, ToyoAce. Двигатель

Модератор: jam

Автор темы
dryna76
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.09.2013
Авто: Toyota Dyna,2002,LY-280,5L,МКПП
Откуда: магдагачинский район
Возраст: 49
 Гененератор

Сообщение dryna76 »

Доброе всем время суток!Накрылся генератор и возникла промблема как к нему добраться (Дюна двух кабинник).Седушку скинул,а люк упирается,неужели нужно полностью снимать и ручник и рычаг скоростей? Кто может забирался туда подскажите и небудет ли промблем , если снимать все , с обратной установкой ? Заранее благодарю.
Реклама
Аватара пользователя
ANDREICH
Первая ступень
Первая ступень
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 12.09.2012
Авто: Mazda Bongo.2001,F8,SK82T мкпп.
Откуда: тулун
Поблагодарили: 15 раз
Возраст: 48
 Re: Гененератор

Сообщение ANDREICH »

Рычаг скоростей снимать не обязательно его можно открутить и отвести в сторону, снять люк особых проблем там нет. Всё конечно плотничьком повозиться придёться, да яма нужна снизу тоже работа найдётся. Пробуйте думаю получится.
mamykin2000
Зажигание
Зажигание
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 12.04.2014
Авто: Toyoace ly 61 3l
Откуда: москва
Возраст: 45
 Re: Гененератор

Сообщение mamykin2000 »

НЕЗНАЮ на простом двух дверке снимаю за пол часа без ямы
Аватара пользователя
rfr2000
Третья ступень
Третья ступень
Всего сообщений: 473
Зарегистрирован: 28.01.2012
Авто: Nissan Cube CR14 2004год
Откуда: Россия. Москва.
Поблагодарили: 47 раз
Возраст: 50
 Re: Гененератор

Сообщение rfr2000 »

Если компрессор кондея НЕ стоит, то за пол часа снять реально. А если установлен, то, ура четырем болтам крепления самого компрессора ну и всякой мелочевке. Компрессор на шлангах к радиатору отводим и полный доступ к генератору.
Правый и только правый!
+7-985-412-88-17 Александр.
Микроб: nfr2000 http://forums.drom.ru/albums/21695/
Фермер
Зажигание
Зажигание
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 28.02.2013
Авто: кантер 4д36 длинная база узколобый
Откуда: Хабаровск
Возраст: 35
 Re: Гененератор

Сообщение Фермер »

Не стал создавать новой темы решил задать вопрос здесь, проблема такая, стала плохо заводится двига, аккумы купил в сентябре, а сегодня на адресе вообще аккумы перестали крутить, с толкоча заваелся, отьехал все приборы выключил , двиг помолотил, вроде схватывает, пока работала движка снял клейму, обошол машину включил свет и всё... двиг заглох... потом целый день ездил всё нормально было... подскжите что делать? думаю купить новый завтра 5000 просят... но с другой стороны нормально ж всё потом стало!) отпишитесь, так как разница во времени с утра прочтеприму решение)))
Аватара пользователя
rfr2000
Третья ступень
Третья ступень
Всего сообщений: 473
Зарегистрирован: 28.01.2012
Авто: Nissan Cube CR14 2004год
Откуда: Россия. Москва.
Поблагодарили: 47 раз
Возраст: 50
 Re: Гененератор

Сообщение rfr2000 »

Выход для начала один: установка вольтметра. На 24V они есть. Клемы снимая с АКБ - двигатель глохнет (что на бензине, что на дизеле), генератор "мертв".
Правый и только правый!
+7-985-412-88-17 Александр.
Микроб: nfr2000 http://forums.drom.ru/albums/21695/
azazello87
Отрыв
Отрыв
Всего сообщений: 81
Зарегистрирован: 25.07.2013
Авто: atlas, 91, TD27, мкпп, 4wd, amf22 продан
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 14 раз
Возраст: 39
 Re: Гененератор

Сообщение azazello87 »

2 фермер
смотри провода фишки и может клемму затянуть или излом
2 dryna76
люк под водительской сидушкой снимается без проблем а там все что мешает добраться к генератору
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться