Уменьшить высоту ССУМАЗ. Кабина, кузов, прицеп

Автор темы
Константин1987
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.01.2013
Авто: КАМАЗ 6411
Откуда: Новосиб
Возраст: 65
 Уменьшить высоту ССУ

Сообщение Константин1987 »

Добрый день! У меня МАЗ 643018, высота ССУ по факту 143 см. Планирую приобретать полуприцеп Кроне, сделанный под 125 см.
Что скажете?
Как можно снизить высоту ССУ? Или не заморачиваться?
Реклама
Аватара пользователя
Васёк на Мазике
На орбите
На орбите
Всего сообщений: 606
Зарегистрирован: 05.12.2011
Авто: КрАЗ 260 6на6 МАN 17.372
Откуда: Мо, Ногинский рн п. Зелёный
Поблагодарили: 42 раза
Возраст: 43
 Re: Уменьшить высоту ССУ

Сообщение Васёк на Мазике »

Выкидываеш обычную резину и ставишь 315.60.22,5 тут уже будет виигрш сантиметров десять, НО потеря в скорости и как следствие увеличение расхода топлива, до 5процентов, плюс к этому седло от америки, еще 10см ну по моей буХгалтерии даж низковато, :D ну пару листов рессоры кинешь :P ...
МАN 17.372,КрАЗ 6на6, ГАЗ 6615 4 совсем везде )))ДТ-75 ВАПЧЕ, ну просто сапсем ВЕЗДЕ))))
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как уменьшить расход топлива на КИА БОНГО III?
    Влад77777 » » в форуме Bongo, K-series
    1 Ответы
    3349 Просмотры
    Последнее сообщение Влад77777
  • Как уменьшить ХХ на ТНВД zuxel двигателя 4hf1?
    Mr.First » » в форуме Elf. ТНВД и форсунки
    0 Ответы
    4006 Просмотры
    Последнее сообщение Mr.First