И тут началось...Bongo, K-series

KIA K2500, K2700, K3000, K3600 Bongo-III
Автор темы
Feda
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.01.2012
Авто: Isuzu Elf 1996, Kia Bongo III 2010
Откуда: Vladivostok
Возраст: 42
И тут началось...

Сообщение Feda »

Здравствуйте.
Купил KIA BONGO III 2010 г., пока ехал домой нарадоваться не мог - идет как иномарка. На второй день обнаружилось, что рессора лопнула посередине и оооочень давно, поменял. После дождя замкнуло провода на задних габаритах, пришлось все провода поменять, поменял. Теперь другая проблема на скорости появилась вибрация, думаю может крестовина. Поделитесь опытом на счет этого.
и еще подскажите что за кнопка РТО слева на панели.
Реклама
Аватара пользователя
Иваныч
Модератор
Модератор
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 13.04.2010
Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
Откуда: Сахалин>Брянск
Поблагодарили: 109 раз
Возраст: 58
Re: И тут началось...

Сообщение Иваныч »

Feda:подскажите что за кнопка РТО слева на панели
Ну этим символом на японцах обозначается включение коробки отбора мощности- КОМ.
イヴァン
Аватара пользователя
Zumm
Третья ступень
Третья ступень
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02.09.2010
Авто: Nissan Atlas, 1999, TD 27, P2F23-055501
Откуда: Серов
Поблагодарили: 37 раз
Возраст: 35
Re: И тут началось...

Сообщение Zumm »

Вибрация это либо крестовина, либо резина. У меня когда крестовина убита была трясло на 40 км/ч
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Началось опять или Правый тот кто слева-запрет ПР
    Иваныч » » в форуме Гараж
    22 Ответы
    3485 Просмотры
    Последнее сообщение Иваныч
  • Доброго времени суток, недавно зарегистрировался тут так как приобрёл грузовик Volvo FL611 2001 года 5.5 литра, 180 л.с
    Григорий Volvo » » в форуме FL6
    0 Ответы
    917 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Volvo
  • Центрозамок закрывает и тут же открывает, помогите советом.
    Andryu89 » » в форуме FH13
    1 Ответы
    398 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka