Здравствуйте.
Купил KIA BONGO III 2010 г., пока ехал домой нарадоваться не мог - идет как иномарка. На второй день обнаружилось, что рессора лопнула посередине и оооочень давно, поменял. После дождя замкнуло провода на задних габаритах, пришлось все провода поменять, поменял. Теперь другая проблема на скорости появилась вибрация, думаю может крестовина. Поделитесь опытом на счет этого.
и еще подскажите что за кнопка РТО слева на панели.
И тут началось... ⇐ Bongo, K-series
-
Автор темыFeda
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 13.01.2012
- Авто: Isuzu Elf 1996, Kia Bongo III 2010
- Откуда: Vladivostok
- Возраст: 42
-
Иваныч - Модератор

- Сообщения: 2185
- Зарегистрирован: 13.04.2010
- Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
- Откуда: Сахалин>Брянск
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 58
Re: И тут началось...
Ну этим символом на японцах обозначается включение коробки отбора мощности- КОМ.Feda:подскажите что за кнопка РТО слева на панели
イヴァン
-
Zumm - Третья ступень

- Сообщения: 439
- Зарегистрирован: 02.09.2010
- Авто: Nissan Atlas, 1999, TD 27, P2F23-055501
- Откуда: Серов
- Поблагодарили: 37 раз
- Возраст: 35
Re: И тут началось...
Вибрация это либо крестовина, либо резина. У меня когда крестовина убита была трясло на 40 км/ч
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 22 Ответы
- 3485 Просмотры
-
Последнее сообщение Иваныч
-
- 0 Ответы
- 917 Просмотры
-
Последнее сообщение Григорий Volvo
-
- 1 Ответы
- 398 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka

