Доброе время суток, тов. дальнобойщики. Помогите с выбором Volvo VNL. Меня смущает её автомат Итон Фулер. Чем он лучше/хуже Ай-Шифта на безкапотных/европейских Вольво?
Заранее спасибо.
Помогите с выбором Volvo VNL ⇐ VNL
-
Автор темыSwissrideR
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 12.04.2012
- Авто: Volvo... в планах покупки
- Откуда: Москва
- Возраст: 38
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1834 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 6 Ответы
- 3049 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 9 Ответы
- 7881 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 1813 Просмотры
-
Последнее сообщение SergeyS
-
- 0 Ответы
- 1170 Просмотры
-
Последнее сообщение denis volvo

