Mercedes Actros - общие и одноразовые вопросы ⇐ Actros
Информация
Здесь может быть ваша реклама
-
alexander0024
- Новичок
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 24.05.2015
- Авто: Mercedes Actros 1840 ,1998
-
alexander0024
- Новичок
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 24.05.2015
- Авто: Mercedes Actros 1840 ,1998
-
alexander0024
- Новичок
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 24.05.2015
- Авто: Mercedes Actros 1840 ,1998
-
alecksandr.74 - На орбите

- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
MERCEDES ACTROS
черно сине лиловый,тоже питание с предохранителей(f30) прозвони его, если нет питания,х2.2(разем кабина шаси)7 контакт..
alexander0024:напиши если знаеш
черно сине лиловый,тоже питание с предохранителей(f30) прозвони его, если нет питания,х2.2(разем кабина шаси)7 контакт..
-
alecksandr.74 - На орбите

- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
MERCEDES ACTROS
как дела? сделал или нет? отпишись
alecksandr.74:alexander0024:напиши если знаеш
черно сине лиловый,тоже питание с предохранителей(f30) прозвони его, если нет питания,х2.2(разем кабина шаси)7 контакт..
как дела? сделал или нет? отпишись
-
alexander0024
- Новичок
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 24.05.2015
- Авто: Mercedes Actros 1840 ,1998
MERCEDES ACTROS
огромное спасибо за помощь , но нечего не получилось . Машину притащил в Уральск . Вечером будет компьютерщик....
-
alecksandr.74 - На орбите

- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
MERCEDES ACTROS
отпишись как сделаешь...
alexander0024:огромное спасибо за помощь , но нечего не получилось . Машину притащил в Уральск . Вечером будет компьютерщик....
-
alexander0024
- Новичок
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 24.05.2015
- Авто: Mercedes Actros 1840 ,1998
MERCEDES ACTROS
компьюторщик сказал что мозги . Питание походит 24.8 а выходит 20 ,при заводки падает до 15.
-
alecksandr.74 - На орбите

- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
MERCEDES ACTROS
очень даже похоже... блок PLD
замена блока это накладно...(блок+ чип,или прошитый блок под твой ключ)
alexander0024:компьюторщик сказал что мозги . Питание походит 24.8 а выходит 20 ,при заводки падает до 15.
очень даже похоже... блок PLD
-
vel_7126713 - Отрыв

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 26.10.2014
- Авто: mb 2531 WDB9502031K475837
- Откуда: MINSK
- Поблагодарили: 2 раза
MERCEDES ACTROS
народ!! может у кого есть эл.схема подключения разетки которая соединяет прицеп
либо какого цвета провод куда подключать
спасибо
либо какого цвета провод куда подключать
спасибо
-
Димчик
- Отрыв

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 16.09.2013
- Авто: mercedes-benz actros 1835 Ls
- Откуда: калуга
- Возраст: 42
-
Vit 71
- На орбите

- Сообщения: 742
- Зарегистрирован: 31.03.2013
- Авто: нет
- Откуда: Кронштадт
- Поблагодарили: 71 раз
MERCEDES ACTROS
Димчик, да так же как и обычныый клапан только поебень которой нажимать на тарелку будешь подобрать подходящую или изготовить.
О сколько нам открытий чудных ........
-
Толик Актрос
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 14.06.2015
- Авто: Actroc 2003
MERCEDES ACTROS
Здравствуйте парни подскажите пожалуйста из за чего может содрать поршня и это уже второй раз и та же поршень . сказали что и за насоса проверили норм теперь не знаю кому обращаться 
Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
есть ли да тогда к тебе вопрос из за чего может содрать поршня и это уже второй раз но тот же поршень
Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
привет ты на мерсе давноbrodyagalux:Всмем,привет!Мужики кто связан с Мерседес-Актрас?Давайте пообщаемся!
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
есть ли да тогда к тебе вопрос из за чего может содрать поршня и это уже второй раз но тот же поршень
-
Vit 71
- На орбите

