УАЗ T-REXУАЗ

Грузовички Ульяновского автомобильного завода
RUS36
 Re: УАЗ T-REX

Сообщение RUS36 »

Приветствую всех учасников авто прикольное но цена заоблачная не покорману сельским жителям,а ведь авто как раз там и место!есть чтото напоминающие T-REX но намного прощи и дешевле все комплектующие российские вот ссылка почитайте на досуги http://yandex.ru/yandsearch?text=+%28%D ... 403&lr=193 :good:

Реклама
MAXXX

Сообщение MAXXX »

Sergey:Классная машинка. Немецкий Унимог напоминает по типу. Если начнут делать и цену доступную сохранят, то будет вабще хорошо
Реально, очень напоминает!
http://www.ritmonexx.ru/mercedes-unimog ... -1276.html

Ночной Эльф
Вторая ступень
Вторая ступень
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 270

Сообщение Ночной Эльф »

ayaan:
kitaec:все хорошо, лижбы не испортили машинку когда выпустят.
Не испортят. Эта машина будет делаться для НАТОвозвездной МЧС, МВД и т.п. Она, думаю, будет базовым шасси для массы юнитов различного назначения. Думаю в грядущее смутное время это будет рабочая лошадка в условиях уличных боев и действий отрядов продразверстки.
И мне тоже бросается в глаза то, что власть готовится к войне с народом. Внутренние войска часто и регулярно проводят стрельбы, в то время когда в остальных войсковых частях солдаты видят стрелковое оружие только на присяге. В то же время создается много новой спецтехники Камазы, Уралы для борьбы с населением. Вот теперь УАЗ готовит потенциальный "мусоровоз".
Кому на Elf/Forward нужна коробка 6-ступка? MXA6R, недорого... было(...или меняю на Булерьян.... не надо больше булерьянов(.

no4evnoi
Зажигание
Зажигание
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 18

Сообщение no4evnoi »

Прошло 5 лет, так эти интересные модели и не появились на дорогах. Жалко.

Добавить комментарий
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться