Не горят фары ниссан атлас 1992 г.Atlas. Электрика

Вопросы, связанные с электроникой и электрикой

Модератор: MAZDA BONGO

flint99
левая фара пропадает свет

Сообщение flint99 »

третий раз пропадает свет в левой фаре, лампочка горит обоими нитями в полнакала,какая может быть причина .
Реклама
Аватара пользователя
Ночной Эльф
Вторая ступень
Вторая ступень
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12.03.2008
Авто: Isuze Elf NKR66E 1997г.... был :(
Поблагодарили: 36 раз
Re: левая фара пропадает свет

Сообщение Ночной Эльф »

Если остальная электрика работает нормально то надо искать плохой контакт.
Схема есть?
Кому на Elf/Forward нужна коробка 6-ступка? MXA6R, недорого... было(...или меняю на Булерьян.... не надо больше булерьянов(.
ктм
Re: левая фара пропадает свет

Сообщение ктм »

это происходит из-за того,что масса на фаре плохая,подсодини дополнительный массовый провод или родную сделай и будет тебе счастье...
Гость
Re: левая фара пропадает свет

Сообщение Гость »

у меня то- же самое было я разобрал переключатель света на рулевой колонке,там была проичина в полусфере которая прикручена к рычажку перекл.есть протчки в них упираютсятакие плассмассовые херовенки которые другим своим концом отжимают контактики вот в етих херовенках все и дело они то и стираются иполучается не точный контакт вроде как похож что где-то масса пропала ФЕРШТЕЙН :D :) !?
Большой А
Re: Пропал накал

Сообщение Большой А »

Проверь предохранитель, контакты везде получше. В проводке все наоборот. Я так же с фарами мучился, наверное, неделю. 4 фары. Вместо ближнего - дальний, а вместо дальнего начинают гореть поочереди (одна ближний вторая сторона дальний). Думал проводка где-то замкнула. Подходит два + и все. Оказалось в лампочке котакт слабый на фишке. Контакт поджал, все восстановилось и стал себя ругать, что сразу не допетрил. А вообще-то подходит один + , а переключатели уже потом стоят и отсекают сигнал на -. Может и не так, но я понял так.
bmaxi
Первая ступень
Первая ступень
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.01.2010
Авто: Тоyoace 2000г, 3YP, АКПП
Откуда: Юг
Поблагодарили: 4 раза
Замена лампы.

Сообщение bmaxi »

Ребята,подскажите как менять лампочки в фарах(ближний пропал на левой фаре)?
Как туда проще залезть?
bmaxi
Первая ступень
Первая ступень
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.01.2010
Авто: Тоyoace 2000г, 3YP, АКПП
Откуда: Юг
Поблагодарили: 4 раза
Re: Замена лампы.

Сообщение bmaxi »

Всем спасибо, нашел сам. Снизу под бампером все и меняется...фары не съемные.
MAXXX
Re: Замена лампы.

Сообщение MAXXX »

bmaxi, фары съёмные, крепятся на трёх винтах, только морду разбирать надо...

Был такой случай: менял лампочки в обеих фарах, пока не поставил лампу в ПРАВУЮ фару и не включил ДАЛЬНИЙ свет, в ЛЕВОЙ фаре ближний НЕ РАБОТАЛ!!! глюк какой-то :%)
bmaxi
Первая ступень
Первая ступень
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.01.2010
Авто: Тоyoace 2000г, 3YP, АКПП
Откуда: Юг
Поблагодарили: 4 раза
Re: Замена лампы.

Сообщение bmaxi »

Да, у меня тоже по началу глючило....при включении ближнего - левая фара не загоралась сначала, потом загаралась.....а потом вообще ближний умер слева...лампу вынул-там один контакт перегорел....сейчас заменил -все ОК.
А на счет несъемных фар , я имел ввиду что фары не надо откручивать(да и гемор это) что бы сменить лампу. :D
Не удобно конечно без ямы эти лампочки менять.....
tatyana
Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение tatyana »

помогите!потухли фары на ниссан атлас 92 г. все предохранители в норме, всё проверили,не можем найти причину...
Аватара пользователя
Snake
На орбите
На орбите
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 01.02.2011
Авто: ISUZU FARGO NFR62DT
Откуда: Иркутск-Хомутово
Поблагодарили: 17 раз
Возраст: 54
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение Snake »

tatyana:помогите!потухли фары на ниссан атлас 92 г. все предохранители в норме, всё проверили,не можем найти причину...
что еще не работает
tatyana:всё проверили,
а что именно?
tatyana
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение tatyana »

