Потек подъемный механизмМАЗ. Кабина, кузов, прицеп

Автор темы
Магунов Евгений
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.07.2013
Откуда: Россия, Ярославль
Возраст: 42
 Потек подъемный механизм

Сообщение Магунов Евгений »

Потек подъемный механизм.
Течет внизу из под болта.

пробовали затянуть не получается.

Люди подобное лечили приварив к болту прут и тянули с двух сторон.

Есть иные варианты лечения? (в "полевых" условиях)
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подъёмный механизм кабины ман "командор"
    цвапрп » » в форуме F90. Кабина, кузов
    0 Ответы
    4644 Просмотры
    Последнее сообщение цвапрп
  • Потек сальник в коробке передач
    фольцман-манфольц » » в форуме VW MAN
    4 Ответы
    8068 Просмотры
    Последнее сообщение max05
  • Главный цилиндр сцепления потек
    Шпилева(дорофеева) Надежда » » в форуме VW MAN. Трансмиссия
    3 Ответы
    3904 Просмотры
    Последнее сообщение NEMEC 63
  • Потек сальник коробки или кольцо RS5R91A
    Evg » » в форуме Atlas. Tрансмиссия
    2 Ответы
    2506 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO
  • Потёк сальник
    Dygan » » в форуме TGL
    0 Ответы
    931 Просмотры
    Последнее сообщение Dygan