Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет! ⇐ Dyna, ToyoAce. Двигатель
Модератор: jam
-
Автор темыVasilii - Зажигание

- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 08.11.2013
- Авто: Toyota Dyna, 1994, 11B, BU610019969
- Откуда: Приморский край г. Дальнереченск
- Возраст: 36
Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
-
jam - Модератор

- Всего сообщений: 1108
- Зарегистрирован: 31.01.2010
- Авто: Mazda Titan SL САВОК 1995г.в.
- Откуда: Улан-Удэ
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
сцепление буксует! под замену.
Желание узнать все вещи и постигнуть их истину, заложенно в нас от природы.
Альбрехт Дюрер
Альбрехт Дюрер
-
Автор темыVasilii - Зажигание

- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 08.11.2013
- Авто: Toyota Dyna, 1994, 11B, BU610019969
- Откуда: Приморский край г. Дальнереченск
- Возраст: 36
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
но тогда я бы не тронулся с места а гружоный вообще
-
jam - Модератор

- Всего сообщений: 1108
- Зарегистрирован: 31.01.2010
- Авто: Mazda Titan SL САВОК 1995г.в.
- Откуда: Улан-Удэ
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
Vasilii, почему тронутся можно... и до какого то времени ездить, а потом тупо встанет. проверяй, смотри.
Желание узнать все вещи и постигнуть их истину, заложенно в нас от природы.
Альбрехт Дюрер
Альбрехт Дюрер
-
конек-горбунок - На орбите

- Всего сообщений: 898
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Авто: canter 1997г. 4м40. Исузу NMR 85/
- Откуда: татарстан
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 60
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
Когда сцепление на исходе, то с места трогаешься нормльно, даже гружоный, а буксовать оно начинает на 5й передачи и в нагрузку.Vasilii:но тогда я бы не тронулся с места
лучше летом отдыхать, чем зимой работать
-
Дед - Полёт нормальный

- Всего сообщений: 3753
- Зарегистрирован: 16.02.2013
- Авто: Canter
- Откуда: ростов-дон
- Поблагодарили: 433 раза
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
а что, вони ни какой нет?Vasilii:Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
-
Автор темыVasilii - Зажигание

- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 08.11.2013
- Авто: Toyota Dyna, 1994, 11B, BU610019969
- Откуда: Приморский край г. Дальнереченск
- Возраст: 36
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
Иногда кажется как будто проводка горит, уже не раз останавливался и проверял!
-
Дед - Полёт нормальный

- Всего сообщений: 3753
- Зарегистрирован: 16.02.2013
- Авто: Canter
- Откуда: ростов-дон
- Поблагодарили: 433 раза
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
это и есть пробуксовка сцепления. и запах от жённого ферадо диска сцепы. меняй диск. однозначно.
-
RANGER - Модератор

- Всего сообщений: 958
- Зарегистрирован: 20.03.2009
- Авто: HINO Ranger, 1992, H07D, МККП, РЕФ
- Откуда: Приморский край.
- Поблагодарили: 112 раз
- Возраст: 62
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
Vasilii, прежде чем снимать КПП, для замены диска сцепления, проверь наличие свободного хода на вилке гоняющей выжимной. возможно, что для выхода из этой проблемы достаточно будет укоротить шток от рабочего цилиндра сцепления к вилке выжимного. на этих ДВС они должны быть регулируемые по динне.
-
Дед - Полёт нормальный

- Всего сообщений: 3753
- Зарегистрирован: 16.02.2013
- Авто: Canter
- Откуда: ростов-дон
- Поблагодарили: 433 раза
-
ANDREICH - Первая ступень

- Всего сообщений: 194
- Зарегистрирован: 12.09.2012
- Авто: Mazda Bongo.2001,F8,SK82T мкпп.
- Откуда: тулун
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 48
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
У меня был 3L там шток не регулировался, а симптомы все один в один. Клепал фирадо от газ-24 после ходил ещё долго.
-
Дед - Полёт нормальный

- Всего сообщений: 3753
- Зарегистрирован: 16.02.2013
- Авто: Canter
- Откуда: ростов-дон
- Поблагодарили: 433 раза
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
тоже выход, если бабки не палить и руки есть...ANDREICH: Клепал фирадо от газ-24 после ходил ещё долго.
-
RANGER - Модератор

- Всего сообщений: 958
- Зарегистрирован: 20.03.2009
- Авто: HINO Ranger, 1992, H07D, МККП, РЕФ
- Откуда: Приморский край.
- Поблагодарили: 112 раз
- Возраст: 62
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
а причем тут моторы серии L? у Vasilii в подписи 11В.
-
ANDREICH - Первая ступень

