Вопрос о шинахTGA

MAN TGA

Модератор: diagnostMAN

Автор темы
sav88
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.01.2012
Авто: MAN
Откуда: Moscow
Возраст: 113
Вопрос о шинах

Сообщение sav88 »

Хотелось бы узнать какие шины выбирать(эксп. доставка песок, щебенка)
может есть какой нибудь обзор на форуме?
или знающие люди покидайте ссылок.
Реклама
Аватара пользователя
Васёк на Мазике
На орбите
На орбите
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05.12.2011
Авто: КрАЗ 260 6на6 МАN 17.372
Откуда: Мо, Ногинский рн п. Зелёный
Поблагодарили: 42 раза
Возраст: 43
Re: Вопрос о шинах

Сообщение Васёк на Мазике »

Вот тут почитай там есть обсуждения. http://gruzovod.ru/viewtopic.php?f=36&t=3011 И лично от меня, на перед старьё и подношеные НЕ СТАВЬ!!!
МАN 17.372,КрАЗ 6на6, ГАЗ 6615 4 совсем везде )))ДТ-75 ВАПЧЕ, ну просто сапсем ВЕЗДЕ))))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос о шинах
    Саша81 » » в форуме TGA
    0 Ответы
    4249 Просмотры
    Последнее сообщение Саша81
  • Давление в шинах Nissan Atlas
    Вадя » » в форуме Atlas. Ходовая
    3 Ответы
    8433 Просмотры
    Последнее сообщение пет.мих.мих
  • Nissan Atlas 200.Давление в шинах
    Олег Колтышев » » в форуме Atlas. Ходовая
    6 Ответы
    3131 Просмотры
    Последнее сообщение пет.мих.мих
  • Давление в шинах
    sasha50-88 » » в форуме Dyna, ToyoAce
    0 Ответы
    3646 Просмотры
    Последнее сообщение sasha50-88
  • Горит чек давления в шинах Актрос
    Владимир Вашкин » » в форуме 100
    1 Ответы
    319 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka