Привет Кантероводам :beer: парни есть к вам вопрос по КПП почти аналогичного вашему авто Hyundai HD78. КПП называется M035S5 - название аналогичное как у Кантера - смотрите ЗДЕСЬ а ЗДЕСЬ эта КПП на Фусо. Мануал по КПП ЗДЕСЬ . Суть вопроса - бывало ли у вас такое и в чём причина (см. далее) . Столкнулся с такой фигнёй - на автомобиле с нуля, только на горячую на холостом ходу присутствует шум...
Последнее сообщение
Теперь хотя бы есть смысл заливать масло выше уровня , так как сальники на закрытых подшипниках выполнены достаточно качественно с двойным буртиком и масло туда реально не попадает , только заводская смазка :o
Всем привет)
Пред история сняли гбц чтобы убедиться в прогаре прокладки,(так и подразумевалось) был прогар между стенкой 2го и 3го поршней,двигатель оставляли на метках.
После мелкого ремонта гбц поставили ее обратно затянули по букварю, 1й и 4й поршня были в ВМТ а метки не совпали!!!
Внимание вопрос: возможно шкив провернуло? или снова снимать гбц?
Так как метки съехали а поршня как стояли так и...
Последнее сообщение
Вроде запустили :) , завтра все остальное соберу прогрею до нормы и проверю как он будет работать!!!
Всем спасибо мужики :beer:
отпешусь после.