Первое сообщение
ребята, у меня такая проблема с печкой, не работает вообще и питание не идёт на неё. предохранители в кабине и под кабиной посмотрел, все цело, так пролазил поверхностно посмотрел, вроде всё нормально. с чего начать-то? штекер на консоли, который к управлению печкой подходит, на нём напряжения вообще нет.
Последнее сообщение
Смотри проводку. И предохранители лучше прозвонить. Может в сопротивлении проблемма. Но скорее всего проводка. У меня аналогичная проблемма была на кантере. Оторвался провод короторый идет на предохранитель. Я на заведенной машине тестером прозванивал все предохранители (минус на массу, плюс к контакту предохранителя) один выявил что не дает плюса.