день добрый! у меня ивеко карго на днях преобретаю вольво подскажите пожалуйста есть форум для вольво , по ивекам есть вроде не плохой, а для вольво найти немогу
----------------------------------------
Есть: Volvo
Здравствуйте Друзья по оружию.
Пересмотрел весь форум, но так и ни где не нашёл хотя бы отдаллённое по теме Китайских грузовиков типа - FOTON, JMC, FAW.
Дело в том, что сейчас очень много китайских грузовичков бегает по нашим дорогам. И я являюсь обладателем сей техники - FOTON Ollin 1039, 2006 г./выпуска, т./дизельный двигатель ISUZU объёмом 2771 см., 92 л.с., термо-будка.
Купив этот автомобиль...
Последнее сообщение
Farid , хватит рекламой заниматься 8-) Особо прикололо твоё призрачное счастье во мнимом отсутствии потребности в запчастях :ROFL:
Уважаемые форумчане :friends: ,особенно атласоводы :beer: , посмотрел ознакомительный ролик :shock: и меня один вопрос к Андрею-кем он работает в этой компании (не сервис,не фирма и даже не шараж-монтаж :ROFL: все серьезно :D !!!)
Я думаю ночным сторожем, иначе как объяснить ту ересь, :crazy: :% :fool: ) которую он несет!!! Прежде чем выкладывать видео обзор,мог бы немного черпнуть инфы с...
Последнее сообщение
Dimon80 ,Здравствуйте ! Подскажите где купить накладки резиновые на борта?
привет всем от новичка
вот купил фургон - ну и вопросик по кузову возник
как мыть то такие фургоны по три метра в высоту :) это ж не легковушка где ведро воды и тряпкой можно обойтись..
и вопросик по будке с внутря - там солярой.. как её можно отмыть и удалить.. чем..
кто как.. чем.. где делает ?
Последнее сообщение
Помыть свой MAN я обычно заезжаю в «АвтоТехСервис». Моют там хорошо, я больше нигде не видел, чтоб столько пены на машину лили. После того как собьют грязь, то обязательно попросят проехать чуть вперед/назад для того, чтобы получше отмыть диски от налипшей на них грязи со всех сторон. На мой взгляд это лучшая мойка грузового транспорта gruzzmoikа.ru в пределах МКАД. А чтобы не стоять в очереди,...