CanterКто сколько зарабатывает?

Mitsubishi Canter

Модератор: Dimon80

MMC_CANTER
Первая ступень
Первая ступень
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 183
Re: Кто сколько зарабатывает?

Сообщение MMC_CANTER » 28 май 2014, 21:08

:) вы как то от темы уходите.. проблема не в машинах и их начинках или возрасте, хотя и это конечно есть - но и то только с точки зрения запчастей и расходников - но это уже все зависит от эксплуатации..
вопрос то был в другом - кто скок и как зарабатывает..
вот прочитал статью и хоть я для себя брал авто, но солярку то надо заправлять, все время же за свой счет - так и зарплаты не хватит..
щас типа пробую "покалымить" хотя бы на солярку и по своим делам можно было..
но вот что удивляет, как там писали в комментариях "мол сам не заработаю и другим не дам"
не понимаю вот, если все работают в ноль - нахрена цены сбивают друг другу?
ну разве нельзя сделать какую то левую рекламу пусть даже и искусственную и даже с завышенными ценами?
ведь не все водилы раскрученные, не у всех реклама и клиентская база уже наработана годами..
нахрена демпинговать других, когда можно зарабатывать как все..
- что если заработают чуть чуть и побыстрее обменяют парк или расширят его..
при этом и другим дадут заработать..
не всем авто нужно - раз в жизни могут заказать такси, если хотят раз в месяц - то для таких делать ВИП цены - но опять таки не ниже обычных..
а кому нужно - они сами покупают для себя авто и делают свои дела, как построятся продают или меняют на другое что то..
я вот че обратил внимание - клиенты звонят и говорят нам вот надо отвезти отсюда и туда всего 10 км - а то что я пока к ним доеду - это будет 30 км, потом еще обратно - соляра то на общий пробег считается, а не на их 10 км..
или, а вот газели - берут 1000 рублей, а у вас почему 3000, сами при этом грузят 3-4 тонны и хотят перевезти за раз и причем успеть надо это все за два часа, такое ощущение как будто дурачка включают..
им мол - тык и заказывайте две газели или делайте 2 рейса, а тут мол один рейс и за раз..
вот к примеру у артистов и звезд мне чё нравиться - большинство их них друг друга хвалят и пиарят как то - мол вот ты хороший актер, а ты мол поешь, а ты танцуешь - какие то вечеринки посиделки аншлаги устраивают друг другу и живут..
а тут понимаешь конкуренция.. ну епрст.. если глобально не задумаются что нет смысла демпинговать конкурентов - то в конечном итоге сами будут просто дольше работать, дольше и больше..
или эти диспетчера посредники - это же вообще моразм чё делают.. мало того что цены сбивают, так еще и водил разводят на бабки, и вроде бы я даже слыхал и в этой сфере есть также откаты и интересы..
прямо все как у депутатов и чиновников..
ну епрст - куда мир катиться :?

Реклама
Дед
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 3409

Сообщение Дед » 28 май 2014, 21:53

при нашем капитализме ярко проявляются изречения: "всякий человек есть творец своей судьбы"... или... "каждый баран висит за свою ногу". за что боролись, на то и напоролись.Изображение

MMC_CANTER
Первая ступень
Первая ступень

Сообщение MMC_CANTER » 29 май 2014, 22:00

:good: :lol: :ROFL: классно сказано - капитализм - судьба - нога :ROFL:
ну чтож тогда не грех выдернуть оттуда еще и комментарии
"Молодец! поддерживаю. не хрен новичкам в перевозках делать! Давно уже хлеб поделен, остались крошки."
"Можно я тебя за бензин нанимать буду? А чё прикольно. самому работать не надо, а кто-то за бензин за тебя ездит. УХАХАХА! Ну-ну!!! Давай, досвидания!"
"Тем кто хочет ездить по 450-500р/час - идите в пассажирские перевозки там это минимальный ценник =)) новая каравелла стоит всего 1,5 млн руб =))"
"Всё правильно и грамотно написано!!! Нужно уважать свой труд, и уважать самого себя!!!"
"... с окончательной суммой ращетов - СОГЛАСЕН !
А теперь о самом главном ! Сбивают цены восновном не те одиночки о которых пишет автор ! Ее сбивают 2-ве большие конторы - это Газелькин и Грузовичкоф ...."
ну и тогда - раз времена капитализма, и если все хотят поменять судьбу и при этом жить за счет другой ноги :ROFL:
надо и делать по капиталистически :ROFL:
я как прочитал - сразу же ответ нашелся - надо поднимать цены - ведь все же хотят заработать побольше :)
просто делать это нужно за счет конкурентов опять таки и помочь им в этом :ROFL:
суть очень простая - многие наверное делают рекламу в инете какую то - размещают всякие объявления..
так вот свои объявления подавайте с тем расчетом с каким вы хотите заработать :)
к примеру, написали объявление и цену обычно указываете 400-500 рублей, но хочется то вам 800-1000 - вот её то и укажите ;)
и разместите еще несколько объявлений - но уже своих конкурентов :)
копируйте все их данные текст фото - единственное две вещи нужно сделать
1. добавить в текст объявления цену в 1,-2 раза больше чем вы указали в своих объявлениях :) 1200-1500 рублей :ROFL:
2. сделать для этого объявления левый е-майл, так как нужно будет подтверждать их размещение, но при этом поставить там галочки чтобы е-майлы не были доступны для всеобщего пользования ;)
..
ну и вот вам и капитализм.. цены так сказать рыночные, кто хочет тот выберет и закажет, а конкуренты сами поймут со временем что нужно делать тоже самое - если хотят заработать чуть чуть поболее..
процесс конечно будет не сразу воспринят - но время свое дело сделает 8-)

