ВНИМАНИЕ кпп6 m035s6 вылетает6 и трещит4.
кто нибудь сталкивался с этой проблемой??
МКПП ⇐ Diesel
Модератор: Иваныч
-
Автор темыгагауз
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24.02.2012
- Авто: нет
- Откуда: москва
- Возраст: 42
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1038 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимирович
-
- 16 Ответы
- 26175 Просмотры
-
Последнее сообщение Саныч Самара
-
- 44 Ответы
- 13666 Просмотры
-
Последнее сообщение Dimon80
-
- 22 Ответы
- 11301 Просмотры
-
Последнее сообщение Dimon80
-
- 5 Ответы
- 2573 Просмотры
-
Последнее сообщение DIESEL