проверили плавкие предохранители около двигателя...не работает ещё свет в кабине, подсветка на панели,габариты.
Аватара пользователя
zhekm
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 12.04.2010
Авто: P4F23-004405
Откуда: Белогорск, Амурская обл.
Поблагодарили: 50 раз
Возраст: 42
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение zhekm »

tatyana, а предохранители под бардачком проверяли? там как раз предохранители на фары (крайний левый и следующий за ним в право), салонный свет, магнитоллу, и прочие
Аватара пользователя
Snake
На орбите
На орбите
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 01.02.2011
Авто: ISUZU FARGO NFR62DT
Откуда: Иркутск-Хомутово
Поблагодарили: 17 раз
Возраст: 54
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение Snake »

zhekm:там как раз предохранители на фары (крайний левый и следующий за ним в право
еще и №3 предохранитель надо посмотреть
tatyana
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение tatyana »

предохранители проверили...а номер 3 где находится?
Аватара пользователя
Snake
На орбите
На орбите
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 01.02.2011
Авто: ISUZU FARGO NFR62DT
Откуда: Иркутск-Хомутово
Поблагодарили: 17 раз
Возраст: 54
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение Snake »

tatyana:номер 3
третий по счету с лева на право :D, ну и гитарку надо глянуть
tatyana, Вам бы и зарегистрироваться надо нормально, а то как то кто, не понятно откуда какая машинка :)
tatyana
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение tatyana »

а что такое гитарка? :o
Юра Isuzu Elf
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 01.06.2011
Авто: Isuzu Elf 2003 двиг.КА-20 Н4F23 мкпп
Откуда: Балаково
Поблагодарили: 55 раз
Возраст: 63
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение Юра Isuzu Elf »

поворотники и свет включать
Гость
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение Гость »

проверили,зачистили контакты
tatyana
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение tatyana »

а что ещё надо проверить? :(
Прапор
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29.12.2010
Авто: Nissan Atlas, 1993, TD27,МКПП,
Откуда: Камчатка
Возраст: 49
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение Прапор »

Процентов на 90, а может и больше, что это подгорели контакты на штекере. Кстати это болезнь Атласов. У меня была такая болезнь года 1,5 назад, я разбирался 3 месяца. Суть в том что все предохранители живы, цешкой всё прозванивается, короче всё в шеколаде, но дело в том что у цешки ток небольшой и того контакта что есть на штекере хватает, а 12 или 24 вольта уже всё. Штекер этот находится в очень нехорошем месте, чтобы донего добраться нужно снять всю панель приборов и печку, а точнее ту её часть где находится радиатор печки. В общем он как раз за печкой в кабине и по другому до него не добраться. Там одна большая коробка штекеров которые идут на все электроприборы, кроме тех которые у тебя не работают, а рядом штекер на 2 провода, эти провода идут от плавкой вставки которая находится в моторном отсеке под водительским сидением. Штекер узнать легко, по толстым проводам и он там один двойной, вот там и подгорели контакты, 1 или оба. Пока этот штекер не вылечишь, ничего не добьёшся. Ничего сожного там нет, необходимо только время. Желаю удачи.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Но изначально проверь плавкую вставку в моторном отсеке под сиденьем водителя.
tatyana
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение tatyana »

спасибо большое,там ещё не были...завтра будем разбираться...результат напишу... :)
Аватара пользователя
zhekm
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 12.04.2010
Авто: P4F23-004405
Откуда: Белогорск, Амурская обл.
Поблагодарили: 50 раз
Возраст: 42
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение zhekm »

tatyana, регистрируйтесь на форуме, не забывайте
Николя
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.01.2011
Авто: Nissan Atlas,1991,AMF22, 4WD,TD27,МКПП
Откуда: Барнаул
Возраст: 68
Re: левая фара пропадает свет

Сообщение Николя »

Про левую фару,,,,Случилась у меня такая же беда в дороге-вроде накал есть , а света нет.Оказался плохим контакт в блоке предохранителей.
Аватара пользователя
Ustin
Третья ступень
Третья ступень
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.02.2010
Авто: Nissan Atlas N6F23 TD25 4WD МКПП Фура
Откуда: Магадан
Поблагодарили: 16 раз
Re: левая фара пропадает свет

Сообщение Ustin »

не поверите было тоже самое. именно левая фара негорит. стукнеш по ней загорится. Итак было лень туда лесть.пока лампочка совсем не сгорела.купил новую .когда менял контакты на фишке почистил и все олрайт.Но почему именно левая????
Аватара пользователя
zhekm
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 12.04.2010
Авто: P4F23-004405
Откуда: Белогорск, Амурская обл.
Поблагодарили: 50 раз
Возраст: 42
Re: левая фара пропадает свет

Сообщение zhekm »

и у меня левая переставала гореть, оказалось из-за плохого контакта, в итоге фишка под замену (оплавилась)
Аватара пользователя
Дмитрий280
Третья ступень
Третья ступень
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 08.07.2011
Авто: Mitsubishi Canter 1996 V4.6 4D35 2т
Откуда: Амурская область
Поблагодарили: 22 раза
Re: левая фара пропадает свет

Сообщение Дмитрий280 »

На кантере тоже левая на дальний так вела себя. стукнеш по фаре горит, выключил, включил опять не горит.И так пока фара не лопнула. дело было в лампочке, стрехнута была.
Аватара пользователя
Snake
На орбите
На орбите
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 01.02.2011
Авто: ISUZU FARGO NFR62DT
Откуда: Иркутск-Хомутово
Поблагодарили: 17 раз
Возраст: 54
Re: левая фара пропадает свет

Сообщение Snake »

zhekm:и у меня левая переставала гореть, оказалось из-за плохого контакта, в итоге фишка под замену (оплавилась)
у меня правая дальний. Жду тепла. Фишку под замену однозначно.
Аватара пользователя
zhekm
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 12.04.2010
Авто: P4F23-004405
Откуда: Белогорск, Амурская обл.
Поблагодарили: 50 раз
Возраст: 42
Re: левая фара пропадает свет

Сообщение zhekm »

Snake:у меня правая дальний
у тебя же 23-я кабина! правая либо горит либо нет! или я недопонимаю?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Дмитрий280:стукнеш по фаре горит, выключил, включил опять не горит
у меня тоже стук помогал, до крайнего момента, в итоге после ревизии поехал в магазин :beer:
Аватара пользователя
Snake
На орбите
На орбите
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 01.02.2011
Авто: ISUZU FARGO NFR62DT
Откуда: Иркутск-Хомутово
Поблагодарили: 17 раз
Возраст: 54
Re: левая фара пропадает свет

Сообщение Snake »

по фаре стукнешь дальний появляется.
Аватара пользователя
колыма
Первая ступень
Первая ступень
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29.04.2011
Авто: R8F23 QD 32.1999MKП Atlas
Откуда: Саха Якутия
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 46
Re: левая фара пропадает свет

Сообщение колыма »

была такая замарочка контакт на фаре . :D
Аватара пользователя
zhekm
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 12.04.2010
Авто: P4F23-004405
Откуда: Белогорск, Амурская обл.
Поблагодарили: 50 раз
Возраст: 42
Re: левая фара пропадает свет

Сообщение zhekm »

Snake:по фаре стукнешь
ну если только дальний пропадал, у меня вообще фара тухла :o
Аватара пользователя
dkiv
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.02.2012
Авто: Nissan Atlas,TD27,AMF23,4WD
Откуда: с.Многоудобное
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 37
Проблема 4-х фарного головного света

Сообщение dkiv »

помогите с электрикой.после того как мне разбили грузовик после ремонта появилась проблема.перестал работать ближней свет,включаеш дальний горит одна крайняя фара с правой стороны.Все салонные предохранители целые,снял панель нашол релюшку с левой стороны.она щелкает при включение дальнего света она целая.кто сталкивался с токой проблемой помогите 91г 22кузов
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Модератор
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 28.05.2009
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD
VIN: KUGNC22
Откуда: Ангарск
Поблагодарили: 177 раз
Возраст: 60
Re: Проблема света

Сообщение MAZDA BONGO »

возможно что перепутаны провода на самих фарах
MAZDA BONGO BONDY N-BA2S8 1984 (минигрузовик-термос) дизель S2 ПРОДАН
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII -> NA20S), 5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Аватара пользователя
dkiv
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.02.2012
Авто: Nissan Atlas,TD27,AMF23,4WD
Откуда: с.Многоудобное
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 37
Re: Проблема света