- Сообщения: 742
- Зарегистрирован: 31.03.2013
- Авто: нет
- Откуда: Кронштадт
- Поблагодарили: 71 раз
MERCEDES ACTROS
Толик Актрос, причины разные могут быть нужно знать историю предшествующую сему событию.способ и качество ремонта .пробег после ремонта .пробег когда первый раз произошло.какой цилиндр.характер задиров. давление масла.качество масла и пр факторы
О сколько нам открытий чудных ........
-
sergey111
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27.06.2015
- Авто: mersedes actros 1840. 1999. tiptronik
MERCEDES ACTROS
Можно ли добавить в двигателе мощность, лошадей 50. И чем это черевато для двигателя? И как это сделать? Актрос 1840
-
alecksandr.74 - На орбите

- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
MERCEDES ACTROS
попробуй устранить не исправности(все ошибки),как раз где то лошадей пятьдесят и пропадают когда функциональные ошибки начинают ограничивать мощность...sergey111:Можно ли добавить в двигателе мощность, лошадей 50. И чем это черевато для двигателя? И как это сделать? Актрос 1840
-
Димчик
- Отрыв

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 16.09.2013
- Авто: mercedes-benz actros 1835 Ls
- Откуда: калуга
- Возраст: 42
-
alecksandr.74 - На орбите

- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
-
Barbarich45
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05.07.2015
- Авто: Mercedes Actros 1835 2001 г.
MERCEDES ACTROS
Всем доброго времени суток! Мужики подскажите, может кто сталкивался с данной ситуацией!!!! Машина начала троить, но ..... едешь по прямой мотор работает нормально, только стоит педаль газа отпустить а потом нажать как начинает троить, приходится выключать передачу и ехать некоторое время на нетралке. После включения передачи мотор работает нормально до следующего отпускания педали газа на включенной передаче. Может кто подскажет что такое может быть. Спасибо.
-
alecksandr.74 - На орбите

- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
MERCEDES ACTROS
[quote="Barbarich45"]Всем доброго времени суток! Мужики подскажите, может кто сталкивался с данной ситуацией!!!! Машина начала троить, но ..... едешь по прямой мотор работает нормально, только стоит педаль газа отпустить а потом нажать как начинает троить, приходится выключать передачу и ехать некоторое время на нетралке. После включения передачи мотор работает нормально до следующего отпускания педали газа на включенной передаче. Может кто подскажет что такое может быть. Спасибо.[/qu
доброго дня всем.. очень похоже что насос низкого давления кончается.. сначала теряется мощность(не значительно, мы к этому привыкаем и гоняем дальше, пока машина не за троит...), в следующий раз когда за троит, пережми обратку (за глуши обратку) и по смотришь будут изменения в работе или нет, не переживай ни чего не сорвет, не оборвет. если нет результата,,,,, надо смотреть все клапана по топливу,.. это насос по любому, у меня также было ....да и еще когда насос наедается---- фильтр топливный не полный! да кстати кольцо на топливном фильтре -----ЭТО КЛАПАН!, если фильтр не качественный, клапан может не держать и машина тоже будет троить..
доброго дня всем.. очень похоже что насос низкого давления кончается.. сначала теряется мощность(не значительно, мы к этому привыкаем и гоняем дальше, пока машина не за троит...), в следующий раз когда за троит, пережми обратку (за глуши обратку) и по смотришь будут изменения в работе или нет, не переживай ни чего не сорвет, не оборвет. если нет результата,,,,, надо смотреть все клапана по топливу,.. это насос по любому, у меня также было ....да и еще когда насос наедается---- фильтр топливный не полный! да кстати кольцо на топливном фильтре -----ЭТО КЛАПАН!, если фильтр не качественный, клапан может не держать и машина тоже будет троить..
-
Димчик
- Отрыв

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 16.09.2013
- Авто: mercedes-benz actros 1835 Ls
- Откуда: калуга
- Возраст: 42
MERCEDES ACTROS
показывает +2890. Это плохо или хорошо? кто нибудь знает. это давление турбины по компьютеру машиныalecksandr.74:по пробуй в mr посмотреть .... там помоему есть..
-
Салихов Александр - Зажигание

