Интерестный вопрос?? ⇐ F90. Электрика
Модератор: diagnostMAN
-
Автор темыАндрей30 - Зажигание

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 21.02.2012
- Авто: MAN 24,422
- Откуда: ...СССР...
- Возраст: 48
Интерестный вопрос??
Такой вопрос МАН 24.422 загорелась лампочка генератора, снял клемы с АКБ, авто работает а вся электрика на работающим авто не работает без АКБ. Ставишь клемы на место вся электрика работает.. Нормально ли это??
-
diagnostMAN - Модератор

- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 09.02.2012
- Авто: MAN
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 31 раз
Re: Интерестный вопрос??
ты за лампу переживаешь или что мотор работает?
Если совет помог или непомог отпишитесь для
людей у которых подобная проблема
отключу adBlue на мане
людей у которых подобная проблема
отключу adBlue на мане
-
Автор темыАндрей30 - Зажигание

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 21.02.2012
- Авто: MAN 24,422
- Откуда: ...СССР...
- Возраст: 48
Re: Интерестный вопрос??
))) За генератор, работает или нет..)diagnostMAN:ты за лампу переживаешь или что мотор работает?
-
diagnostMAN - Модератор

- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 09.02.2012
- Авто: MAN
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 31 раз
Re: Интерестный вопрос??
если тестером пользоваться умеешь замерь напряжение напрямую с генератора, если примерно 28 V то гена работает если 24 то гена загнулся, проверь щетки, проверь натяжение ремня, если щетки в порядке, ремень натянут, то гену в охапку и к спецам
Если совет помог или непомог отпишитесь для
людей у которых подобная проблема
отключу adBlue на мане
людей у которых подобная проблема
отключу adBlue на мане
-
Автор темыАндрей30 - Зажигание

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 21.02.2012
- Авто: MAN 24,422
- Откуда: ...СССР...
- Возраст: 48
-
diagnostMAN - Модератор

- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 09.02.2012
- Авто: MAN
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 31 раз
Re: Интерестный вопрос??
рад был помочь, книгу сбросил на почту
Если совет помог или непомог отпишитесь для
людей у которых подобная проблема
отключу adBlue на мане
людей у которых подобная проблема
отключу adBlue на мане
-
Автор темыАндрей30 - Зажигание

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 21.02.2012
- Авто: MAN 24,422
- Откуда: ...СССР...
- Возраст: 48
Re: Интерестный вопрос??
Что бы их проверить , нужно снимать генератор????diagnostMAN: проверь щетки
-
diagnostMAN - Модератор

- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 09.02.2012
- Авто: MAN
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 31 раз
Re: Интерестный вопрос??
если все остальное проверил то снимай гену, не ну если изловчишся не снимая то можно и не трогать генератор
Если совет помог или непомог отпишитесь для
людей у которых подобная проблема
отключу adBlue на мане
людей у которых подобная проблема
отключу adBlue на мане
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 4443 Просмотры
-
Последнее сообщение Михалыч
-
- 1 Ответы
- 2084 Просмотры
-
Последнее сообщение Васёк на Мазике
-
- 1 Ответы
- 4531 Просмотры
-
Последнее сообщение Васёк на Мазике
-
- 4 Ответы
- 6338 Просмотры
-
Последнее сообщение bodiknet1
-
- 56 Ответы
- 10913 Просмотры
-
Последнее сообщение Serjant

