ElfNKR66E

Isuzu Elf и его вариации под названиями: Isuzu Reward, Isuzu N-Series, Isuzu Grafter, Isuzu Lingqingka, Chevrolet N-Series, Chevrolet W-Series, GMC Forward, GMC W-Series и HICOM Perkasa

Модератор: RANGER

Автор темы
Ночной Эльф
Вторая ступень
Вторая ступень
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 270
Re: NKR66E

Сообщение Ночной Эльф » 21 мар 2009, 22:06

Хе-хе, енто ж горный тормоз или HSA. Горняк отключается/включается левым подрулевым переключателем также, как дальний свет правым подрулевым переключателем. HSA - клавишей на панели приборов.
Других зеленых лампочек у меня нет, у кого есть могут добавить.
Кому на Elf/Forward нужна коробка 6-ступка? MXA6R, недорого... было(...или меняю на Булерьян.... не надо больше булерьянов(.

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 16 апр 2009, 02:11

:? У меня ELF с двигателем 4HL1 (4.8 л). Не подскажет-ли кто,есть у него предварительный топливный фильтр (сеточка) и, главное , где ?

Гость

Сообщение Гость » 12 май 2009, 04:29

Люди подскажите где посмотреть номер двигателя у 4HF1 визуально невидно разбирать полностью нехочется если можно отправте фотку где его искать. Буду очень признателен.

Гость

Сообщение Гость » 13 май 2009, 15:36

Всем привет. У меня ISUZU ELF 250 1996г NKR66E, двигатель 4HF1,АКПП. Машина зиму стояла в гараже. После зимовки начались проблемы с АКПП. Разгоняю машину до 40-50 км, дальше только ростут обороты. Коробку ставил контрактную, лето-осень проработала нормально, уровень в норме, масло на цвет не изменилось. С прошлой коробкой было то же самое и тоже весной. Может была у кого такая же проблема. Може дело в электронике, а не в коробке. Или масло к примеру перемерзло. Зимой было до 45.

Руб Чи Хин

Сообщение Руб Чи Хин » 19 сен 2009, 21:07

Гость:Люди подскажите где посмотреть номер двигателя у 4HF1 визуально невидно разбирать полностью нехочется если можно отправте фотку где его искать. Буду очень признателен.
С правой стороны,на блоке отлив 4HF1,чуть ниже ищи номер.У меня на двухкабинном,приходится снимать водительское сидение.

Гость

Сообщение Гость » 27 окт 2009, 16:13

У кого горела лампочка на табло "наличие воды в топливном фильтре"? воды в фильтре нет, датчик живой, что может означать и как убрать?

Автор темы
Ночной Эльф
Вторая ступень
Вторая ступень
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 270

Сообщение Ночной Эльф » 28 окт 2009, 20:26

Гость:У кого горела лампочка на табло "наличие воды в топливном фильтре"? воды в фильтре нет, датчик живой, что может означать и как убрать?
Было такое дело.. Прчина в проводке от разъема до фильтра - где-то надлом. У меня надлом был как раз в том месте где провод входит в датчик и залит компаундом, в итоге заменил, хотя можно было поковыряться. Заменил вообще на неродную конструкцию, т.к. "лягушка" тоже сдохла.
Кому на Elf/Forward нужна коробка 6-ступка? MXA6R, недорого... было(...или меняю на Булерьян.... не надо больше булерьянов(.

Гость

Сообщение Гость » 03 ноя 2009, 16:15

Ночной Эльф:
Гость:У кого горела лампочка на табло "наличие воды в топливном фильтре"? воды в фильтре нет, датчик живой, что может означать и как убрать?
Было такое дело.. Прчина в проводке от разъема до фильтра - где-то надлом. У меня надлом был как раз в том месте где провод входит в датчик и залит компаундом, в итоге заменил, хотя можно было поковыряться. Заменил вообще на неродную конструкцию, т.к. "лягушка" тоже сдохла.
СПАСИБО!, попробуем тоже так "лечить"

valik2382@mail.ru

Сообщение valik2382@mail.ru » 28 дек 2009, 17:23

подскажите пожалуйсто что означает красная лампочка на панели приборов Т-BELT

Гость

Сообщение Гость » 31 янв 2010, 16:38

Ночной Эльф:
Andrey:Доброе время суток всем. Есть Elf 1994г. двигатель 4BE1 NKR58 и 4HF1 NKR66 эксплуатируются уже 4 года. Есть вопросы спрашивайте
Многих волнует проблема воздушного фильтра на 4HF1 - часто у людей повреждается корпус на колдобинах. Как у Вас с ним? Где он расположен на Вашем грузовике.

Еще не сталкивались ли с ремонтом 4HF1 или Вашем регионе проще менять на контрактный?
Здравствуйте! хороший форум. По поводу воздушного фильтра: взял недавно Isuzu elf 1999 г.в. так у него видать старый хозяин тоже раздолбал его и поставил от Kia hI-BESTA фильтр, 2 раза слетал уже в промоину садился на рычаги, фильтр прилегает плотно к кабине и сам высотой где то 15 - 20 см, и хоть бы хны, вообщем был приятно удивлен, советую и вам.

Ответить Пред. темаСлед. тема