Наши грузовики. Фото приветствуется! ⇐ Atlas
Модератор: MAZDA BONGO
-
Автор темыSnake - На орбите

- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 01.02.2011
- Авто: ISUZU FARGO NFR62DT
- Откуда: Иркутск-Хомутово
- Поблагодарили: 17 раз
- Возраст: 54
-
Автор темыSnake - На орбите

- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 01.02.2011
- Авто: ISUZU FARGO NFR62DT
- Откуда: Иркутск-Хомутово
- Поблагодарили: 17 раз
- Возраст: 54
-
igor474 - Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 08.12.2013
- Авто: Nissan Atlas, 2000, TD27, МКПП, 2WD
- Откуда: Иркутск
- Возраст: 40
Re: Разговоры обо всём (тема для флуда)
привет всем! Поздравляю с прошедшими праздниками! Хочу фотки своего грузовичка закинуть а куда незнаю!?
-
Serjant - Первая ступень

- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 14.12.2013
- Авто: Nissan Atlas, 1995, TD27, 4WD, МКПП.
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 41 раз
- Возраст: 33
Re: Разговоры обо всём (тема для флуда)
Атлас 10 лет с нами...
(батька ещё ездил)
(мне было только 14)
(По пути на дачу)
(весна на даче)
(первое знакомство после армии)
(установил буксировочный крюк)
(просто я и мой друг)
(Устраняем недостатки)
(конец рабочего дня)
(помощница=))
(Молодец какая)
(Есть ещё такая техника)

Занятие до атласа...
(Мой армейский Зил-130 водовоз)
(Но ездить на нём приходилось мало)

(Вторая моя армейская машина)
(Выезд по тревоге)
(Солдат спит, служба идёт)
(Зимний запуск)
(Камаз 4310 АТМЗ)
(Урал 4320 товарища сослуживца)

(Поршень двигателя ЯМЗ)
(Камаз 5320, иногда приходилось выдвигаться на нём)
(Камаз контрактника сгорел из-за котла)
Неплохо было бы.Давно пора создать новую темку с названием типа "Наши авто"
Закидывай сюда или ты про сам процесс? Я пользуюсь этой ссылкой http://fotohost.kz/.Хочу фотки своего грузовичка закинуть а куда незнаю!?
Атлас 10 лет с нами...
(батька ещё ездил)
(мне было только 14)

(По пути на дачу)

(весна на даче)

(первое знакомство после армии)

(установил буксировочный крюк)

(просто я и мой друг)

(Устраняем недостатки)

(конец рабочего дня)

(помощница=))

(Молодец какая)

(Есть ещё такая техника)


Занятие до атласа...
(Мой армейский Зил-130 водовоз)

(Но ездить на нём приходилось мало)


(Вторая моя армейская машина)

(Выезд по тревоге)

(Солдат спит, служба идёт)

(Зимний запуск)

(Камаз 4310 АТМЗ)

(Урал 4320 товарища сослуживца)


(Поршень двигателя ЯМЗ)

(Камаз 5320, иногда приходилось выдвигаться на нём)

(Камаз контрактника сгорел из-за котла)

-
igor474 - Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 08.12.2013
- Авто: Nissan Atlas, 2000, TD27, МКПП, 2WD
- Откуда: Иркутск
- Возраст: 40
Re: Разговоры обо всём (тема для флуда)
ну вот тогда!
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
печально что фотки которые делал на телефон слетели а там было как я его проклеивал и как вставлял колонки!
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
печально что фотки которые делал на телефон слетели а там было как я его проклеивал и как вставлял колонки!
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Сообщения: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Разговоры обо всём (тема для флуда)
igor474, как кузовок в эксплуатации, арки колес не мешают?
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
igor474 - Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 08.12.2013
- Авто: Nissan Atlas, 2000, TD27, МКПП, 2WD
- Откуда: Иркутск
- Возраст: 40
-
Юра Isuzu Elf
- Полёт нормальный

- Сообщения: 1101
- Зарегистрирован: 01.06.2011
- Авто: Isuzu Elf 2003 двиг.КА-20 Н4F23 мкпп
- Откуда: Балаково
- Поблагодарили: 55 раз
- Возраст: 63
-
Санек-177
- Зажигание

