Горьковский Авто Завод все модели ⇐ ГАЗ
-
Автор темыВасёк на Мазике - На орбите

- Сообщения: 606
- Зарегистрирован: 05.12.2011
- Авто: КрАЗ 260 6на6 МАN 17.372
- Откуда: Мо, Ногинский рн п. Зелёный
- Поблагодарили: 42 раза
- Возраст: 43
Горьковский Авто Завод все модели
http://modeli-gaz.ru/ Может ктото объяснит мне, почему самые красивые и самые удачные авто так и не пошли в серию, такие как ГАЗ-3111,ГАЗ-3106? Да там далеко не полный список автомобилей...
МАN 17.372,КрАЗ 6на6, ГАЗ 6615 4 совсем везде )))ДТ-75 ВАПЧЕ, ну просто сапсем ВЕЗДЕ))))
-
андрей 0761 - Модератор

- Сообщения: 393
- Зарегистрирован: 25.06.2011
- Авто: nissan condor 1988 mitsubishi fuso 1988
- Откуда: прим-ахтарск
- Поблагодарили: 14 раз
- Возраст: 55
Re: Горьковский Авто Завод все модели
Ну кое что пошло в серию, например "Сайбер
" Скорее всего нет надежной технической базы, плюс извечная наша проблема нет надежного своего движка
, все передрали с пендосов
, а лицензию не купили
,
нет у нас пути назад.....пойдем я покажу!!!
-
Автор темыВасёк на Мазике - На орбите

- Сообщения: 606
- Зарегистрирован: 05.12.2011
- Авто: КрАЗ 260 6на6 МАN 17.372
- Откуда: Мо, Ногинский рн п. Зелёный
- Поблагодарили: 42 раза
- Возраст: 43
Re: Горьковский Авто Завод все модели
ну сайбер вообщето это крайслер сабринг, изменению подверглась только эмблема!
, ведь 3111 куда красивее! да и 3106 тоже вполне мог бы потягаться с корейцами...
МАN 17.372,КрАЗ 6на6, ГАЗ 6615 4 совсем везде )))ДТ-75 ВАПЧЕ, ну просто сапсем ВЕЗДЕ))))
-
Ночной Эльф - Вторая ступень

- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 12.03.2008
- Авто: Isuze Elf NKR66E 1997г.... был :(
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Горьковский Авто Завод все модели
Наверное у ГАЗа не все из запланированного сложилось, потому что такова жизнь.
Опоздали занять необходимую нишу на рынке, залегли не под тех финансистов или просто кишка тонка - ну нет русского Соичиро Хонды. А самое наверное главное - трудно делать выдающиеся автомобили, когда деньги прекрасно зарабатываются на производстве гремучих приметивных телег.
Опоздали занять необходимую нишу на рынке, залегли не под тех финансистов или просто кишка тонка - ну нет русского Соичиро Хонды. А самое наверное главное - трудно делать выдающиеся автомобили, когда деньги прекрасно зарабатываются на производстве гремучих приметивных телег.
Кому на Elf/Forward нужна коробка 6-ступка? MXA6R, недорого... было(...или меняю на Булерьян.... не надо больше булерьянов(.
-
андрей 0761 - Модератор

- Сообщения: 393
- Зарегистрирован: 25.06.2011
- Авто: nissan condor 1988 mitsubishi fuso 1988
- Откуда: прим-ахтарск
- Поблагодарили: 14 раз
- Возраст: 55
Re: Горьковский Авто Завод все модели
С корейцами очень сложно тягаться
к сожалению по качеству и эргономике наши машины проигрывают
к тому же ценник у нас и у них почти вровень
да и по расходникам тоже не в нашу пользу 
нет у нас пути назад.....пойдем я покажу!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 5046 Просмотры
-
Последнее сообщение Egor926
-
- 0 Ответы
- 2598 Просмотры
-
Последнее сообщение zloibarmaley
-
- 3 Ответы
- 146 Просмотры
-
Последнее сообщение Sanguch
-
- 28 Ответы
- 22146 Просмотры
-
Последнее сообщение Snake
-
- 81 Ответы
- 41289 Просмотры
-
Последнее сообщение TurboDrive