- Всего сообщений: 194
- Зарегистрирован: 12.09.2012
- Авто: Mazda Bongo.2001,F8,SK82T мкпп.
- Откуда: тулун
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 48
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
Я просто поделился своим опытом. Возможно кому то и пригодится.
-
Дед - Полёт нормальный

- Всего сообщений: 3753
- Зарегистрирован: 16.02.2013
- Авто: Canter
- Откуда: ростов-дон
- Поблагодарили: 433 раза
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
двс 11V серии BU 61 http://toyota.epcdata.ru/dyna_toyoace/b ... 3105/?fullRANGER:у Vasilii в подписи 11В.
-
RANGER - Модератор

- Всего сообщений: 958
- Зарегистрирован: 20.03.2009
- Авто: HINO Ranger, 1992, H07D, МККП, РЕФ
- Откуда: Приморский край.
- Поблагодарили: 112 раз
- Возраст: 62
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
так и я не утверждаю, а делюсь опытом. сначала нужно проверить все возможные и легкорешаемые причины возникшей беды и только потом добывать КПП.ANDREICH:поделился своим опытом.
-
ANDREICH - Первая ступень

- Всего сообщений: 194
- Зарегистрирован: 12.09.2012
- Авто: Mazda Bongo.2001,F8,SK82T мкпп.
- Откуда: тулун
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 48
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
С чем пришлось сталкиваться про то и пишу. Ну, а человек конечно посмотрит как там и что на месте, может ещё вопросы возникнут по ходу дела спросит, ответим для того он и есть форум.RANGER:а причем тут моторы серии L?
-
Автор темыVasilii - Зажигание

- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 08.11.2013
- Авто: Toyota Dyna, 1994, 11B, BU610019969
- Откуда: Приморский край г. Дальнереченск
- Возраст: 36
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
Я тоже наверное переклепаю, с деньгами проблема! Тормозные колодки переклепал тьфу-тьфу уже год ездею, вроде норма!
-
Михаил Б - Зажигание

- Всего сообщений: 20
- Зарегистрирован: 07.09.2012
- Авто: Toyota Dyna 1988 г.в. BU62-MDDT
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 56
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
Отбалансироваь потОм не забудь!..Vasilii:Я тоже наверное переклепаю
HiAce, LH90-MDL, 2L, 2WD, 1993 г. (МКПП) - Хайсик мал, да удал!
Toyota Dyna 1988 г.в. BU62-MDDT - разбираю на запчасти (92один-75ноль-три8-8девять)
Toyota Dyna 1988 г.в. BU62-MDDT - разбираю на запчасти (92один-75ноль-три8-8девять)
-
Дед - Полёт нормальный

- Всего сообщений: 3753
- Зарегистрирован: 16.02.2013
- Авто: Canter
- Откуда: ростов-дон
- Поблагодарили: 433 раза
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
что? диск?Михаил Б:Отбалансироваь потОм не забудь!..
-
Автор темыVasilii - Зажигание

- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 08.11.2013
- Авто: Toyota Dyna, 1994, 11B, BU610019969
- Откуда: Приморский край г. Дальнереченск
- Возраст: 36
Re: Двигатель обороты развивает, а грузовик скорость нет!
Неа мужыки наверное ето не сцепление. снимал кузов и заглянул через окошко диски норм. наверное скорее всего движка тупит или топливная . както туповато он начал разгонятся и раньше при резком нажатие на педаль газа он на 2 скор шлифовал а сейчас газ - затишье-медленный разгон ито при нажатии газа дальше половины на скорость это не влияет нету етого рывка на пике просто ров и тупой гул ф еще на 4-5 скоростях при газе80% начинает дыметь черным и когда качюсь на нейтралке при нажатии на газ кажется как будто он притормаживает !!! Но так не всегда протресет по ямкам и его прорывает или наоборот. Поездил по спецам говорят нужно разбирать, тольао каждый по разному (что случилось - не тянет)-двигу на*** а мы тебе новую) типа так .И так - один говорит форсунки третий кольца 4 ТНВД . Короче не знаю!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 13189 Просмотры
-
Последнее сообщение konstik
-
-
Двигатель не тянет и не развивает обороты 3л 1997 Дюна
Владимир 29 » » в форуме Dyna, ToyoAce. Двигатель - 3 Ответы
- 5020 Просмотры
-
Последнее сообщение Penalty
-
-
- 40 Ответы
- 16721 Просмотры
-
Последнее сообщение TurboDrive
-
- 0 Ответы
- 3057 Просмотры
-
Последнее сообщение rifle
-
- 5 Ответы
- 3437 Просмотры
-
Последнее сообщение NP300