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.07.2014
- Авто: Actros 1843 1998г.
- Откуда: Россия, Челябинск
- Возраст: 31
MERCEDES ACTROS
Помогите!!! Стою на трассе двинуться не могу груз в кузове!!!((((
Ехал ровно на небольшом подъеме включилась нейтраль. сцепление выжимается все норм. на табло передачи включаются а по факту не включаются. малая продувка и большая не проходит. на табло ошибка EPS 1 5140 аварийный режим так же не работает
Mersedes Actros 1843 1998г. коробка полуавтомат джостик.
Прошу помогите!!!!
Ехал ровно на небольшом подъеме включилась нейтраль. сцепление выжимается все норм. на табло передачи включаются а по факту не включаются. малая продувка и большая не проходит. на табло ошибка EPS 1 5140 аварийный режим так же не работает
Mersedes Actros 1843 1998г. коробка полуавтомат джостик.
Прошу помогите!!!!
-
alecksandr.74 - На орбите

- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
MERCEDES ACTROS
похоже на датчик вращения вторичного вала, или обрыв или окисл, почисти фишки .... стоит он по ходу машины с лева на коробке, в низу датчик температуры масла, над ним датчик вращения ...
Салихов Александр:Помогите!!! Стою на трассе двинуться не могу груз в кузове!!!((((
Ехал ровно на небольшом подъеме включилась нейтраль. сцепление выжимается все норм. на табло передачи включаются а по факту не включаются. малая продувка и большая не проходит. на табло ошибка EPS 1 5140 аварийный режим так же не работает
Mersedes Actros 1843 1998г. коробка полуавтомат джостик.
Прошу помогите!!!!
похоже на датчик вращения вторичного вала, или обрыв или окисл, почисти фишки .... стоит он по ходу машины с лева на коробке, в низу датчик температуры масла, над ним датчик вращения ...
-
Салихов Александр - Зажигание

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.07.2014
- Авто: Actros 1843 1998г.
- Откуда: Россия, Челябинск
- Возраст: 31
MERCEDES ACTROS
провода прозвонил от самого блока eps контакты все почистил датчик купил поменял всеравно тоже самое 4 день на трассе кукую помогите кто чем может((
alecksandr.74:Салихов Александр:Помогите!!! Стою на трассе двинуться не могу груз в кузове!!!((((
Ехал ровно на небольшом подъеме включилась нейтраль. сцепление выжимается все норм. на табло передачи включаются а по факту не включаются. малая продувка и большая не проходит. на табло ошибка EPS 1 5140 аварийный режим так же не работает
Mersedes Actros 1843 1998г. коробка полуавтомат джостик.
Прошу помогите!!!!
похоже на датчик вращения вторичного вала, или обрыв или окисл, почисти фишки .... стоит он по ходу машины с лева на коробке, в низу датчик температуры масла, над ним датчик вращения ...
провода прозвонил от самого блока eps контакты все почистил датчик купил поменял всеравно тоже самое 4 день на трассе кукую помогите кто чем может((
-
Kirill 1422l
- Первая ступень

- Сообщения: 173
- Зарегистрирован: 25.04.2012
- Авто: Mercedes 1422L с КМУ Maeda 353
- Откуда: Киров
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 37
MERCEDES ACTROS
По твоей ошибке на другом форуме: [В общем вскрытие показало, что развалился диск сцепления из-за лопнувшей проставки между кпп и двигателем], у них еще всплывала ошибка GS34
http://www.autodevice.ru/forum/index.php?showtopic=6339
http://www.autodevice.ru/forum/index.php?showtopic=6339
-
alecksandr.74 - На орбите

- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
MERCEDES ACTROS
Александр, доброго дня.... ну что там, на чем остановились?
Салихов Александр:Помогите!!! Стою на трассе двинуться не могу груз в кузове!!!((((
Ехал ровно на небольшом подъеме включилась нейтраль. сцепление выжимается все норм. на табло передачи включаются а по факту не включаются. малая продувка и большая не проходит. на табло ошибка EPS 1 5140 аварийный режим так же не работает
Mersedes Actros 1843 1998г. коробка полуавтомат джостик.
Прошу помогите!!!!
Александр, доброго дня.... ну что там, на чем остановились?
-
Салихов Александр - Зажигание

