Солярка идет в тосолFH12

1993 - наст. время
701
Солярка идет в тосол

Сообщение 701 »

Солярка идет в тосол на Вольво FH-12? 1995 г.? Примерно 8 л соляры в час вычерпываю с расширительного бачка. Подскажите что может быть? Вроде как стаканчик на форсунке прохудился, но может быть что - нибудь еще?
Реклама
OLEGICH
Re: Вольво

Сообщение OLEGICH »

Врятли что-то еще, меняй стаканы!
Wheel Base
Re: Вольво

Сообщение Wheel Base »

сильные удары при прохождении не ровностей на дороге ощущение что кабина привязана к раме
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • CF75 давит тосол из бачка и на ходу не сбрасывает температур
    Игорь73 » » в форуме CF65, CF75, CF85
    3 Ответы
    6108 Просмотры
    Последнее сообщение CF75
  • Плюёт тосол ЯМЗ-238
    Mazai-38rus » » в форуме МАЗ. Охлаждение и отопление
    12 Ответы
    11996 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • С пидона у сливной пропкы течет тосол
    Степан1200 » » в форуме F2000. Двигатель
    1 Ответы
    2093 Просмотры
    Последнее сообщение perevoz999
  • Побежал тосол (антифриз).Откуда? Как определить?
    39153 » » в форуме Elf. Система охлаждения, печка, кондиционер
    0 Ответы
    3691 Просмотры
    Последнее сообщение 39153
  • Бежит тосол
    igorec1 » » в форуме Atlas. Дизельный двигатель
    12 Ответы
    2135 Просмотры
    Последнее сообщение igorec1