Двигатель 4М42 2007 г. на оборотах троит и белый дым.Fuso Canter 4м42

Аватара пользователя
Дед
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 3754
Зарегистрирован: 16.02.2013
Авто: Canter
Откуда: ростов-дон
Поблагодарили: 433 раза
Re: Двигатель 4М42 2007 г. на оборотах троит и белый дым.

Сообщение Дед »

Драбодан: 05 ноя 2017, 16:25 Подскажите где можно купить Рем комплект в Санкт-Петербурге или инет магазин
https://www.spbparts.ru/remont/remont_f ... 4256257252
Реклама
Аватара пользователя
Dalnoboy
Отрыв
Отрыв
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09.07.2012
Авто: Mitsubishi canter 3c15 2008г. 4M42 146л
Откуда: Фрязино (Тверь)
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 50
Re: Двигатель 4М42 2007 г. на оборотах троит и белый дым.

Сообщение Dalnoboy »

Привет, сам ты не зделаеш, нужен стенд.

Отправлено спустя 45 секунд:
Дед привет, как твои дела.
Аватара пользователя
Дед
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 3754
Зарегистрирован: 16.02.2013
Авто: Canter
Откуда: ростов-дон
Поблагодарили: 433 раза
Re: Двигатель 4М42 2007 г. на оборотах троит и белый дым.

Сообщение Дед »

Dalnoboy: 15 ноя 2017, 09:25 Дед привет, как твои дела.
Здраствуй - не горюй :)
какие могут быть дела у дряхлого пенса. :) машину продал. не работаю. не вижу смысла.
у тебя как, всё то же, всё так же? дела в "рост"? мерс бегает?
Аватара пользователя
Dalnoboy
Отрыв
Отрыв
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09.07.2012
Авто: Mitsubishi canter 3c15 2008г. 4M42 146л
Откуда: Фрязино (Тверь)
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 50
Re: Двигатель 4М42 2007 г. на оборотах троит и белый дым.

Сообщение Dalnoboy »

Володя! Привет, как дела у тебя?
Аватара пользователя
Дед
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 3754
Зарегистрирован: 16.02.2013
Авто: Canter
Откуда: ростов-дон
Поблагодарили: 433 раза
Re: Двигатель 4М42 2007 г. на оборотах троит и белый дым.

Сообщение Дед »

Dalnoboy: 24 авг 2019, 13:07 Володя! Привет, как дела у тебя?
здравствуй. Мой предыдущий пост, отображает мою действительность сегодня. Я стабилен по жизни.
..ты то как?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ман при 1500 оборотах троит и белый сызый дым идет.
    Бекжан 26 463 » » в форуме F2000. Электрика
    4 Ответы
    3658 Просмотры
    Последнее сообщение Накладка
  • Ребята всем привет. Isuzu forward двигатель 6HL1 механический тнвд, белый дым троит и стреляет в глушитель,
    Павел858 » » в форуме Forward, FVR
    2 Ответы
    4184 Просмотры
    Последнее сообщение Ярослав 8 pc1
  • Белый дым тд 27 + троит
    130484DOLPHIN » » в форуме Atlas. Дизельный двигатель
    30 Ответы
    15681 Просмотры
    Последнее сообщение Aksenov54
  • Помогите!!! Canter 2000г.в. 4d33 НЕ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ, БЕЛЫЙ ДЫМ, ЖЕЛТЫЙ ЧЕК ТО ГОРИТ ТО НЕ ГОРИТ
    Max_CrEsTa » » в форуме Canter. Дизельный двигатель
    3 Ответы
    4881 Просмотры
    Последнее сообщение Ildarkhay
  • Не набирает обороты, белый дым
    san30 » » в форуме Elf
    2 Ответы
    4721 Просмотры
    Последнее сообщение san30