Наши грузовики. Фото приветствуется!Atlas

Nissan Atlas

Модератор: MAZDA BONGO

Аватара пользователя
Автор темы
Snake
На орбите
На орбите
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 01.02.2011
Авто: ISUZU FARGO NFR62DT
Откуда: Иркутск-Хомутово
Поблагодарили: 17 раз
Возраст: 54
Re: Разговоры обо всём (тема для флуда)

Сообщение Snake »

Вот такой сюрприз погоды сегодня :shock: :shock: . Радует что выходной.
Наши грузовики. Фото приветствуется  - IMG_2224.jpg
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Snake
На орбите
На орбите
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 01.02.2011
Авто: ISUZU FARGO NFR62DT
Откуда: Иркутск-Хомутово
Поблагодарили: 17 раз
Возраст: 54
Re: Разговоры обо всём (тема для флуда)

Сообщение Snake »

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
замело ледниковый период
Наши грузовики. Фото приветствуется  - IMG_2238a.jpg
Наши грузовики. Фото приветствуется  - IMG_2234a.jpg
Аватара пользователя
igor474
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.12.2013
Авто: Nissan Atlas, 2000, TD27, МКПП, 2WD
Откуда: Иркутск
Возраст: 40
Re: Разговоры обо всём (тема для флуда)

Сообщение igor474 »

привет всем! Поздравляю с прошедшими праздниками! Хочу фотки своего грузовичка закинуть а куда незнаю!?
Аватара пользователя
Serjant
Первая ступень
Первая ступень
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14.12.2013
Авто: Nissan Atlas, 1995, TD27, 4WD, МКПП.
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 41 раз
Возраст: 33
Re: Разговоры обо всём (тема для флуда)

Сообщение Serjant »

Давно пора создать новую темку с названием типа "Наши авто"
Неплохо было бы.
Хочу фотки своего грузовичка закинуть а куда незнаю!?
Закидывай сюда или ты про сам процесс? Я пользуюсь этой ссылкой http://fotohost.kz/.
Атлас 10 лет с нами...
(батька ещё ездил) Изображение
(мне было только 14) Изображение
(По пути на дачу) Изображение
(весна на даче) Изображение
(первое знакомство после армии) Изображение
(установил буксировочный крюк) Изображение
(просто я и мой друг) Изображение
(Устраняем недостатки) Изображение
(конец рабочего дня) Изображение
(помощница=)) Изображение
(Молодец какая) Изображение
(Есть ещё такая техника) Изображение
Изображение
Занятие до атласа...
(Мой армейский Зил-130 водовоз) Изображение
(Но ездить на нём приходилось мало) Изображение
Изображение
(Вторая моя армейская машина) Изображение
(Выезд по тревоге) Изображение
(Солдат спит, служба идёт) Изображение
(Зимний запуск) Изображение
(Камаз 4310 АТМЗ) Изображение
(Урал 4320 товарища сослуживца) Изображение
Изображение
(Поршень двигателя ЯМЗ) Изображение
(Камаз 5320, иногда приходилось выдвигаться на нём) Изображение
(Камаз контрактника сгорел из-за котла) Изображение
Аватара пользователя
igor474
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.12.2013
Авто: Nissan Atlas, 2000, TD27, МКПП, 2WD
Откуда: Иркутск
Возраст: 40
Re: Разговоры обо всём (тема для флуда)

Сообщение igor474 »

ну вот тогда!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
печально что фотки которые делал на телефон слетели а там было как я его проклеивал и как вставлял колонки!
Наши грузовики. Фото приветствуется  - DSC_0019.JPG
Наши грузовики. Фото приветствуется  - DSC_0016.JPG
Наши грузовики. Фото приветствуется  - DSC_0014.JPG
Наши грузовики. Фото приветствуется  - DSC_0013.JPG
Аватара пользователя
Dimon80
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Разговоры обо всём (тема для флуда)

Сообщение Dimon80 »

igor474, как кузовок в эксплуатации, арки колес не мешают?
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Аватара пользователя
igor474
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.12.2013
Авто: Nissan Atlas, 2000, TD27, МКПП, 2WD
Откуда: Иркутск
Возраст: 40
Re: Разговоры обо всём (тема для флуда)

