На мане тга брешит замок зижиганияTGA. Электрика

Модератор: diagnostMAN

Аватара пользователя
Автор темы
ღ ღ Юлuанkа
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.03.2014
Откуда: Russian_federation, Ставрополь
Возраст: 34
На мане тга брешит замок зижигания

Сообщение ღ ღ Юлuанkа »

на ман тга после включения зажигания горит красный чек и ошибка едс!короче он его не выключает!в чем может быть причина?
Реклама
Аватара пользователя
Васёк на Мазике
На орбите
На орбите
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05.12.2011
Авто: КрАЗ 260 6на6 МАN 17.372
Откуда: Мо, Ногинский рн п. Зелёный
Поблагодарили: 42 раза
Возраст: 43
Re: На мане тга брешит замок зижигания

Сообщение Васёк на Мазике »

А с чего ты взяла что замок при включении зажигания что-то должен Выключать???Ошибка должна иметь свой цифровой код! И еще замок здесь скорее всего не причем, а вот едс это мозги мотора, скорее всего беда именно в них...А движок то заводится?
МАN 17.372,КрАЗ 6на6, ГАЗ 6615 4 совсем везде )))ДТ-75 ВАПЧЕ, ну просто сапсем ВЕЗДЕ))))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • всем добого дня. как отрегулировать клапана самому на мане тга 410 коней d2866lf32 с какой метки махавика начать регулир
    тга 18;41 » » в форуме TGA. Двигатель
    0 Ответы
    2286 Просмотры
    Последнее сообщение тга 18;41
  • люфт в гур на мане
    серго » » в форуме F90
    0 Ответы
    4115 Просмотры
    Последнее сообщение серго
  • Замок зажигания
    Алексей трафик » » в форуме Другие Mercedes
    0 Ответы
    1179 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей трафик
  • Замок зажигания 4D35 (Проблема)
    Станислав72 » » в форуме Canter. Технологии ремонта и усовершенствования
    22 Ответы
    13919 Просмотры
    Последнее сообщение aleksandr.kirienko
  • Центральный замок
    NEWDEMON87 » » в форуме Atlas. Электрика
    0 Ответы
    2747 Просмотры
    Последнее сообщение NEWDEMON87