Салют, коллеги! Подскажите, если у меня стоит на заднем мосту резина 315/60 R22.5, а я поставлю 315/80 R 22.5, будут какие- то последствия? Кроме того, что будет жрать чуть больше.
P.S. Задний мост без ленивца
Последнее сообщение
а редуктору не грозит ничем? все таки резя больше, усилий тоже надо будет больше
Встал вопрос по переобуванию на лето,Прозвонил знакомому который торгует резиной. Он грит, что народ кто по трассе гоняет( на Колыме живем, дорога грунт), переходят с 17,5 на резину на 16 диски с кольцом ( дабы проще было в случае ремонта в дороге)и резину Китай на 7.50-8 , есть какие соображения по этому поводу???
Последнее сообщение
Вообще в чем запара по китайской резине! Окупается пять сек! Ходит по 2 года а то и по 3! При чем я и по городу и на дальняк каждую неделю! В восточном направлении бездорожье постоянно и что! На 17.5 диски и вперед! Грузил бывало и по 6.5т! Нормальная резина! Triangle вообще зачет да и полетит не беда у нас 5р за колесо,поехал купил и дальше довольный шагаешь :D А про Богучаны,Братск и туда...