достался грузовик не в хорошем состоянии. много проводов оторвано(схему бы) мотор заводится хорошо но если горочка все сдувается как будто не хватает топлива(фильтр как и где поменять?или что то другое?)
Последнее сообщение
с проводами разобрался! :Yahoo!: поменял топливный фильтр но выезжать не пробовал а так на месте работает хорошо.
Ну хоть кто то откликнулся и на том спасибо. хорошо буду ждать пока все отойдут))) надеюсь на вашу помощь!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :beer: :beer: :beer: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Доброй ночи!! Помогите советом. Поменял двигатель на актросе мп1 . Двигатель был полностью рабочий, стоял на машине , завели, все супер было. Поставили на мою машину и началось. На холостых троит, на оборотах выравнивается. Стреляет в выхлопную . В сервисе померили компрессию компьютером . Говорят компрессия совсем плохая. Ошибки по 5 форсункам. Я говорю мотор был полностью рабочий. Своим ходом...
Последнее сообщение
Чтоб все было ровно, нужно установить вместе с двигателем маховик, мозги со всей родной проводкой и датчиками.