Заказ КИА БОНГО-3 ⇐ Bongo, K-series
-
Автор темыданил
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Авто: нет
- Откуда: новосибирск
- Возраст: 57
Заказ КИА БОНГО-3
Подскажите как заказать КИА БОНГО-3 из Кореи новый или с аукциона без посредников???
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 4330 Просмотры
-
Последнее сообщение иванов иван02
-
- 1 Ответы
- 3349 Просмотры
-
Последнее сообщение Влад77777
-
- 0 Ответы
- 3968 Просмотры
-
Последнее сообщение Спасчанин на бонго
-
- 1 Ответы
- 1756 Просмотры
-
Последнее сообщение Bongo
-
- 0 Ответы
- 3088 Просмотры
-
Последнее сообщение Артур88

