Добрый день! У меня МАЗ 643018, высота ССУ по факту 143 см. Планирую приобретать полуприцеп Кроне, сделанный под 125 см.
Что скажете?
Как можно снизить высоту ССУ? Или не заморачиваться?
Уменьшить высоту ССУ ⇐ МАЗ. Кабина, кузов, прицеп
-
Автор темыКонстантин1987
- Новичок
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 30.01.2013
- Авто: КАМАЗ 6411
- Откуда: Новосиб
- Возраст: 65
-
Васёк на Мазике - На орбите

- Всего сообщений: 606
- Зарегистрирован: 05.12.2011
- Авто: КрАЗ 260 6на6 МАN 17.372
- Откуда: Мо, Ногинский рн п. Зелёный
- Поблагодарили: 42 раза
- Возраст: 43
Re: Уменьшить высоту ССУ
Выкидываеш обычную резину и ставишь 315.60.22,5 тут уже будет виигрш сантиметров десять, НО потеря в скорости и как следствие увеличение расхода топлива, до 5процентов, плюс к этому седло от америки, еще 10см ну по моей буХгалтерии даж низковато,
ну пару листов рессоры кинешь
...
МАN 17.372,КрАЗ 6на6, ГАЗ 6615 4 совсем везде )))ДТ-75 ВАПЧЕ, ну просто сапсем ВЕЗДЕ))))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 3349 Просмотры
-
Последнее сообщение Влад77777
-
- 0 Ответы
- 4006 Просмотры
-
Последнее сообщение Mr.First