Сообщение igor474 »

Привет! ДА нет не мешаются! :)
Юра Isuzu Elf
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 01.06.2011
Авто: Isuzu Elf 2003 двиг.КА-20 Н4F23 мкпп
Откуда: Балаково
Поблагодарили: 55 раз
Возраст: 63
Re: Вопросы по KA20DE

Сообщение Юра Isuzu Elf »

Санек-177:Купил за 230000.
че-то совсем уж задаром
Санек-177
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.02.2014
Авто: NiSSAN ATLAS
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 36
Re: Вопросы по KA20DE

Сообщение Санек-177 »

Я же писал. у старого хозяина все на скрутках. на проволках .внешнее состояние на 3. Сейчас поколдую в гараже пару недель и будет конфетка.С мотором .электрикой уже разобрался. Сейчас в покраске.Я видел на АВТО-ру они от 350000 р.
Юра Isuzu Elf
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 01.06.2011
Авто: Isuzu Elf 2003 двиг.КА-20 Н4F23 мкпп
Откуда: Балаково
Поблагодарили: 55 раз
Возраст: 63
Re: Вопросы по KA20DE

Сообщение Юра Isuzu Elf »

Санек-177, видел на авто ру вроде как твою с синими наклейками -как покрасишь давай фото
Санек-177
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.02.2014
Авто: NiSSAN ATLAS
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 36
Re: Вопросы по KA20DE

Сообщение Санек-177 »

Закину не вопрос. :beer:
Аватара пользователя
Dimon80
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Dimon80 »

Санек-177, ещё бы стопы другие , литьё и наклейку с надписью "Грузовод.ру" и был бы полный фарш! Прям как с конвейра сошел. ;)
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Санек-177
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.02.2014
Авто: NiSSAN ATLAS
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 36
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Санек-177 »

Daman 80, Не все сразу.А от наклейки бы не отказался. Где приобрести то? :beer:
Аватара пользователя
Dimon80
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Dimon80 »

Санек-177:А от наклейки бы не отказался. Где приобрести то?
В этой теме Эмблема атласоводов и наклейки на авто
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
жека30
Третья ступень
Третья ступень
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.12.2011
Авто: nissan atlas,1989,z20,мкпп,pgf-22
Откуда: астрахань
Поблагодарили: 36 раз
Возраст: 44
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение жека30 »

Раньше выкладывал свои фотки,теперь выложу и здесь.
Наши грузовики. Фото приветствуется  - 03062013262.jpg
Наши грузовики. Фото приветствуется  - 03062013263.jpg
Наши грузовики. Фото приветствуется  - 03062013264.jpg
Юра Isuzu Elf
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 01.06.2011
Авто: Isuzu Elf 2003 двиг.КА-20 Н4F23 мкпп
Откуда: Балаково
Поблагодарили: 55 раз
Возраст: 63
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Юра Isuzu Elf »

Санек-177, Шикарно смотрится! А дворники и зеркала пишлось снимать?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
а тента не было?
Аватара пользователя
Serjant
Первая ступень
Первая ступень
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14.12.2013
Авто: Nissan Atlas, 1995, TD27, 4WD, МКПП.
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 41 раз
Возраст: 33
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Serjant »

Санек-177 сам грузовик красил?
Санек-177
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.02.2014
Авто: NiSSAN ATLAS
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 36
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Санек-177 »

Юра Isuzu Elf, Полностью разбирал.Все снимал обрабатывал и так далее.Даже лобовуху снимал .заодно её и сменил на новую.Китай-1800 рупий.не цена а смех.(старое все в сколах и потерто дворниками было.)Автозапуск установил за 650 Р.он-же и центральный замок закрывает.открывает.Ляпота.
Serjant, Да сам.
Аватара пользователя
Dimon80
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Dimon80 »

Санек-177, это садолин? Мне белый цвет больше нравиться, но как говорится-на вкус и цвет...
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Аватара пользователя
Василий bgty
Третья ступень
Третья ступень
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19.07.2013
Авто: ниссан-атлас тд-27 1994г sp4f23 (продаю)
Откуда: Белогорск. Амурская обл.
Поблагодарили: 28 раз
Возраст: 44
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Василий bgty »

