Солярка идет в тосол ⇐ FH12
-
701
Солярка идет в тосол
Солярка идет в тосол на Вольво FH-12? 1995 г.? Примерно 8 л соляры в час вычерпываю с расширительного бачка. Подскажите что может быть? Вроде как стаканчик на форсунке прохудился, но может быть что - нибудь еще?
-
Wheel Base
Re: Вольво
сильные удары при прохождении не ровностей на дороге ощущение что кабина привязана к раме
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 6108 Просмотры
-
Последнее сообщение CF75
-
- 12 Ответы
- 11996 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka
-
- 1 Ответы
- 2093 Просмотры
-
Последнее сообщение perevoz999
-
- 0 Ответы
- 3691 Просмотры
-
Последнее сообщение 39153
-
- 12 Ответы
- 2135 Просмотры
-
Последнее сообщение igorec1

