Поменял насос подъма кабины маз. теперь кабина не поднимаетсМАЗ. Кабина, кузов, прицеп

Автор темы
grizzly
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.12.2012
Авто: MAN
Откуда: Ставрополь
Возраст: 63
Поменял насос подъма кабины маз. теперь кабина не поднимаетс

Сообщение grizzly »

поменял насос подъма кабины маз. теперь кабина не поднимается. что я не так сделал???
Реклама
Аватара пользователя
Васёк на Мазике
На орбите
На орбите
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05.12.2011
Авто: КрАЗ 260 6на6 МАN 17.372
Откуда: Мо, Ногинский рн п. Зелёный
Поблагодарили: 42 раза
Возраст: 43
Re: Поменял насос подъма кабины маз. теперь кабина не подним

Сообщение Васёк на Мазике »

А насос уверен что рабочий, так может еще и водичка в трубках замерзла, ну и цилиндр тоже отказывает бывает.
МАN 17.372,КрАЗ 6на6, ГАЗ 6615 4 совсем везде )))ДТ-75 ВАПЧЕ, ну просто сапсем ВЕЗДЕ))))
Аватара пользователя
agent363
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.03.2012
Авто: Man TGA,2007,МКПП(zf)
Откуда: Воронеж
Возраст: 42
Re: Поменял насос подъма кабины маз. теперь кабина не подним

Сообщение agent363 »

Если ты уверен что насос рабочий, и уровень масла в достатке, то скорее всего на цилиндре залегли клапанки. Что бы проверить насос открути шланги на цилиндре и проверь. Там же где к цилиндру подходят шланги стоят клапанки ((шарики )) Ну или завоздушел систему прокачай!
Гость
Re: Поменял насос подъма кабины маз. теперь кабина не поднимаетс

Сообщение Гость »

летом все нормально зима и все неподымешь
Аватара пользователя
иванов иван02
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 03.11.2014
Авто: Hyundai HD78, D4DD (CRDI), МКПП
Откуда: РФ, Белгород
Поблагодарили: 703 раза
Re: Поменял насос подъма кабины маз. теперь кабина не поднимаетс

Сообщение иванов иван02 »

Снег с кабины убери и зимой поднимешь :D
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите кабина гуляет. Перетерла патрубки кондишина и с низу кабины потётости
    mr.kot66 » » в форуме Canter. Ходовая
    1 Ответы
    1140 Просмотры
    Последнее сообщение Дед
  • Насос подъёма кабины
    Vadim0770 » » в форуме FH13
    0 Ответы
    969 Просмотры
    Последнее сообщение Vadim0770
  • Поменял колодки и пропали тормоза
    Kirill55 » » в форуме Condor
    1 Ответы
    5847 Просмотры
    Последнее сообщение iAtlas
  • Поменял кпп не работает задний ход
    Дмитрий Север » » в форуме Canter. Tрансмиссия
    2 Ответы
    3671 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Север
  • Поменял калодки тормоза передеие горит неисравтость тормазов
    mr.kot66 » » в форуме Canter. Ходовая
    10 Ответы
    4659 Просмотры
    Последнее сообщение b.u.detali