У меня вот такой.
Наши грузовики. Фото приветствуется  - IMAG0515.jpg
.
Наши грузовики. Фото приветствуется  - IMAG0516.jpg
.
Наши грузовики. Фото приветствуется  - IMAG0519.jpg
. После покупки пришлось приложить руки и потратить денег.
Наши грузовики. Фото приветствуется  - IMAG0446.jpg
. Получилось вроде неплохо, на заднем плане старый друг Атлас 1994г.
Наши грузовики. Фото приветствуется  - IMAG0487.jpg
.
Наши грузовики. Фото приветствуется  - IMAG0489.jpg
Nissan-Atlas. 2001г QD-32, SR8F23, 5мкпп, 4WD, 1500kg.
Аватара пользователя
Dimon80
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Dimon80 »

Василий, грузовик у тебя красавчег-г-г-г! :good: Литьё в белый цвет не думаешь задуть?
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Аватара пользователя
Василий bgty
Третья ступень
Третья ступень
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19.07.2013
Авто: ниссан-атлас тд-27 1994г sp4f23 (продаю)
Откуда: Белогорск. Амурская обл.
Поблагодарили: 28 раз
Возраст: 44
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Василий bgty »

Не красить не хочу они и так нормальные.
Nissan-Atlas. 2001г QD-32, SR8F23, 5мкпп, 4WD, 1500kg.
Аватара пользователя
Dimon80
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Dimon80 »

Колпаки на ЦО у вас есть?
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Санек-177
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.02.2014
Авто: NiSSAN ATLAS
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 36
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Санек-177 »

Dimon80, Не не садолин. МЛ-201 Тоже хотел белую в синеву -202. не было у них такого объёма. взял в желтизну.)) Serjant. краски купил 7 литров не разбавленной.разбавленной вышло 10-11.и 3 литра грунта.На все и кузов изнутри. ;)
Аватара пользователя
Dimon80
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Dimon80 »

Санек-177:МЛ-201 Тоже хотел белую в синеву -202.
Санек-177, есть самая белая 101, такой красил грузовик. На солнце невозможно было смотреть, так слепило.
Наши грузовики. Фото приветствуется  - Ванетт.jpg
Наши грузовики. Фото приветствуется  - ванетт1.jpg
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Аватара пользователя
Денис54rus
Третья ступень
Третья ступень
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 06.01.2013
Авто: Toyota ToyoAce 1996г ДВС 3L LY211
Откуда: г. Новосибирск
Поблагодарили: 28 раз
Возраст: 35
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Денис54rus »

Василий bgty:Василий bgty
Е...ММ :good: :good: :D :D :D ;)
Nissan Atlas,QD-32,R2F23, 1999г.,МКПП-ПРОДАН=(
Аватара пользователя
Dimon80
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Dimon80 »

Денис54rus, яви миру своего, сколько можно прятать... ;)
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Аватара пользователя
Денис54rus
Третья ступень
Третья ступень
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 06.01.2013
Авто: Toyota ToyoAce 1996г ДВС 3L LY211
Откуда: г. Новосибирск
Поблагодарили: 28 раз
Возраст: 35
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Денис54rus »

Dimon80:Dimon80
Да че мой фоткать атлас как атлас потрепанный годами)) Скоро покажу буду делать обтекатель!! на крышу !!
Nissan Atlas,QD-32,R2F23, 1999г.,МКПП-ПРОДАН=(
Аватара пользователя
RANGER
Модератор
Модератор
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 20.03.2009
Авто: HINO Ranger, 1992, H07D, МККП, РЕФ
Откуда: Приморский край.
Поблагодарили: 112 раз
Возраст: 62
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение RANGER »

можно и я отмечусь.
Наши грузовики. Фото приветствуется  - 10112013522.jpg
Наши грузовики. Фото приветствуется  - 21122013598.jpg
Наши грузовики. Фото приветствуется  - 08022014856.jpg
Аватара пользователя
Dimon80
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Dimon80 »

