Обтекатель ⇐ Canter. Кузов, салон
-
ler - Третья ступень

- Всего сообщений: 456
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Авто: 3C15 07г. 4М42common rail л.р.Португалец прошит
- VIN: 33м3 , 13 паллет
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 36 раз
- Возраст: 53
Re: Обтекатель
Антон 27, от газ 3307 ,но руки надо будет приложить.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не перепутать...))
-
Антон 27
- Зажигание

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 15.03.2013
- Авто: mitsubisi Canter
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 46
-
ler - Третья ступень

- Всего сообщений: 456
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Авто: 3C15 07г. 4М42common rail л.р.Португалец прошит
- VIN: 33м3 , 13 паллет
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 36 раз
- Возраст: 53
Re: Обтекатель
Написал же тебе,у меня сейчас стоит от прежнего владельца от 3307 на широкой кабине,только щель между лобовиком и спойлером из за его специфики,но можно и от нее избавиться.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не перепутать...))
-
Dalnoboy - Отрыв

- Всего сообщений: 74
- Зарегистрирован: 09.07.2012
- Авто: Mitsubishi canter 3c15 2008г. 4M42 146л
- Откуда: Фрязино (Тверь)
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 50
-
Ярослав Голенков
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 26.03.2021
- Авто: Mitsubishi Canter, 2001г , FB51AB, МКПП
- Откуда: Красноярский край, г. Ачинск
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 12116 Просмотры
-
Последнее сообщение abter
-
- 0 Ответы
- 5573 Просмотры
-
Последнее сообщение andreigu
-
- 0 Ответы
- 2774 Просмотры
-
Последнее сообщение М683ОВ
-
- 6 Ответы
- 6868 Просмотры
-
Последнее сообщение Andrey 263
-
- 1 Ответы
- 5021 Просмотры
-
Последнее сообщение евген-атлас