Сообщение dkiv »

Там их не перепутаеш,горит только дальний по крайнем фарам в чем подвох разобратся не могу
Большой А
Первая ступень
Первая ступень
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02.08.2010
Авто: АтласF23,97,QD32,МКПП,односкатR16,г/борт
Откуда: Дзержинск, Нижегородской обл.
Поблагодарили: 16 раз
Возраст: 58
Re: Проблема света

Сообщение Большой А »

Была такая же фигня в свое время, вместо ближнего горит дальний и наоборот, причем в разных фарах. Оказалось, слабые контакты в фаре на массу. Может-поможет.
Аватара пользователя
dkiv
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.02.2012
Авто: Nissan Atlas,TD27,AMF23,4WD
Откуда: с.Многоудобное
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 37
Re: Проблема света

Сообщение dkiv »

Может по подробней раскажиш?Вчера пол вечера провел,разбираясь с релюшками все работают,токо когда включаеш ближний свет нечего не щелкает,где то обрыв провода,не могу понять где.А где находится релюшка отвечающая за свет,дальний ближний :(
Большой А
Первая ступень
Первая ступень
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02.08.2010
Авто: АтласF23,97,QD32,МКПП,односкатR16,г/борт
Откуда: Дзержинск, Нижегородской обл.
Поблагодарили: 16 раз
Возраст: 58
Re: Проблема света

Сообщение Большой А »

Дело в том, что у меня сами по себе фары перестали нормально работать, поэтому я в релюшки не лазил. А у тебя все случилось после ДТП. Я, думаю, что надо искать обрыв. Из опыта: когда искал у себя свет обнаружил, что на лампу подается всего один плюс, а два остальные на массу. Т.е. на лампе постоянное питание, которое, в свою очередь и замыкается на массу через выключатель ближнего или дальнего света (обычно, наоборот, на лампу подается напряжение либо на ближний, либо на дальний свет, а масса одна). Соответственно, когда в нашем случае масса плохая, то ток уже идет не через ту нить в лампе, которая нам нужна (горит не тот свет) или же сразу через обе (горит в полнакала). Это у меня было на F22 с 4-мя фарами и горела одна ближний, другая дальний, третья в полнакала. Может, конечно, я и не прав, но после 3-х безрезультатных вечеров пришел именно к такому выводу и все заработало. Если что-то не срастается или не получается, старайся не думать стереотипно. Меня можно опровергнуть, может до меня кто-нибудь что-нибудь сделал, но получилось именно так. Удачи.
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Модератор
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 28.05.2009
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD
VIN: KUGNC22
Откуда: Ангарск
Поблагодарили: 177 раз
Возраст: 60
Re: Проблема света

Сообщение MAZDA BONGO »

у автора темы машина почти не подписана. гадать будем долго
MAZDA BONGO BONDY N-BA2S8 1984 (минигрузовик-термос) дизель S2 ПРОДАН
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII -> NA20S), 5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Аватара пользователя
dkiv
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.02.2012
Авто: Nissan Atlas,TD27,AMF23,4WD
Откуда: с.Многоудобное
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 37
Re: Проблема света

Сообщение dkiv »

Уже думаю переделывать проводку,глюк какой то полный со светом.Щас потеплеет а там начнем творить,буду делать через цефиро релюшки
Аватара пользователя
NEWDEMON87
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27.02.2012
Авто: Nissan Atlas 1993 грузовой фургон td27
Откуда: Амурская обл, Новобурейский
Возраст: 38
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение NEWDEMON87 »

ну у меня схожая ситуация, т е проблема: не работает то же самое, но как только вкл кнопку туманных фар, все начинает работать, но пропадает сигнал на задних ход! что это??? ни как не могу разобраться((
Большой А
Первая ступень
Первая ступень
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02.08.2010
Авто: АтласF23,97,QD32,МКПП,односкатR16,г/борт
Откуда: Дзержинск, Нижегородской обл.
Поблагодарили: 16 раз
Возраст: 58
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение Большой А »

NEWDEMON87:но пропадает сигнал на задних ход!
Сигнал работает только при выключенных фарах и, соответственно, при выключенных противотуманках. Смотри гитару.
Аватара пользователя
NEWDEMON87
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27.02.2012
Авто: Nissan Atlas 1993 грузовой фургон td27
Откуда: Амурская обл, Новобурейский
Возраст: 38
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение NEWDEMON87 »

