Автомат на премиуме 2007 ⇐ Premium
-
Sergbest
Автомат на премиуме 2007
Добрый день. Подскажите алгоритм управления коробкой оптидрайв+на Рено Прёмиум2007г.в.Я никогда ранее не ездил на грузовиках с автоматом-какие нюансы
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 6551 Просмотры
-
Последнее сообщение SRG
-
- 6 Ответы
- 13548 Просмотры
-
Последнее сообщение Sirazetdin
-
- 1 Ответы
- 2855 Просмотры
-
Последнее сообщение АлександрГ
-
- 1 Ответы
- 8056 Просмотры
-
Последнее сообщение marina_marina
-
- 3 Ответы
- 19259 Просмотры
-
Последнее сообщение diagnostMAN

