вопрос к делиководам(особенно северянам)
суть вопроса вот в чем -у митсубиси делики трек грузовой сзади стоит спарка с 12 колесами 4 шпильки
мечта- тяжелого кроме своей жопы практически не вожу -поставить туда колеса на 13 ,но чтоб выход полки колеса совпадал и на шпильки содился и понятно по 1 колесу а не 2
с чего может подойти?
чтоб не бегать по токарям и сварщикам
Задняя спарка на 12 ⇐ Delica
Информация
Клуб Делика Д:5
Клуб Делика Д:5
-
Автор темычих-пых е-мое - Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 13.03.2011
- Авто: кантер 95г 4д33
- Откуда: ростов-на-дону
- Возраст: 32
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 27790 Просмотры
-
Последнее сообщение gsm
-
- 5 Ответы
- 2582 Просмотры
-
Последнее сообщение Атлас 150
-
- 11 Ответы
- 9499 Просмотры
-
Последнее сообщение a.vasilev
-
- 5 Ответы
- 6746 Просмотры
-
Последнее сообщение Батыргареев Наиль
-
- 4 Ответы
- 3805 Просмотры
-
Последнее сообщение Dimon_k

