Воздухв топливной системе ⇐ M90
Модератор: diagnostMAN
-
Автор темыман м 90
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Авто: ман 18222. 95 года.
- Откуда: москва
- Возраст: 58
Воздухв топливной системе
машина не заводится. прокачаеш систему незаводится. с 5 раза заводится . заглушиш не заводится. выкрутил помпу там пузырьки пошли. помпа фильтра. шланги новые. в чем может быть причинна. ман 18.222. 95 года
-
Кардан - На орбите

- Сообщения: 939
- Зарегистрирован: 23.03.2012
- Авто: ГАЗ-АА
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 257 раз
- Возраст: 112
-
Автор темыман м 90
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Авто: ман 18222. 95 года.
- Откуда: москва
- Возраст: 58
Re: Воздухв топливной системе
весь день качаю. даже не схватывает. а до этого прокачал завелся с пол тыка . работает четка. заглушил завелся. 30 мин постоял не хочет.... весь день мучился так ине допер. помогите кто сталкивался с такой бедой.
-
Дед - Полёт нормальный

- Сообщения: 3756
- Зарегистрирован: 16.02.2013
- Авто: Canter
- Откуда: ростов-дон
- Поблагодарили: 433 раза
Re: Воздухв топливной системе
продави "грушей" от заборника(при условии что с заборником всё в порядке) и смотри всю систему подачи до тнвд.должно проявиться в виде мокроты или пузырей.перед продавкой все трубопроводы вытри насухо.старый проверенный метод.желателен помощник.один давит другой просматривает путепроводы.
-
алексий
- Зажигание

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 10.10.2012
- Авто: тойота лит айс, тойота бб
- Откуда: московскаяобласть
Re: Воздухв топливной системе
поменял сепар, слил отстой, качнул ручной подкачкой (налилось топливо в сепар) при этом ничего не отворачивал. машина перестала заводиться (качай, не качай)думаю возможно что воздух вошел в систему коммон рейл и там остался?при этом посмотрел ошибки едц-а их просто нет, возможно что не работает блок?что делать?до этого был маслянный подтекот жгута проводов от двигателя на блок едц
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 14 Ответы
- 28989 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 5097 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрец
-
- 0 Ответы
- 4744 Просмотры
-
Последнее сообщение Smoky13
-
- 3 Ответы
- 5552 Просмотры
-
Последнее сообщение Михаил303
-
- 3 Ответы
- 4787 Просмотры
-
Последнее сообщение Дед
