ПОМОГИТЕ выбрать грузовик(седельный тягач) ⇐ Что выбрать?
-
Автор темыЧерный Артем
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 04.01.2013
- Авто: Пока нету:(
- Откуда: Барнаул
- Возраст: 42
ПОМОГИТЕ выбрать грузовик(седельный тягач)
Народ!!!Полагаюсь на ВАШЕ мнение и опыт!!!Помогите выбрать!!! Хочу Преобрести НОВЫЙ Грузовик..только вот Сомневаюсь...Все Они Хороши..Но может кто уже Имеет опыт владения тем или иным аппаратом!!! РАсскажите Ощущения может Стоит или не стоит....Бюджет не Жмет!!!...до этого Был DAF XF95 480..Машина нравится но пришло время смениь!!! а о Новых мало что написано!!!...Во Вниманиии только Американцы и Европецы!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
-
Васёк на Мазике - На орбите

- Всего сообщений: 606
- Зарегистрирован: 05.12.2011
- Авто: КрАЗ 260 6на6 МАN 17.372
- Откуда: Мо, Ногинский рн п. Зелёный
- Поблагодарили: 42 раза
- Возраст: 43
Re: ПОМОГИТЕ выбрать грузовик(седельный тягач)
Ну все зависит от цели, а в общем Америка простая, и не дорогая, европа понадежнее и понапичканее, МАЗ оч сложный и дорогой в обслуживании, на КАМАЗ сложно найти запчасти, корейци не долговечны...
Кто-то прочитав мой пост, покрутит у веска, да пожалуй пару лет назад я бы такого не написал, но вижу как люди мучаются с новыми МАЗами и КАМАЗами и учитывая свой собственный опыт поневоле ругаю даже любимые МАЗы, тк заметил что МАЗовские зп стоят под час дороже чем даже зп МАН...
Кто-то прочитав мой пост, покрутит у веска, да пожалуй пару лет назад я бы такого не написал, но вижу как люди мучаются с новыми МАЗами и КАМАЗами и учитывая свой собственный опыт поневоле ругаю даже любимые МАЗы, тк заметил что МАЗовские зп стоят под час дороже чем даже зп МАН...
МАN 17.372,КрАЗ 6на6, ГАЗ 6615 4 совсем везде )))ДТ-75 ВАПЧЕ, ну просто сапсем ВЕЗДЕ))))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Нужны запчасти на экскаватор Mitsubishi и Седельный тягач
Сергей-883 » » в форуме Японские краны-манипуляторы - 1 Ответы
- 4728 Просмотры
-
Последнее сообщение ArtemPav
-
-
-
Какую будку выбрать Корея или Россия.
!Александр! » » в форуме HD65, HD72, HD78, Mighty, County. Кабина и фургон - 8 Ответы
- 9027 Просмотры
-
Последнее сообщение Дед
-
-
- 0 Ответы
- 2981 Просмотры
-
Последнее сообщение Webfork
-
-
Помогите выбрать автомобиль за 1-1,5 млн. рублей
СтройВятка » » в форуме Японские краны-манипуляторы - 1 Ответы
- 4161 Просмотры
-
Последнее сообщение Иваныч
-
-
-
Роторно-электронный ТНВД, как понять что ему плохо, как выбрать контрактный.
Дмитрий2589 » » в форуме Titan. ТНВД и форсунки - 4 Ответы
- 6356 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий2589
-

