Помогите с выбором Volvo VNLVNL

Автор темы
SwissrideR
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.04.2012
Авто: Volvo... в планах покупки
Откуда: Москва
Возраст: 38
Помогите с выбором Volvo VNL

Сообщение SwissrideR »

Доброе время суток, тов. дальнобойщики. Помогите с выбором Volvo VNL. Меня смущает её автомат Итон Фулер. Чем он лучше/хуже Ай-Шифта на безкапотных/европейских Вольво?
Заранее спасибо.
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Volvo VNL 670 глохнет на холостых при нагреве двигателя!
    koresh39 » » в форуме VNL
    1 Ответы
    1834 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Volvo VNL 780. Нужны габаритные размеры или мануал
    AlexPower » » в форуме VNL
    6 Ответы
    3049 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Vin номер/код на раме Volvo VNL 660 2002г, двс D12C
    Саша197 » » в форуме VNL
    9 Ответы
    7881 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Подскажите. Проблема с МКП (VOLVO VNL-Американец)
    Олегжка » » в форуме VNL
    1 Ответы
    1813 Просмотры
    Последнее сообщение SergeyS
  • Расширительный бочёк volvo vnl двигатель d12
    denis volvo » » в форуме VNL
    0 Ответы
    1170 Просмотры
    Последнее сообщение denis volvo