ElfNKR66E

Isuzu Elf и его вариации под названиями: Isuzu Reward, Isuzu N-Series, Isuzu Grafter, Isuzu Lingqingka, Chevrolet N-Series, Chevrolet W-Series, GMC Forward, GMC W-Series и HICOM Perkasa

Модератор: RANGER

МiхА
Зажигание
Зажигание
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 12
Re: NKR66E

Сообщение МiхА » 16 июн 2010, 11:09

не могу ни где шланги тормозные передние найти ,на заказ по номеру кузова не могут найти ,говорят давай образец ,а снять и неделю ждать пока привезут нет возможности машина работает каждый день, городок у нас маленький на подбор в городе вообще нету ни чего подобного. может кто знает как их найти или от чего? или все таки только подбором? кузов NKR55E.

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 16 июн 2010, 14:37

Lanc:Может подскажет кто: сломался коренной лист задней рессоры, просто папалам. Обыскался в иннете, нашёл тока во Владике, далеко и долго ждать, да и то продают только ресору в сборе. Может подходит от чего то ещё кроме родной? Или есть где нить в Уральском регионе серьёзный склад по исудзу? Хотя Москва бы то же подошла, доставка налажена. Сам я в Ижевске.

Телефон в Москве (495)729-87-47

Автор темы
Ночной Эльф
Вторая ступень
Вторая ступень
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 270

Сообщение Ночной Эльф » 20 июн 2010, 12:06

МiхА:не могу ни где шланги тормозные передние найти ,на заказ по номеру кузова не могут найти ,говорят давай образец ,а снять и неделю ждать пока привезут нет возможности машина работает каждый день, городок у нас маленький на подбор в городе вообще нету ни чего подобного. может кто знает как их найти или от чего? или все таки только подбором? кузов NKR55E.
Порыскай тут http://catalogs.isuzu-parts.ru/isuzu/?s ... Vybw%3D%3D, может увидишь, что-то подобное твоему. Проблема в том, что каталогов на Эльфы старше 1994г мне не попадалось.
Думаю к проблеме надо подойти с разумом и без фанатизма. Например шланги снять, патрубки заглушить, а пока подбирается аналог аккуратно поездить какое-то время без передних тормозов пока лето - в практике подобные манипуляции были.
Кому на Elf/Forward нужна коробка 6-ступка? MXA6R, недорого... было(...или меняю на Булерьян.... не надо больше булерьянов(.

серега 1982
help

Сообщение серега 1982 » 23 авг 2010, 10:31

подскажите пожалуйста.у меня на панели загорелись лампочкм(одновременно). !,аккумулятор,масляный поддон.что это значит?и как устранить проблему?

Автор темы
Ночной Эльф
Вторая ступень
Вторая ступень
Re: help

Сообщение Ночной Эльф » 25 авг 2010, 21:59

серега 1982:подскажите пожалуйста.у меня на панели загорелись лампочкм(одновременно). !,аккумулятор,масляный поддон.что это значит?и как устранить проблему?
Предполагаю, что это неисправность генератора. Даже с большой долей уверенности грешу на регулятор напряжения. Если это действительно подтвердится, то вам помогут в мастерской типа "Стартеры-генераторы 12/24В" их много в крупных городах. Путем внедрения камазовского регулятора попадаем примерно на 2 килорубля. Родные детали конечно дороже, но надежнее. Мне в свое время камазовского хватило на 2года, только вылетает он все время не вовремя :D
Кому на Elf/Forward нужна коробка 6-ступка? MXA6R, недорого... было(...или меняю на Булерьян.... не надо больше булерьянов(.

Руб Чи Хин

Сообщение Руб Чи Хин » 25 сен 2010, 08:58

Привет всем!Скажите,раму кто-нибудь ломал когда?Рама NKR66L согнулась,выгнули обратно,осталось две трещины.Есть ли варианты отремонтировать?

jam`

Сообщение jam` » 25 сен 2010, 12:01

сломали поди на длиномере ? ставьте косынки и ищи хорошего сварщика чтобы заварил ... главное все ровно сделать.

Автор темы
Ночной Эльф
Вторая ступень
Вторая ступень

Сообщение Ночной Эльф » 18 окт 2010, 21:21

jam`:сломали поди на длиномере ? ставьте косынки и ищи хорошего сварщика чтобы заварил ... главное все ровно сделать.
Тут без вариантов :(

elfovod
Зажигание
Зажигание
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 34

Сообщение elfovod » 19 ноя 2010, 19:50

всем привет!я много читал про синий дым,но ничего конкретного не нашел.подскажите кто знает,движок 4ве1 1994г.заводится хорошо и холодный и горячий, и на оборотах выше холостых начинает потряхивать и синий дым шлейфом.масло не ест,расход в норме?????? ещё по цифрам,зазор клапанов и давление форсунок????заранее спасибо.

Гость

Сообщение Гость » 12 дек 2010, 21:04

romich1:Помогите кто может .Причина вот в чем: На табло загорается акум и тормоз (одновременно). Что это может значить?
у тебя ослаблен ремень Генератора, у меня такое было.

Ответить Пред. темаСлед. тема