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 09.02.2014
- Авто: NiSSAN ATLAS
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 36
Re: Вопросы по KA20DE
Я же писал. у старого хозяина все на скрутках. на проволках .внешнее состояние на 3. Сейчас поколдую в гараже пару недель и будет конфетка.С мотором .электрикой уже разобрался. Сейчас в покраске.Я видел на АВТО-ру они от 350000 р.
-
Юра Isuzu Elf
- Полёт нормальный

- Сообщения: 1101
- Зарегистрирован: 01.06.2011
- Авто: Isuzu Elf 2003 двиг.КА-20 Н4F23 мкпп
- Откуда: Балаково
- Поблагодарили: 55 раз
- Возраст: 63
Re: Вопросы по KA20DE
Санек-177, видел на авто ру вроде как твою с синими наклейками -как покрасишь давай фото
-
Санек-177
- Зажигание

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 09.02.2014
- Авто: NiSSAN ATLAS
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 36
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Сообщения: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Санек-177, ещё бы стопы другие , литьё и наклейку с надписью "Грузовод.ру" и был бы полный фарш! Прям как с конвейра сошел. 
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
Санек-177
- Зажигание

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 09.02.2014
- Авто: NiSSAN ATLAS
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 36
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Daman 80, Не все сразу.А от наклейки бы не отказался. Где приобрести то? 
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Сообщения: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
В этой теме Эмблема атласоводов и наклейки на автоСанек-177:А от наклейки бы не отказался. Где приобрести то?
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
жека30
- Третья ступень

- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 21.12.2011
- Авто: nissan atlas,1989,z20,мкпп,pgf-22
- Откуда: астрахань
- Поблагодарили: 36 раз
- Возраст: 44
-
Юра Isuzu Elf
- Полёт нормальный

- Сообщения: 1101
- Зарегистрирован: 01.06.2011
- Авто: Isuzu Elf 2003 двиг.КА-20 Н4F23 мкпп
- Откуда: Балаково
- Поблагодарили: 55 раз
- Возраст: 63
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Санек-177, Шикарно смотрится! А дворники и зеркала пишлось снимать?
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
а тента не было?
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
а тента не было?
-
Serjant - Первая ступень

- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 14.12.2013
- Авто: Nissan Atlas, 1995, TD27, 4WD, МКПП.
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 41 раз
- Возраст: 33
-
Санек-177
- Зажигание

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 09.02.2014
- Авто: NiSSAN ATLAS
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 36
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Юра Isuzu Elf, Полностью разбирал.Все снимал обрабатывал и так далее.Даже лобовуху снимал .заодно её и сменил на новую.Китай-1800 рупий.не цена а смех.(старое все в сколах и потерто дворниками было.)Автозапуск установил за 650 Р.он-же и центральный замок закрывает.открывает.Ляпота.
Serjant, Да сам.
Serjant, Да сам.
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Сообщения: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Санек-177, это садолин? Мне белый цвет больше нравиться, но как говорится-на вкус и цвет...
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
Василий bgty - Третья ступень

- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 19.07.2013
- Авто: ниссан-атлас тд-27 1994г sp4f23 (продаю)
- Откуда: Белогорск. Амурская обл.
- Поблагодарили: 28 раз
- Возраст: 44
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
У меня вот такой. . . . После покупки пришлось приложить руки и потратить денег. . Получилось вроде неплохо, на заднем плане старый друг Атлас 1994г. .
Nissan-Atlas. 2001г QD-32, SR8F23, 5мкпп, 4WD, 1500kg.
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Сообщения: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Василий, грузовик у тебя красавчег-г-г-г!
Литьё в белый цвет не думаешь задуть?
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
Василий bgty - Третья ступень

- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 19.07.2013
- Авто: ниссан-атлас тд-27 1994г sp4f23 (продаю)
- Откуда: Белогорск. Амурская обл.
- Поблагодарили: 28 раз
- Возраст: 44
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Не красить не хочу они и так нормальные.
Nissan-Atlas. 2001г QD-32, SR8F23, 5мкпп, 4WD, 1500kg.
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Сообщения: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Колпаки на ЦО у вас есть?
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
Санек-177
- Зажигание

