Как закатить на МАЗ передний мост от МАНа? ⇐ МАЗ. Ходовая, подвеска, рулевое
-
Автор темыВасёк на Мазике - На орбите

- Сообщения: 606
- Зарегистрирован: 05.12.2011
- Авто: КрАЗ 260 6на6 МАN 17.372
- Откуда: Мо, Ногинский рн п. Зелёный
- Поблагодарили: 42 раза
- Возраст: 43
Как закатить на МАЗ передний мост от МАНа?
Друзья, вот как то общался по рации, и мужик похвалился мостом на МАЗе от МАНа, но не успел я его распросить чего да как, может кто знает как это и объём переделок?
МАN 17.372,КрАЗ 6на6, ГАЗ 6615 4 совсем везде )))ДТ-75 ВАПЧЕ, ну просто сапсем ВЕЗДЕ))))
-
Гость
Re: Как закатить на МАЗ передний мост от МАНа?
Передний то ладно вот задний бы закатить да двигатель от мана
-
Кардан - На орбите

- Сообщения: 939
- Зарегистрирован: 23.03.2012
- Авто: ГАЗ-АА
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 257 раз
- Возраст: 112
Re: Как закатить на МАЗ передний мост от МАНа?
Вы про какого МАЗа говорите ? На зубра (МАЗ-4370) на заводе ставят мост от MAN.
-
vvs962
- Новичок
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 14.05.2012
- Авто: Даф 95 КПП зф221
- VIN: 0Е378423
- Откуда: тверь
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 64
-
Саньчес
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.08.2013
- Авто: МАЗ 54322,1987,238
- Откуда: Фрязино
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 41
Re: Как закатить на МАЗ передний мост от МАНа?
У меня на мазике стоит мановский мост предыдущий хозяин вкатил. Вот только как спросить не могу он помер. Теперь вот хочется сцепление на однодисковое перевести и коробку поменять. А то мост скоростной и в подъёмы сажусь быстро и начинаю кочерёжку дёргать.если хочешь могу фотки скинуть.
-
Автор темыВасёк на Мазике - На орбите

- Сообщения: 606
- Зарегистрирован: 05.12.2011
- Авто: КрАЗ 260 6на6 МАN 17.372
- Откуда: Мо, Ногинский рн п. Зелёный
- Поблагодарили: 42 раза
- Возраст: 43
Re: Как закатить на МАЗ передний мост от МАНа?
Саньчес,
Очень был бы благодарен, и особенно интересно какая рулевая тяга там стоит?Саньчес:если хочешь могу фотки скинуть
МАN 17.372,КрАЗ 6на6, ГАЗ 6615 4 совсем везде )))ДТ-75 ВАПЧЕ, ну просто сапсем ВЕЗДЕ))))
-
Евгений2669
- Зажигание

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Авто: МАЗ 5337
- Откуда: Владивосток
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 57
-
ИРБИТ 01 - Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 14.04.2013
- Авто: скания R93M 1994г vin-4333289 ВАЗ
- Откуда: ИРБИТ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.
- Поблагодарили: 1 раз
Как закатить на МАЗ передний мост от МАНа?
если балка подходит по посадке по рессорам можно вкатить и от мерседеса .помогал товарищу ставить . отверстия под стремянку не совпадут.в старые отверстия забили заглушки и просверлили новые. остальное всё подошло без переделок
-
Евгений2669
- Зажигание

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Авто: МАЗ 5337
- Откуда: Владивосток
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 57
Как закатить на МАЗ передний мост от МАНа?
Я на свой поставил задний мост от икаруса,а передний от самосвала МАН ,задний встал как там и был.Переднюю балку тоже поставили без хлопот.изготовили только кронштейн крепления амортизатора (нижний) мановский короткий.Зачем ? решил избавиться от клиньев и без дисковых колес.На заднем мосту одно колесо провернуло .мы его два дня с моста отдирали .так и не сняли выкатили мост с колесом

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Забыл на заднем срезали крепления рессор,не вставали стремянки.
Отправлено спустя 47 секунд:
Кому интересно могу фотки скинуть
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Забыл на заднем срезали крепления рессор,не вставали стремянки.
Отправлено спустя 47 секунд:
Кому интересно могу фотки скинуть
-
МАЗИСТ - Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01.09.2015
- Авто: маз 54421 . 1997. MAN D2866LF15
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 45
Re: Как закатить на МАЗ передний мост от МАНа?
Парни . у меня Маз с мановским мотором и коробкой ZF , хочу поставить мост от мана , получится или нет кто подскажет
-
Гость
Re: Как закатить на МАЗ передний мост от МАНа?
Парни у меня маз 5440, зашумели бортовые,поменял все шестерни полуоси,подшипники на оригинал,но шум так и не изчез,кто может знает в чем причина,буду очень благодарен
-
Сетка
Re: Как закатить на МАЗ передний мост от МАНа?
Не подскажите подходит ли передняя балка от мерс атего на маз зубрёнок. Спасибо
-
Абс
Re: Как закатить на МАЗ передний мост от МАНа?
Саньчес, от какого мана подходит задний мост на маз зубренок
-
Caнъчec
-
Буфер
Re: Как закатить на МАЗ передний мост от МАНа?
всем здравствуйте,кто подскажет,у маз 4371,хочу переднюю балку с дисковыми тормозами,есть автобус ман 206 с дисковыми тормозами,так вот ,подойдёт ли балка с автобуса на грузовик?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 6823 Просмотры
-
Последнее сообщение пузыревич олег
-
- 2 Ответы
- 1050 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka
-
- 1 Ответы
- 5632 Просмотры
-
Последнее сообщение RANGER
-
- 4 Ответы
- 4621 Просмотры
-
Последнее сообщение Кот бобтейл
-
-
Можно поставить передний мост на не вдовый Эльф?
ToyonDjuluur » » в форуме Elf. Ходовая, рулевое и тормоза - 0 Ответы
- 4152 Просмотры
-
Последнее сообщение ToyonDjuluur
-

