МАЗ. Советы, отзывы, сомненияХочу купить МАЗа тягач3-х осника посоветуйте что нужно смотреть?

Ответить Пред. темаСлед. тема
Сергей444
 Хочу купить МАЗа тягач3-х осника посоветуйте что нужно смотреть?

Сообщение Сергей444 »

Здравствуйте! Хочу купить МАЗа тягача трехосника с двигателем 7511, КПП 9 ступкой под ТОНАРа. До этого с грузовиками дел иметь не приходилось поэтому представления на что обращать внимание при покупке данного авто НЕТ. Подскажите пожалуйста на что и куда нужно смотреть и о наиболее частых болячках данных авто. Зараннее большое СПАСИБО всем неравнодушным.

Реклама
089
Отрыв
Отрыв
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 74
 Re: Хочу купить МАЗа тягач3-х осника посоветуйте что нужно с

Сообщение 089 »

Посмотрите другую марку, хоть старую но иномарку, мазы не предсказуемы и не ремонтируемые на основной части мира.

Ustin
Третья ступень
Третья ступень
Всего сообщений: 321

Сообщение Ustin »

если брать то нового.7511 хороший двигун.батя на таком новом лет 7 отработал в условиях зимника проблем особых небало.хорошее масло лил изночально.

Гость

Сообщение Гость »

Бюджет составляет 1.300 руб. ино с полупрцепом-самосвалом(в рабочем состоянии) за такие деньги невзять,остается только МАЗ.В грузоперевозках, как и в общении с грузовиками я НОВИЧОК.Отсюда и вопрос: На что обратить внимание при покупки МАЗ-6422 с мотором 7511 и с 202 КПП ,с уже установленным гидрооборудованием, какие у данной модели наиболее часто встречающиеся поломки? То,что ино лучше МАЗа давайте обсуждать не будем. Спасибо всем отозвавшимся и что-либо посоветовавшим.

Alexeiy
Новичок
Всего сообщений: 6

Сообщение Alexeiy »

За 200-400 тыр полно в хорошем и даже отличном состоянии с ямз238.Проверенные временем.Простые в ремонте и обслуживании.

Васёк на Мазике
На орбите
На орбите
Всего сообщений: 610

Сообщение Васёк на Мазике »

Гость:Бюджет составляет 1.300 руб. ино с полупрцепом-самосвалом(в рабочем состоянии) за такие деньги невзять,остается только МАЗ.В грузоперевозках, как и в общении с грузовиками я НОВИЧОК.Отсюда и вопрос: На что обратить внимание при покупки МАЗ-6422 с мотором 7511 и с 202 КПП ,с уже установленным гидрооборудованием, какие у данной модели наиболее часто встречающиеся поломки? То,что ино лучше МАЗа давайте обсуждать не будем. Спасибо всем отозвавшимся и что-либо посоветовавшим.
Всеж если раньше не касался, то тебе тут правильно подсказывают, МАЗ машина хорошая НО запчастей на них НЕТ!!!, Цена на те что есть как на ДАФ и ВОЛЬВУ вместе взятые, а срок службы... Посмотри ИНТЕРА, он выносливый и зп дешевле, а главное есть в наличие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уж поверь мне я МАЗы эксплуатирую оч давно, и иногда приходится объехать всю Москву чтобы найти какойто сссальник, или прокладку, а на МАН 19, 95гв в одном магазине все брал, и все в наличии! На Актрос, на МАН ТГА все тоже самое, так что если собираешся работать а не мучиться с машиной, бери иномарку, а под самосвал помоему америка сама просится, она простая и дешовая!
МАN 17.372,КрАЗ 6на6, ГАЗ 6615 4 совсем везде )))ДТ-75 ВАПЧЕ, ну просто сапсем ВЕЗДЕ))))

Дед МаЗай
Новичок
Всего сообщений: 2

Сообщение Дед МаЗай »

Цитата: Уж поверь мне я МАЗы эксплуатирую оч давно, и иногда приходится объехать всю Москву, чтобы найти какой-то сальник или прокладку...
Такие проблемы бывают у людей, живущих за полярным кругом, но не в Московской области, где полно магазинов по МАЗам. Попробуйте съездить в г.Реутов - магазин "Орех" - находится недалеко от пересечения МКАд и М 7, где можно купить на МаЗ все: начиная от бампера и заканчивая фаркопом.

рома механик
Новичок
Всего сообщений: 5
 Хочу купить МАЗа тягач3-х осника посоветуйте что нужно смотр

Сообщение рома механик »

а чего не хочешь взять 65115 с каминсом

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :x :P :| :beer: :angel: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.