Х,Х двигатель 3L ⇐ Dyna, ToyoAce. Двигатель
Модератор: jam
-
Автор темыfin-69
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21.01.2014
- Авто: тойота Тойасе 1997 мкпп 4вд
- Откуда: бологое
- Возраст: 49
Х,Х двигатель 3L
Приветствую всех почитателей яп автопрома .Стал обладателем тойасе, 4 везде, подключаемый, двиг 3L, 1997 год. есть вопросы : обороты хх и расход на моно приводе!и ещё где накопать мануал,что то в нете на свою не нашел, только задний привод и бензинки!спасибо всем откликнувшимся!
-
jam - Модератор

- Сообщения: 1108
- Зарегистрирован: 31.01.2010
- Авто: Mazda Titan SL САВОК 1995г.в.
- Откуда: Улан-Удэ
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Х,Х двигатель 3L
холостой ход как и у всех 600-700
расход на грузовичке не более 10 литров.
расход на грузовичке не более 10 литров.
Желание узнать все вещи и постигнуть их истину, заложенно в нас от природы.
Альбрехт Дюрер
Альбрехт Дюрер
-
Автор темыfin-69
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21.01.2014
- Авто: тойота Тойасе 1997 мкпп 4вд
- Откуда: бологое
- Возраст: 49
Re: Х,Х двигатель 3L
Спасибо! но вот другие говорят 800-900 и 12-14 на 100 это нормально, что у меня и получается.у старого хозяина было 1100 хх, сам в шоке! пойду сейчас выставлять. регулируется болтом, что упирается в рычаг, на тнвд, если не ошибаюсь, поправте плиз!
-
Автор темыfin-69
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21.01.2014
- Авто: тойота Тойасе 1997 мкпп 4вд
- Откуда: бологое
- Возраст: 49
-
alik
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 28.07.2015
- Авто: toyota dyna
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 5316 Просмотры
-
Последнее сообщение RANGER
-
- 5 Ответы
- 6020 Просмотры
-
Последнее сообщение San4ez37
-
- 2 Ответы
- 3667 Просмотры
-
Последнее сообщение Михаил бурятия
-
- 1 Ответы
- 991 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka
-
- 8 Ответы
- 18126 Просмотры
-
Последнее сообщение русcо-туриссто