RANGER:можно и я отмечусь.
Естественно! Хороший грузовик, двухкабинник и кузовок не меньше наших, однокабинников. Движка FD46?
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
жека30
Третья ступень
Третья ступень
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.12.2011
Авто: nissan atlas,1989,z20,мкпп,pgf-22
Откуда: астрахань
Поблагодарили: 36 раз
Возраст: 44
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение жека30 »

RANGER, вот это аппарат! :good: Колёса 16/14? Сколько грузоподъёмность?
Аватара пользователя
полуторка
Отрыв
Отрыв
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.2013
Авто: nissan atlas 2001 td-27 мкпп 2вд спарка
Откуда: белорецк
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 52
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение полуторка »

Вот мой.
такой купил
такой купил
леха 9о5з5758 пятнадцать
Аватара пользователя
Dimon80
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Dimon80 »

полуторка, на борта крючки сам делал?
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Аватара пользователя
Денис54rus
Третья ступень
Третья ступень
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 06.01.2013
Авто: Toyota ToyoAce 1996г ДВС 3L LY211
Откуда: г. Новосибирск
Поблагодарили: 28 раз
Возраст: 35
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Денис54rus »

Dimon80:на борта крючки сам делал?
они там есть с завода по крайней мере у меня точно!!! Я одеваю цепь когда груз длинный цепь всегда с собой!
Nissan Atlas,QD-32,R2F23, 1999г.,МКПП-ПРОДАН=(
Аватара пользователя
Dimon80
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Dimon80 »

Денис54rus, не должно быть их там с завода. Возможно в Японии или бывший владелец авто сделал. А вообще давай фото, хочется посмотреть.
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Аватара пользователя
Денис54rus
Третья ступень
Третья ступень
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 06.01.2013
Авто: Toyota ToyoAce 1996г ДВС 3L LY211
Откуда: г. Новосибирск
Поблагодарили: 28 раз
Возраст: 35
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Денис54rus »

Dimon80:Dimon80
Дим сделаю скоро фото, сейчас отремонтирую и сфотаю!! Просто грузовик в другом районе стоит у тестя ! Сделаю пригоню к себе домой и сфоткаю!! Да ни чего особого нет грузовик как у полуторки чуть только побольше покоцан! А так 1в1 только с тентом!!)))
Nissan Atlas,QD-32,R2F23, 1999г.,МКПП-ПРОДАН=(
Аватара пользователя
евтушек василий
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.03.2014
Авто: nissan-atlas, 1991,мкпп,4 wd
Откуда: Russian_federation, волгоград
Возраст: 59
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение евтушек василий »

это еще со старыми бортами стрейк бол на острове голодный  - getImageIA6FQCAO.jpg
это еще со старыми бортами стрейк бол на острове голодный - getImageIA6FQCAO.jpg (47.07 КБ) 5144 просмотра
сам ремонтирую,сам крашу и езжу конечно сам :) главное чистенько и в рабочем состоянии.
наш грузовичок и... охранник сварил из деталей российского автопрома  - getImageZQQAO3I6.jpg
наш грузовичок и... охранник сварил из деталей российского автопрома - getImageZQQAO3I6.jpg (34.97 КБ) 5142 просмотра
помощник на все случаи жизни - getImageG463G4QW.jpg
помощник на все случаи жизни - getImageG463G4QW.jpg (37.03 КБ) 5144 просмотра
Аватара пользователя
alexxx
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22.03.2013
Авто: Nissan Atlas, 2004 г QD32 мкпп R8F23
Откуда: прим край
Поблагодарили: 24 раза
Возраст: 43
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение alexxx »

вот мой малыш :) :) :) Только немного грязноват...
Наши грузовики. Фото приветствуется  - DSCN2944.JPG
Наши грузовики. Фото приветствуется  - DSCN2943.JPG
Наши грузовики. Фото приветствуется  - DSCN2942.JPG
Наши грузовики. Фото приветствуется  - DSCN2941.JPG
Наши грузовики. Фото приветствуется  - DSCN2940.JPG
Санек-177
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.02.2014
Авто: NiSSAN ATLAS
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 36
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Санек-177 »

alexxx, :good:
Аватара пользователя
RANGER
Модератор
Модератор
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 20.03.2009
Авто: HINO Ranger, 1992, H07D, МККП, РЕФ
Откуда: Приморский край.
Поблагодарили: 112 раз
Возраст: 62
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение RANGER »