Дед
Полёт нормальный
Полёт нормальный

Сообщение Дед » 01 июн 2014, 12:08

Руслан Митсубиси:я как прочитал - сразу же ответ нашелся. суть очень простая - делать это нужно за счет конкурентов

флаг в руки!Изображение будешь первопроходцем!Изображение

MMC_CANTER
Первая ступень
Первая ступень

Сообщение MMC_CANTER » 03 июн 2014, 07:39

:-? говорю же - процесс конечно будет не сразу воспринят - но время свое дело сделает 8-)
тут же все просто свои цены делаешь какие нужны тебе - а конкурентам ставишь выше своих - клиенты выбирают типа у кого ниже.. дешевле.. хотя частенько бывают случаи - скупой платит дважды :ROFL:
а тем временем наше правительство по этому поводу абсолютно не париться :-P
им абсолютно похрену на народ, сначала в одном регионе испробуют - потом по всей России внедряют, люди то молчат...
" Проезд в общественном транспорте Москвы подорожает на 5-7% http://itar-tass.com/obschestvo/1229929 "

казаков михаил
Зажигание
Зажигание
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 44

Сообщение казаков михаил » 14 июн 2014, 09:28

я считаю так:плакать и ногами топать можно сколько угодно.а тем временем нужно просто включить голову и решить для себя:ЧТО Я!!! ХОЧУ? Руслан,ты предлагаешь всю систему,всё что годами укреплялось и продолжает укрепляться,взять и разрушить.революционер? государство поддерживает крупные компании,и будет всячески помогать,в том числе в борьбе с чёрными перевозчиками.пример таксисты.здесь-тоже самое,компании платят откат в казну,получают льготы,поблажки,скидки... у нас есть работа,потому что ещё много осталось людей,считающих,по совдеповским меркам,что если со мной(водителем) напрямую договориться,я дешевле привезу. ЩЩАССС!!! я просто делиться не буду,а меньше я не возьму,а то и больше,за нервы))) они думают в транспортной-это дорого,лучше у частника. БЛЕФ! я стиральную машину с Петразоводска в Москву отправил,АВТОТРЕЙДИНГОМ,сам на поезд сел и поехал,не успел до дома добраться,они мне уже звонят:груз в Москве,сами заберёте иль домой привезти? я сам забрал,взяли с меня 382 рубля! вот и думайте. не о революции надо думать,а о том,где устроиться работать в крупной компании,а уж потом,если бунтовать желание останется,организовать там профсоюз,и...короче у америкосов в фильмах старых частенько это мелькало,я не понимал тогда,сейчас понимаю.

Дед
Полёт нормальный
Полёт нормальный

Сообщение Дед » 14 июн 2014, 10:49

теперешняя ситуация в автоперевозках стала понятна далеко не сегодня...и частник должен принимать условия игры как данность, нравится ему это или нет, как говорится, с подводной лодки деваться не куда. государству не составляет никакого труда совмещать приятное с полезным, и откаты получать, и развивать автотранспортную деятельность в инфраструктуре страны.

казаков михаил
Зажигание
Зажигание
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 44

Сообщение казаков михаил » 14 июн 2014, 19:22

Дед:теперешняя ситуация в автоперевозках стала понятна далеко не сегодня...и частник должен принимать условия игры как данность, нравится ему это или нет, как говорится, с подводной лодки деваться не куда. государству не составляет никакого труда совмещать приятное с полезным, и откаты получать, и развивать автотранспортную деятельность в инфраструктуре страны.
ВОТ.золотые слова.не зря ник такой,дед-мудрый и опытный.а нытьё и призывы :давайте то,давайте это,уже порядком надоели,если честно.я по-началу тоже ныл,жаловался,виноватых искал,теперь смирился,ищу разумное решение для себя.а пока не примешь БЕССИЛИЕ перед ситуацией,ничего полезного в голове не родится.

fox_kinobi00@mail.ru
Первая ступень
Первая ступень
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 123

Сообщение fox_kinobi00@mail.ru » 30 сен 2014, 03:59

Вот она тема. С точными расчетами от (Руслан Митсубиси). Почитал и прослезиться!

-Slava-
Новичок
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5

Сообщение -Slava- » 07 окт 2014, 15:18

Dimon80:Сравним Атласы с похожими характеристиками, допустим это авто 2002г без пробега по России 690 000 р
Чего их сравнивать, они оба торсионники с электронным "кормораздатчиком" :D.

Ответить Пред. темаСлед. тема