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 09.02.2014
- Авто: NiSSAN ATLAS
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 36
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Dimon80, Не не садолин. МЛ-201 Тоже хотел белую в синеву -202. не было у них такого объёма. взял в желтизну.)) Serjant. краски купил 7 литров не разбавленной.разбавленной вышло 10-11.и 3 литра грунта.На все и кузов изнутри. 
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Сообщения: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Санек-177, есть самая белая 101, такой красил грузовик. На солнце невозможно было смотреть, так слепило.Санек-177:МЛ-201 Тоже хотел белую в синеву -202.
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
Денис54rus - Третья ступень

- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: 06.01.2013
- Авто: Toyota ToyoAce 1996г ДВС 3L LY211
- Откуда: г. Новосибирск
- Поблагодарили: 28 раз
- Возраст: 35
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Е...ММВасилий bgty:Василий bgty
Nissan Atlas,QD-32,R2F23, 1999г.,МКПП-ПРОДАН=(
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Сообщения: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Денис54rus, яви миру своего, сколько можно прятать... 
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
Денис54rus - Третья ступень

- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: 06.01.2013
- Авто: Toyota ToyoAce 1996г ДВС 3L LY211
- Откуда: г. Новосибирск
- Поблагодарили: 28 раз
- Возраст: 35
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Да че мой фоткать атлас как атлас потрепанный годами)) Скоро покажу буду делать обтекатель!! на крышу !!Dimon80:Dimon80
Nissan Atlas,QD-32,R2F23, 1999г.,МКПП-ПРОДАН=(
-
RANGER - Модератор

- Сообщения: 958
- Зарегистрирован: 20.03.2009
- Авто: HINO Ranger, 1992, H07D, МККП, РЕФ
- Откуда: Приморский край.
- Поблагодарили: 112 раз
- Возраст: 62
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Сообщения: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Естественно! Хороший грузовик, двухкабинник и кузовок не меньше наших, однокабинников. Движка FD46?RANGER:можно и я отмечусь.
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
жека30
- Третья ступень

- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 21.12.2011
- Авто: nissan atlas,1989,z20,мкпп,pgf-22
- Откуда: астрахань
- Поблагодарили: 36 раз
- Возраст: 44
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
RANGER, вот это аппарат!
Колёса 16/14? Сколько грузоподъёмность?
-
полуторка - Отрыв

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 07.07.2013
- Авто: nissan atlas 2001 td-27 мкпп 2вд спарка
- Откуда: белорецк
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 52
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Сообщения: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
полуторка, на борта крючки сам делал?
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
Денис54rus - Третья ступень

- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: 06.01.2013
- Авто: Toyota ToyoAce 1996г ДВС 3L LY211
- Откуда: г. Новосибирск
- Поблагодарили: 28 раз
- Возраст: 35
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
они там есть с завода по крайней мере у меня точно!!! Я одеваю цепь когда груз длинный цепь всегда с собой!Dimon80:на борта крючки сам делал?
Nissan Atlas,QD-32,R2F23, 1999г.,МКПП-ПРОДАН=(
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Сообщения: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Денис54rus, не должно быть их там с завода. Возможно в Японии или бывший владелец авто сделал. А вообще давай фото, хочется посмотреть.
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
Денис54rus - Третья ступень

- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: 06.01.2013
- Авто: Toyota ToyoAce 1996г ДВС 3L LY211
- Откуда: г. Новосибирск
- Поблагодарили: 28 раз
- Возраст: 35
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Дим сделаю скоро фото, сейчас отремонтирую и сфотаю!! Просто грузовик в другом районе стоит у тестя ! Сделаю пригоню к себе домой и сфоткаю!! Да ни чего особого нет грузовик как у полуторки чуть только побольше покоцан! А так 1в1 только с тентом!!)))Dimon80:Dimon80
Nissan Atlas,QD-32,R2F23, 1999г.,МКПП-ПРОДАН=(
-
евтушек василий - Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 03.03.2014
- Авто: nissan-atlas, 1991,мкпп,4 wd
- Откуда: Russian_federation, волгоград
- Возраст: 59
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
сам ремонтирую,сам крашу и езжу конечно сам
главное чистенько и в рабочем состоянии.
-

