Помогите определить ⇐ Dyna, ToyoAce. Двигатель
Модератор: jam
-
Автор темыРазуваев Николай - Новичок
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 08.12.2013
- Откуда: Россия, Вихоревка
- Возраст: 56
Помогите определить
Доброго времени суток, зарегестрировался недавно. Проблема с грузовиком, ToyoAce 2002г/в. двигатель 1 RZ шасси RZY-220. при езде повышение оборотов, а сама машина не тянет. В чем может быть проблема??? Мои предположения что это диск сцепления, помоги с этим вопросом ВСЕМ заранее спасибо!!!
-
ANDREICH - Первая ступень

- Всего сообщений: 194
- Зарегистрирован: 12.09.2012
- Авто: Mazda Bongo.2001,F8,SK82T мкпп.
- Откуда: тулун
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 48
-
Автор темыРазуваев Николай - Новичок
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 08.12.2013
- Откуда: Россия, Вихоревка
- Возраст: 56
Re: Помогите определить
Что пусто, и груженый. Газ в пол а машине не едет..... после отпускания придается тяга. Потом снова на гашетку и не прет.
-
ANDREICH - Первая ступень

- Всего сообщений: 194
- Зарегистрирован: 12.09.2012
- Авто: Mazda Bongo.2001,F8,SK82T мкпп.
- Откуда: тулун
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 48
Re: Помогите определить
Похоже что Ваши предположения близки к истене. Вскрытие покажет, а иначе никак.Разуваев Николай: это диск сцепления
-
конек-горбунок - На орбите

- Всего сообщений: 898
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Авто: canter 1997г. 4м40. Исузу NMR 85/
- Откуда: татарстан
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 60
Re: Помогите определить
Посмотри свободный ход штока на вилке, если он есть, то наверно дику конец.
лучше летом отдыхать, чем зимой работать
-
Автор темыРазуваев Николай - Новичок
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 08.12.2013
- Откуда: Россия, Вихоревка
- Возраст: 56
Re: Помогите определить
И пидаль сцепления берет в самом верху. а не в середине. Спасибо за ответы!!!
-
Автор темыРазуваев Николай - Новичок
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 08.12.2013
- Откуда: Россия, Вихоревка
- Возраст: 56
Re: Помогите определить
Все товарищи поменял диск сцепления и выжимной подшипник. Диск стерся до такой степени что начало стерать клепки на нем. Все решилось, теперь езжу без проблем=) Всем спасибо за обсуждение данной проблемы и привет с БРАТСКА=)=)=)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 29 Ответы
- 14973 Просмотры
-
Последнее сообщение SERGEY IVANOVIC
-
- 3 Ответы
- 7394 Просмотры
-
Последнее сообщение diagnostMAN
-
- 5 Ответы
- 1107 Просмотры
-
Последнее сообщение maksim.leoshko
-
- 10 Ответы
- 2689 Просмотры
-
Последнее сообщение niksotov
-
-
Ребята помогите по вину определить номера задних тормозных барабанов
Resaller » » в форуме Canter. Ходовая - 1 Ответы
- 929 Просмотры
-
Последнее сообщение Илья71rus
-

