На мане тга брешит замок зижигания ⇐ TGA. Электрика
Модератор: diagnostMAN
-
Автор темыღ ღ Юлuанkа - Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24.03.2014
- Откуда: Russian_federation, Ставрополь
- Возраст: 34
На мане тга брешит замок зижигания
на ман тга после включения зажигания горит красный чек и ошибка едс!короче он его не выключает!в чем может быть причина?
-
Васёк на Мазике - На орбите

- Сообщения: 606
- Зарегистрирован: 05.12.2011
- Авто: КрАЗ 260 6на6 МАN 17.372
- Откуда: Мо, Ногинский рн п. Зелёный
- Поблагодарили: 42 раза
- Возраст: 43
Re: На мане тга брешит замок зижигания
А с чего ты взяла что замок при включении зажигания что-то должен Выключать???Ошибка должна иметь свой цифровой код! И еще замок здесь скорее всего не причем, а вот едс это мозги мотора, скорее всего беда именно в них...А движок то заводится?
МАN 17.372,КрАЗ 6на6, ГАЗ 6615 4 совсем везде )))ДТ-75 ВАПЧЕ, ну просто сапсем ВЕЗДЕ))))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 2286 Просмотры
-
Последнее сообщение тга 18;41
-
- 0 Ответы
- 4115 Просмотры
-
Последнее сообщение серго
-
- 0 Ответы
- 1179 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей трафик
-
-
Замок зажигания 4D35 (Проблема)
Станислав72 » » в форуме Canter. Технологии ремонта и усовершенствования - 22 Ответы
- 13919 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksandr.kirienko
-
-
- 0 Ответы
- 2747 Просмотры
-
Последнее сообщение NEWDEMON87