- наш грузовичок и... охранник сварил из деталей российского автопрома - getImageZQQAO3I6.jpg (34.97 КБ) 5142 просмотра
-

- помощник на все случаи жизни - getImageG463G4QW.jpg (37.03 КБ) 5144 просмотра
-
alexxx - Зажигание

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 22.03.2013
- Авто: Nissan Atlas, 2004 г QD32 мкпп R8F23
- Откуда: прим край
- Поблагодарили: 24 раза
- Возраст: 43
-
Санек-177
- Зажигание

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 09.02.2014
- Авто: NiSSAN ATLAS
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 36
-
RANGER - Модератор

- Сообщения: 958
- Зарегистрирован: 20.03.2009
- Авто: HINO Ranger, 1992, H07D, МККП, РЕФ
- Откуда: Приморский край.
- Поблагодарили: 112 раз
- Возраст: 62
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
нет. ФД42, но ему и этого хватает вполне.Dimon80: Движка FD46?
спереди 215-80-17,5 , а сзади 195-70-15,5 резина безкамерная. грузоподъемность 2 тонны, но он и 5 тонн легко прет по перевалам.жека30: Колёса 16/14?
-
Sergey104 - Зажигание

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 21.11.2013
- Авто: Nissan Atlas, был 22-м 2WD, стал P8F23
- Откуда: Владивосток
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 46
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Выложу свой, только чуть не доделан еще
Собран на 22-й невэдовой раме
Собран на 22-й невэдовой раме
-
DUK777
- Зажигание

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 27.08.2014
- Авто: Nissan Atlas TD-27T, М/T, 4WD, 35"
- Откуда: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 52
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Вот такой получился
Последний раз редактировалось DUK777 30 авг 2014, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Сообщения: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
DUK777, серьезный монстр!
Кабина меняна?
Кабина меняна?
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
DUK777
- Зажигание

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 27.08.2014
- Авто: Nissan Atlas TD-27T, М/T, 4WD, 35"
- Откуда: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 52
-
Nissanchik - Зажигание

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 13.02.2014
- Авто: Nissan Atlas 1991 TD27 МКПП AGF22
- Откуда: Улан-Удэ
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 38
-
RSVVSR
- Зажигание

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 16.03.2013
- Авто: Nissan Atlas 1992, FD42, G2H41
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 45
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Что то пропустил эту тему. Вот мой. Правда фотографии годичной давности.
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Сообщения: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
RSVVSR, судя по надписи на кабине комплектация твоего грузовика подразумевает пластиковую обшивку в кабине?
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
RSVVSR
- Зажигание

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 16.03.2013
- Авто: Nissan Atlas 1992, FD42, G2H41
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 45
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Меня Сергей зовут. Да он пластиковый, суперованый, только зеркала руками.
-
Dimon80 - Полёт нормальный

- Сообщения: 2196
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
- Откуда: Приморский край
- Поблагодарили: 187 раз
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Будем знакомы, меня Дмитрий.
Просьба к тебе Сергей, сфотай эту обшивку более детально, загорелся сделать интерьер в кабине более уютным. 
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Также интересно при помощи чего и как крепится.
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Также интересно при помощи чего и как крепится.
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
-
RSVVSR
- Зажигание

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 16.03.2013
- Авто: Nissan Atlas 1992, FD42, G2H41
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 45
Re: Наши грузовики. Фото приветствуется!
Хорошо. Как в гараже буду сфотаю и выложу, а то грузовик зимой особо не трогаю.
Но я б не сказал что там пластик, скорее что то типа дермантина прорезиненного что ли.. Им все заделано, но это заводская такая.
Но я б не сказал что там пластик, скорее что то типа дермантина прорезиненного что ли.. Им все заделано, но это заводская такая.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 7309 Просмотры
-
Последнее сообщение Стасян 43
-
- 250 Ответы
- 44263 Просмотры
-
Последнее сообщение vyacheslav.ivanov
-
- 6 Ответы
- 6886 Просмотры
-
Последнее сообщение Кардан
-
- 71 Ответы
- 25390 Просмотры
-
Последнее сообщение Абдулах


