Выгоняет масло через щуп ⇐ Diesel
Модератор: Иваныч
-
123
Выгоняет масло через щуп
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему выгнало масло через щуп на дизельном грузовике
-
колыма - Первая ступень

- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Авто: R8F23 QD 32.1999MKП Atlas
- Откуда: Саха Якутия
- Поблагодарили: 6 раз
- Возраст: 46
-
DIESEL
- На орбите

- Сообщения: 524
- Зарегистрирован: 12.04.2011
- Авто: ND MK251НN FE6ТА 95 год. UNIC 343
- Откуда: 18RUS
- Поблагодарили: 34 раза
-
Ermak - На орбите

- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 17.04.2011
- Авто: пешкарус
- Откуда: Смоленск
- Поблагодарили: 6 раз
- Возраст: 53
Re: Выгоняет масло через щуп
Была у меня беда такая!!
на Ивеке правдо ....
Сапун вычистил - и нима пробл!!!

Сапун вычистил - и нима пробл!!!
Потупим .. потупим - да и разрулим!! ))
-
prikol - Зажигание

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 22.08.2011
- Авто: uaz козлик
- Откуда: москва
Re: Выгоняет масло через щуп
кольца залегли.
Масло г...,меняется редко,или доливается на угар
Масло г...,меняется редко,или доливается на угар
Очи мира синие сверху посмотрели,
В светлой тихой вечности радостью запели ....
В светлой тихой вечности радостью запели ....
-
колыма - Первая ступень

- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Авто: R8F23 QD 32.1999MKП Atlas
- Откуда: Саха Якутия
- Поблагодарили: 6 раз
- Возраст: 46
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Выгоняет охлаждающую жидкость из расширительного бАчка FD-42
levin971@rambler.ru » » в форуме Condor - 7 Ответы
- 10403 Просмотры
-
Последнее сообщение mishanjl
-
-
-
Подскажите в чем проблема: Кидает масло через щуп
Николаев Денис » » в форуме Canter. Дизельный двигатель - 1 Ответы
- 3523 Просмотры
-
Последнее сообщение fox_kinobi00@mail.ru
-
-
- 2 Ответы
- 1098 Просмотры
-
Последнее сообщение kar
-
- 8 Ответы
- 5849 Просмотры
-
Последнее сообщение Стабилизатор
-
- 0 Ответы
- 4942 Просмотры
-
Последнее сообщение Кудаков Вован