посмотрим, я вот не догоняю, причём тут выключатель туманок? такое ощущение, что через него все запитанно :(
то есть, свет заднего хода работает, но не работает "пищалка"
Большой А
Первая ступень
Первая ступень
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02.08.2010
Авто: АтласF23,97,QD32,МКПП,односкатR16,г/борт
Откуда: Дзержинск, Нижегородской обл.
Поблагодарили: 16 раз
Возраст: 58
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение Большой А »

Ну японцы, наверное, подумали, что днем, когда светло и задних фонарей не видно, то тогда пищит сигнал, а ночью вроде видны и сигнал уже, как бы, не нужен. У тебя же ночью хоть габариты-то горят. Наверное,что бы не пугать кого-нибудь.
Аватара пользователя
NEWDEMON87
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27.02.2012
Авто: Nissan Atlas 1993 грузовой фургон td27
Откуда: Амурская обл, Новобурейский
Возраст: 38
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение NEWDEMON87 »

Большой А: ночью хоть габариты-то горят.
все исправно работает и габариты и свет и повторители, но после того как вкл противотуманные фары))) как бы неудобств это особо не доставляет, но все же интересно, надо будет по теплу глянуть))))
Юра Isuzu Elf
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 01.06.2011
Авто: Isuzu Elf 2003 двиг.КА-20 Н4F23 мкпп
Откуда: Балаково
Поблагодарили: 55 раз
Возраст: 63
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение Юра Isuzu Elf »

у меня хоть туманки вкл. хоть габариты вкл. пищалка пропадает
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Модератор
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 28.05.2009
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD
VIN: KUGNC22
Откуда: Ангарск
Поблагодарили: 177 раз
Возраст: 60
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение MAZDA BONGO »

Юра Isuzu Elf:у меня хоть туманки вкл. хоть габариты вкл. пищалка пропадает
сзади? масса окислилась
MAZDA BONGO BONDY N-BA2S8 1984 (минигрузовик-термос) дизель S2 ПРОДАН
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII -> NA20S), 5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Аватара пользователя
zhekm
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 12.04.2010
Авто: P4F23-004405
Откуда: Белогорск, Амурская обл.
Поблагодарили: 50 раз
Возраст: 42
Re: Проблема света

Сообщение zhekm »

MAZDA BONGO:у автора темы машина почти не подписана. гадать будем долго
у него атлас, рама F22, думаю в вопросе о фарах, более подробной информации не надо.
у 22-й рамы 4 фары, у 23-й две
Lexx
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.04.2012
Авто: Nissan Atlas 150
Откуда: Maykop
Возраст: 40
Re: Проблема света

Сообщение Lexx »

Люди помогите не могу разобраться в чем проблема. При включении зажигания не работает печка, фары кроме габаритов и дворники. В чем может быть проблема? где искать неисправность?
rkoleso 85
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.06.2012
Авто: Nissan Atlas,1993 TD-27.МКПП 4WD
Откуда: Хабаровск
Возраст: 41
Re: Не горят фары ниссан атлас 1992 г.

Сообщение rkoleso 85 »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У МЕНЯ НЕ ГОРЯТ СТОП СИГНАЛЫ И ЗАД ХОД ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОБЫВАЛ В РЕЧЬКЕЧТО ДЕЛАТЬ? ПРЕДОХРОНИТЕЛИ ЦЕЛЫЕ Я ПРОВЕРИЛ?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не работают, поворотники, фары. ToyoAce 1992
    igor.bergmann » » в форуме Dyna, ToyoAce. Электрика
    1 Ответы
    3206 Просмотры
    Последнее сообщение Glovebox
  • Тянет влево ниссан атлас P4F23
    130484DOLPHIN » » в форуме Atlas. Ходовая
    13 Ответы
    6632 Просмотры
    Последнее сообщение жека30
  • Проблема с мкпп на ниссан атлас. 1993г на 20движка. бенз
    step2014 » » в форуме Atlas. Tрансмиссия
    2 Ответы
    6140 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO
  • Ниссан Атлас 4WD
    саа68 » » в форуме Atlas. Tрансмиссия
    10 Ответы
    10055 Просмотры
    Последнее сообщение Artstunt
  • "Кидает" машину Ниссан атлас 4вд в стороны
    ХАГ » » в форуме Condor
    0 Ответы
    2540 Просмотры
    Последнее сообщение ХАГ