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.07.2014
- Авто: Actros 1843 1998г.
- Откуда: Россия, Челябинск
- Возраст: 31
MERCEDES ACTROS
Дня доброго. Проблема так же осталась актуальна не понятно что сломалось останавливился добрый человек тоже на Актросе подсказал что может быть Демультипликатор рассыпался задомкратили колесо а оно не крутится по ходу движения, да и вообще его руками и назад и вперед крутили при этом передачи пытались включать 0 реакции и колесо в обе стороны крутится. Кто что скажет по этому поводу???
Спасибо доброму человеку хоть ключь на 21 дал кардан скинули.
Спасибо доброму человеку хоть ключь на 21 дал кардан скинули.
-
Vit 71
- На орбите

- Сообщения: 742
- Зарегистрирован: 31.03.2013
- Авто: нет
- Откуда: Кронштадт
- Поблагодарили: 71 раз
MERCEDES ACTROS
да это либо демультипликатор встал в нейтральное положение.либо обрыв ступицы диска сцепления.но надо тщательней провести проверки по датчику о котором писал алекс74 и его прводке .ошибка нет сигнала от этого датчика.исчезла ошибка по епс или нет?
О сколько нам открытий чудных ........
-
Салихов Александр - Зажигание

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.07.2014
- Авто: Actros 1843 1998г.
- Откуда: Россия, Челябинск
- Возраст: 31
MERCEDES ACTROS
Ошибка так и не ушла EPS 1 5140 висит актуальная
Что делать то если демультипликатор встал в нейтраль??? и как его проверить???
По датчику сам датчик поставили новый провода прозвонили все работает.Vit 71:да это либо демультипликатор встал в нейтральное положение.либо обрыв ступицы диска сцепления.но надо тщательней провести проверки по датчику о котором писал алекс74 и его прводке .ошибка нет сигнала от этого датчика.исчезла ошибка по епс или нет?
Ошибка так и не ушла EPS 1 5140 висит актуальная
Что делать то если демультипликатор встал в нейтраль??? и как его проверить???
-
alecksandr.74 - На орбите

- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
MERCEDES ACTROS
доброго дня..... а в " наглую" не пробовал включать???? ключиком на 13 если не ошибаюсь.. с лева на коробке....
Салихов Александр:По датчику сам датчик поставили новый провода прозвонили все работает.Vit 71:да это либо демультипликатор встал в нейтральное положение.либо обрыв ступицы диска сцепления.но надо тщательней провести проверки по датчику о котором писал алекс74 и его прводке .ошибка нет сигнала от этого датчика.исчезла ошибка по епс или нет?
Ошибка так и не ушла EPS 1 5140 висит актуальная
Что делать то если демультипликатор встал в нейтраль??? и как его проверить???
доброго дня..... а в " наглую" не пробовал включать???? ключиком на 13 если не ошибаюсь.. с лева на коробке....
-
Салихов Александр - Зажигание

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.07.2014
- Авто: Actros 1843 1998г.
- Откуда: Россия, Челябинск
- Возраст: 31
MERCEDES ACTROS
так там какая-то спец приспособа нужна так не пробовал..
напиши контакты наберу может чем подскажешь
напиши контакты наберу может чем подскажешь
-
alecksandr.74 - На орбите

- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
MERCEDES ACTROS
http://vk.com/club93875019
Салихов Александр:так там какая-то спец приспособа нужна так не пробовал..
напиши контакты наберу может чем подскажешь
http://vk.com/club93875019
-
Vit 71
- На орбите

- Сообщения: 742
- Зарегистрирован: 31.03.2013
- Авто: нет
- Откуда: Кронштадт
- Поблагодарили: 71 раз
MERCEDES ACTROS
Салихов Александр, надоо разобраться и устранить ошибку номер надо в джс посмотреть действительные значения от этого датчика чсило оборотов вроде MW 02 если прочерки или о то вал не крутится
Отправлено спустя 15 минут 27 секунд:
работали с этим датчиком??
Отправлено спустя 15 минут 27 секунд:
работали с этим датчиком??
О сколько нам открытий чудных ........
-
Салихов Александр - Зажигание

