Зажигание ⇐ F12
-
Автор темыАлексей Козлов
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 20.01.2013
- Авто: volvo f12, 1992, td122fl, мкпп
- Откуда: Грязи
- Возраст: 44
-
санек123
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 26.08.2014
- Авто: вольво ф12 1991 д122 мкпп
- Откуда: рязанская
- Возраст: 46
-
сергей усков
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 02.10.2015
- Авто: вольво ф12 д123 360л/с 1994г.в zf мкпп
-
иванов иван02 - Полёт нормальный

- Всего сообщений: 1007
- Зарегистрирован: 03.11.2014
- Авто: Hyundai HD78, D4DD (CRDI), МКПП
- Откуда: РФ, Белгород
- Поблагодарили: 703 раза
-
Гость
Re: Зажигание
Установка зажигания на вольво f12 тд 123Алексей Козлов:как выставить зажигание на вольво ф12???
-
Гость
Re: Зажигание
кто подскажет где стоит муфта опережения зажигания вольво f-12 ?В самом насосе или на вале
-
Андрей Алексеевич
-
Резервуар
Re: Зажигание
Здравствуйте, кто подскажет сколько градусов нужно выставить на моховике с двигателем дт 122ф момент зажигания.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1078 Просмотры
-
Последнее сообщение Казимир
-
- 1 Ответы
- 6235 Просмотры
-
Последнее сообщение Михаил_Костанай
-
- 2 Ответы
- 23189 Просмотры
-
Последнее сообщение zormon
-
- 3 Ответы
- 3310 Просмотры
-
Последнее сообщение Напильник
-
- 3 Ответы
- 34323 Просмотры
-
Последнее сообщение Ночной Эльф

