кто может привезти с Европы в Москву самосвал МАН, ЕВЕКО, МЕРСЕДЕС (20 тонн),можно с прицепом, как запчасти, а потом в России собрать его.куплю без всяких документов. к кому обратиться, подскажите.
Нашел интересные предложения, но китайцы довозят до хейхе, это граница с благовещенском. Как оттуда забрать я знаю, но не знаю, как проходить границу в РФ с грузовиком? Как это делается, кто-нибудь знает? Буду очень благодарен
Последнее сообщение
В июне клиента на трале отправили в рейс на 28 дней во Владивосток, обратно он привёз новый китайский трактор массой 22 тонны. Но это была не самоходная спецтехника, которую только так перевозить и можно, колёсные исправные грузовики понятное дело тралом возить никто не будет. После растаможки должно быть выдано документальное разрешение на дальнейшее самостоятельное передвижение до пункта...
Всем доброго времени суток. Я владелец VOLVO VNL670 2003года двигатель камень15. Находил обьявления о продаже таких же машин с МКПП как на Европе то есть постоянно со сцеплением переключаться нужно. может кто сталкивался с такими авто реально самому установить такую мкпп?
Хочу приобрести Камаз 55111!!! Но сомневаюсь! Камаз модернизирован в Набережных Челнах, пробег после модернизации 41 тыс.км реален , ПТС 1991 года выпуска, зимой не эксплуатировался. выпуск 2009года.Каков спрос на такой автомобиль? И играет ли год в птс при устройсте авто на работу? Я в этом деле новичок!!! ;)
Последнее сообщение
Ну МАЗ МАЗу рознь, я только что продал Маз который из меня все соки выжал!