Собираем отзывы владельцев AVIAAVIA

Грузовики чешского завода AVIA
ппц
 Собираем отзывы владельцев AVIA

Сообщение ппц »

А почему никто не пишет про грузовики Чешско-индийского совместного предприятия такие как Avia D60, D90 и D120 :(
Может запостите отдельную тему ? Было бы интересно услышать отзывы владельцев.
Прилагаю фото этого авто, выглядит довольно прилично :good: хотя китайцы тоже только внешне не плохо выглядят а в итоге :o

Изображение

Реклама
Кардан
На орбите
На орбите
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 958
 Re: Собираем отзывы владельцев AVIA

Сообщение Кардан »

Отзыв по Авиа D 120 на http://auto.ru/ (Походу стрёмновата машинка, как кетаёза - внешне выглядит не плохо а внутри гумно).

В сентябре приобрели в автосалоне Авиа D 120 Тент-штору. Для своей цены 2 250 тыс руб, имеет хорошую грузоподъемность 7т., объем фургона 49 куб. м. Достаточно не плохие ходовые качества, автомобиль резво разгоняется (ДВС 170Л.С.), достаточно устойчиво ведет себя на дороге. Одним словом пока ездит все в общем устраивает. Но за 2 месяца нам пришлось трижды побывать на сервисе: сначала на скорости заклинили тормоза (WABCO), в результате чего был полностью заблокирован задний мост(СЛАВА БОГУ НЕ ЗИМА), кое-как растормозили и поехали на сервис в Москву, тормозя только передними колесами, авто на гарантии а дилерская сеть только в Москве и СПБ. День определяли, день ремонтировали, развольцевался пневмошланг, отремонтировали бесплатно. Через неделю опять поехали на сервис с тормозами, стравливал воздух. Что сделали толком не сказали, но объяснили что-ничего "страшного". Денег тоже не взяли. По истечении месяца, на Урале "сдох" моторчик дворников, он на АВИА стоит свой родной, искать даже не пытались, поставили от ВАЗовской классики, благо стал один в один, жаль что 12вольт, но ехать как-то надо было, шел первый снег с дождем, а до МОСКВЫ более 2000 км. Опять на родной сервис, предупредил сервис заранее, здесь хочу отдать должное "БЛОК Авто", заранее заказали после моего звонка и по приезду на сервис в течении 2 часов поменяли по гарантии(ДАРОМ-значит). Вот подходит первое ТО 25 тыс км, скоро поедим. В общем машиной довольны, если не брать все "несчастные случаи", а их не мало за 2 мес. эксплуатации. Будут вопросы пишите: css@direct-route.ru

Гость

Сообщение Гость »

сколько топлива расход ?

Гость

Сообщение Гость »

Вот уже почти месяц я владею AVIA D120G c огромным промтоварным фургоном 44,5 куб. метра, длиной 7,7 метра и вместимость 18 паллетомест! Этот единственный в данном сегменте грузовик который уверенно принимает на себя груз массой 7 тонн. Машину взял у нового дилера в Казани, гарантирует сервисное обслуживание. Да, гарантия целых 3 года и это очень радует. По запчастям и ремонту я думаю тоже проблем не будет, ведь машина изготавливается из проверенных европейских компонентов: мотор Cummins ISB 185 Euro4 с технологией Common Rail; Трансмиссия ZF Sachs; Тормозная система WABCO; Мосты Albion или Meritor. Пока поломок не было. По расходу топлива пока 17-18 литров, дальше посмотрим. По мере эксплуатации буду дальше писать отзывы.

Gt-truck
Новичок
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Gt-truck »

А я у них в Казани заказал машину с изотермическим фургоном, обещают через неделю привезти. Вот жду! Приедет сразу отпишусь....

Гость

Сообщение Гость »

Сыпится она ... Потехоньку

Кардан
На орбите
На орбите

Сообщение Кардан »

Гость, а что так скромно ? Рассказал бы поподробней.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу приобрести, но вот не знаю, стоит ли???5

Кардан
На орбите
На орбите

Сообщение Кардан »

Почитай что пишут про неё http://my.auto.ru/trucks/avia/

Гость

Сообщение Гость »

Писать то пишут, но как то скромно и не совсем понятно, стоит покупать такое авто или нет, опасно на нём на меж.город или нет........... не хотелось бы в первом же рейсе встать.

Добавить комментарий
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться