Добрый Вечер!
Хотелось бы узнать кто какое масло заливает в двигатель???
И какой ресурс замены этого масла???
Масло в двигатель???? ⇐ F90. Двигатель
Модератор: diagnostMAN
-
Автор темыАндрей30 - Зажигание

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 21.02.2012
- Авто: MAN 24,422
- Откуда: ...СССР...
- Возраст: 48
-
diagnostMAN - Модератор

- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 09.02.2012
- Авто: MAN
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 31 раз
Re: Масло в двигатель????
Немцы рекомендуют шел
Если совет помог или непомог отпишитесь для
людей у которых подобная проблема
отключу adBlue на мане
людей у которых подобная проблема
отключу adBlue на мане
-
Автор темыАндрей30 - Зажигание

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 21.02.2012
- Авто: MAN 24,422
- Откуда: ...СССР...
- Возраст: 48
Re: Масло в двигатель????
Шел для МАНа не нашел, нашел МОБИЛ Delvac Super 1400 15W-40 Спецификации OEM
MAN M3275. А есть ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ SAE 10W-40 Спецификации OEM
MAN M3277.
Отсюда следует лукойл дешевле и качественней ..
Как на счет этого???diagnostMAN:Немцы рекомендуют шел
Шел для МАНа не нашел, нашел МОБИЛ Delvac Super 1400 15W-40 Спецификации OEM
MAN M3275. А есть ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ SAE 10W-40 Спецификации OEM
MAN M3277.
Отсюда следует лукойл дешевле и качественней ..
-
diagnostMAN - Модератор

- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 09.02.2012
- Авто: MAN
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 31 раз
Re: Масло в двигатель????
немцы (производители МАН) рекомендуют шел, а владельцы заливают кому что нравится выбирай самАндрей30: Отсюда следует лукойл дешевле и качественней ..
Если совет помог или непомог отпишитесь для
людей у которых подобная проблема
отключу adBlue на мане
людей у которых подобная проблема
отключу adBlue на мане
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Уходит масло из редуктора. Прибавляется масло в бортовых. Причина???
Руслан Маз 2006г » » в форуме МАЗ. Ходовая, подвеска, рулевое - 1 Ответы
- 1242 Просмотры
-
Последнее сообщение НиколаичMAN
-
-
- 13 Ответы
- 9847 Просмотры
-
Последнее сообщение t-52
-
- 2 Ответы
- 7404 Просмотры
-
Последнее сообщение viktor.milidi
-
- 5 Ответы
- 6975 Просмотры
-
Последнее сообщение Регулировочный
-
- 5 Ответы
- 7739 Просмотры
-
Последнее сообщение Дед