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.07.2014
- Авто: Actros 1843 1998г.
- Откуда: Россия, Челябинск
- Возраст: 31
MERCEDES ACTROS
Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
по MW 2 выдает 0
да датчик даже поменяли и провода прозвонили.Vit 71:Салихов Александр, надоо разобраться и устранить ошибку http://gruzovod.ru/download/file.php?id=13152 номер надо в джс посмотреть действительные значения от этого датчика чсило оборотов вроде MW 02 если прочерки или о то вал не крутится
Отправлено спустя 15 минут 27 секунд:
работали с этим датчиком??
http://gruzovod.ru/download/file.php?id=13153
Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
по MW 2 выдает 0
-
vbnvnb
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 25.07.2015
- Авто: Mersedes Actros
MERCEDES ACTROS
Народ , приветствую всех ! Подскажите как снять штатные антенны (одна наверно на музыку , вторая вероятно на систему слежения) которые стоят за козырьком , актрос 2000г.в.?
-
Александр159 - Новичок
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07.08.2015
- Авто: Mercedes Benz 1840
- Откуда: Пермский край
MERCEDES ACTROS
Доброго времени суток всем форумчанам.Прошу помощи советом.Появилась ошибка mr0311 иногда горит постоянно,а иногда только тогда когда добавляю оборотов. Подскажите лезть в проводку или менять датчики.Заранее благодарен
-
alecksandr.74 - На орбите

- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
MERCEDES ACTROS
mr --0311 датчик коленчатого вала ------сигнал распознавания датчика распред вала и коленчатого вала содержит ошибку.. скорей всего датчик коленвала наелся..... меняй..
Александр159:Доброго времени суток всем форумчанам.Прошу помощи советом.Появилась ошибка mr0311 иногда горит постоянно,а иногда только тогда когда добавляю оборотов. Подскажите лезть в проводку или менять датчики.Заранее благодарен
mr --0311 датчик коленчатого вала ------сигнал распознавания датчика распред вала и коленчатого вала содержит ошибку.. скорей всего датчик коленвала наелся..... меняй..
-
Александр159 - Новичок
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07.08.2015
- Авто: Mercedes Benz 1840
- Откуда: Пермский край
-
vel_7126713 - Отрыв

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 26.10.2014
- Авто: mb 2531 WDB9502031K475837
- Откуда: MINSK
- Поблагодарили: 2 раза
MERCEDES ACTROS
может кто знает причину, подскажите
поменял колодки тормозные на ведущей оси, диски стали греться до красна,
в чём может быть причина, куда лезть?
поменял колодки тормозные на ведущей оси, диски стали греться до красна,
в чём может быть причина, куда лезть?
-
Kirill 1422l
- Первая ступень

- Сообщения: 173
- Зарегистрирован: 25.04.2012
- Авто: Mercedes 1422L с КМУ Maeda 353
- Откуда: Киров
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 37
MERCEDES ACTROS
смотри выжимные цилиндры и суппорта, может развели неправильно или перекосило чего. если на скорость не влияет, а диски краснеют, то может колодки говно.
-
vel_7126713 - Отрыв

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 26.10.2014
- Авто: mb 2531 WDB9502031K475837
- Откуда: MINSK
- Поблагодарили: 2 раза
MERCEDES ACTROS
все началось после того как поставил новые колодки на все оси
но ведущая греется левое колесо.
диск крутится руками, не клинит
а когда гружёный еду то греется до красна.
1. ошибка есть на датчик WS a 1 0604 (где он стоит х.з.)
2. ручник, когда ставль то лампочка не сразу загорается
кто сталкивался?
Отправлено спустя 10 минут 46 секунд:
[img][/img]
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
но ведущая греется левое колесо.
диск крутится руками, не клинит
а когда гружёный еду то греется до красна.
1. ошибка есть на датчик WS a 1 0604 (где он стоит х.з.)
2. ручник, когда ставль то лампочка не сразу загорается
кто сталкивался?
Отправлено спустя 10 минут 46 секунд:
[img][/img]
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
-
alecksandr.74 - На орбите

- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
Re: MERCEDES ACTROS
диски краснеют, значит супорт подклинивает... обычно супорт начинает болтаться(нижние пальцы) и в тот момент когда водитель тормозит и отпускает педаль, колодки отходят от диска не полностью потому что вал(трещетка ) встает как бы в среднее положение(щелчок в трещотке не прошел..)то есть, шток из камеры на давил на вилку, вилка двигает трещотку, а трещотка за клинившая...
-
Rihard
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 30.08.2015
- Авто: Владелец Actrosa
Re: MERCEDES ACTROS
Доброе время суток в моем Mercedes Actros 3340 6x6 выскочила ошибка, может кто-то сталкивался или знает что это такое, пожалуйста помогите
-
федот
- Отрыв

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 06.05.2014
- Авто: AKTROS 1840 2000г VIN WDB9540621K494938
- Откуда: новороссийск
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 58
Re: MERCEDES ACTROS
Уважаемые форумчане,при диагностировании авто на панель приборов выдаётся инфа по GS,BS.По всем остальным пишет "диагностирование ограниченно"Есть ошибка ins0902.Является ли она причиной ограничении при самостоятельном диагностировании остальных систем?Спасибо.
-
sergey.kuzmin - Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Возраст: 64
-
alecksandr.74 - На орбите

- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
Re: MERCEDES ACTROS
лампочка ручника.... браток скорей всего ----это просто контакты на датчике, или провода.. может сам датчик, но это реже..
Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
vel--- обрыв датчика конденсата, нижний рессивер...
vel_7126713: все началось после того как поставил новые колодки на все оси
но ведущая греется левое колесо.
диск крутится руками, не клинит
а когда гружёный еду то греется до красна.
1. ошибка есть на датчик WS a 1 0604 (где он стоит х.з.)
2. ручник, когда ставль то лампочка не сразу загорается
кто сталкивался?
Отправлено спустя 10 минут 46 секунд:
[img][/img]
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
лампочка ручника.... браток скорей всего ----это просто контакты на датчике, или провода.. может сам датчик, но это реже..
Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
доброго дня... ваша машинка пишет--- В СЕРВИС НЕ МЕ ДЛ ЕННО!!!! .... скорей всего система WS жалуется... посмотрите ВСЕ ошибки (активные) дальше посмотрим...
Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
vel--- обрыв датчика конденсата, нижний рессивер...
-
vel_7126713 - Отрыв

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 26.10.2014
- Авто: mb 2531 WDB9502031K475837
- Откуда: MINSK
- Поблагодарили: 2 раза
-
alecksandr.74 - На орбите

- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
Re: MERCEDES ACTROS
Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
что смущает? ни чего особенного, сливаете, меняете фильтра, масло... все как обычно...
САМЫЙ нижний рессивер, место расположение разное(модель,год, и .д) в него вкручен с низу датчик, фишка с тремя контактами. может просто его нет или оборван , по этому и найти не можешь?...круглый, в диаметре где то 3.5 см.
Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
что смущает? ни чего особенного, сливаете, меняете фильтра, масло... все как обычно...
-
rev-sto
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10.09.2015
- Авто: нет
Re: MERCEDES ACTROS
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите, пожалуйста, инфой. На Актросе МР3 2011 года в GM-основной модуль ошибка с250 - PNM; отсутствует состояние аккумулятора. Ничего не нарыл ни в мануалах ни в и-нете. Заранее благодарен!
Помогите, пожалуйста, инфой. На Актросе МР3 2011 года в GM-основной модуль ошибка с250 - PNM; отсутствует состояние аккумулятора. Ничего не нарыл ни в мануалах ни в и-нете. Заранее благодарен!
-
алекса
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 13.09.2015
- Авто: мерседес актрос 1999г павт
Re: MERCEDES ACTROS
на мерседес актрос 99г поменял сцепления продувка не проходит ошибкаgs4440 датчик числа скорости обрув подскажите что делать
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 629 Ответы
- 82813 Просмотры
-
Последнее сообщение Сальник
-
- 163 Ответы
- 35192 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka
-
- 1145 Ответы
- 259712 Просмотры
-
Последнее сообщение TurboDrive
-
- 1 Ответы
- 1751 Просмотры
-
Последнее сообщение Абс
-
- 10 Ответы
- 5149 Просмотры
-
Последнее сообщение Алекс40