Dimon80: Движка FD46?
нет. ФД42, но ему и этого хватает вполне.
жека30: Колёса 16/14?
спереди 215-80-17,5 , а сзади 195-70-15,5 резина безкамерная. грузоподъемность 2 тонны, но он и 5 тонн легко прет по перевалам.
Аватара пользователя
Sergey104
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21.11.2013
Авто: Nissan Atlas, был 22-м 2WD, стал P8F23
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 46
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Sergey104 »

Выложу свой, только чуть не доделан еще
Собран на 22-й невэдовой раме
Наши грузовики. Фото приветствуется  - DSC_1554.jpg
Наши грузовики. Фото приветствуется  - DSC_1551.jpg
Наши грузовики. Фото приветствуется  - DSC_1543.jpg
DUK777
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.08.2014
Авто: Nissan Atlas TD-27T, М/T, 4WD, 35"
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 52
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение DUK777 »

Вот такой получился
Наши грузовики. Фото приветствуется  - IMG_0416.JPG
Хочу подножки!
Хочу подножки!
Наши грузовики. Фото приветствуется  - IMG_0413.JPG
Последний раз редактировалось DUK777 30 авг 2014, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimon80
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Dimon80 »

DUK777, серьезный монстр! :good:
Кабина меняна?
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
DUK777
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.08.2014
Авто: Nissan Atlas TD-27T, М/T, 4WD, 35"
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 52
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение DUK777 »

Да, и кабина и мотор ( с турбиной ), на 22-й раме собрали.
Наши грузовики. Фото приветствуется  - DSC02140.JPG
А начинали вот с этого
А начинали вот с этого
Аватара пользователя
Nissanchik
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13.02.2014
Авто: Nissan Atlas 1991 TD27 МКПП AGF22
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 38
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Nissanchik »

Вот моя машинка!
Наши грузовики. Фото приветствуется  - 291020141156.jpg
RSVVSR
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2013
Авто: Nissan Atlas 1992, FD42, G2H41
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 45
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение RSVVSR »

Что то пропустил эту тему. Вот мой. Правда фотографии годичной давности.
Наши грузовики. Фото приветствуется  - P1030518.JPG
Наши грузовики. Фото приветствуется  - P1030517.JPG
Наши грузовики. Фото приветствуется  - P1030516-1.jpg
Аватара пользователя
Dimon80
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Dimon80 »

RSVVSR, судя по надписи на кабине комплектация твоего грузовика подразумевает пластиковую обшивку в кабине?
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
RSVVSR
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2013
Авто: Nissan Atlas 1992, FD42, G2H41
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 45
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение RSVVSR »

Меня Сергей зовут. Да он пластиковый, суперованый, только зеркала руками.
Аватара пользователя
Dimon80
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение Dimon80 »

Будем знакомы, меня Дмитрий. :beer: Просьба к тебе Сергей, сфотай эту обшивку более детально, загорелся сделать интерьер в кабине более уютным. :)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Также интересно при помощи чего и как крепится.
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
RSVVSR
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.03.2013
Авто: Nissan Atlas 1992, FD42, G2H41
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 45
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!

Сообщение RSVVSR »

Хорошо. Как в гараже буду сфотаю и выложу, а то грузовик зимой особо не трогаю.
Но я б не сказал что там пластик, скорее что то типа дермантина прорезиненного что ли.. Им все заделано, но это заводская такая.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Регулируются ли подушки на такой подвеске?(см фото)
    Qwerlop » » в форуме Profia
    7 Ответы
    7309 Просмотры
    Последнее сообщение Стасян 43
  • Юмор(видео,фото,картинки,анекдоты)
    pioner » » в форуме Гараж
    250 Ответы
    44263 Просмотры
    Последнее сообщение vyacheslav.ivanov
  • Фото старых грузовиков
    Васёк на Мазике » » в форуме Гараж
    6 Ответы
    6886 Просмотры
    Последнее сообщение Кардан
  • Nissan Atleon фото
    m.rus » » в форуме Atleon
    71 Ответы
    25390 Просмотры
    Последнее сообщение Абдулах