Ман 18 264M2000. FAQ

Модератор: diagnostMAN

Дима
Ман 18 264

Сообщение Дима »

Ребят подскажите, хочу купить мана 18 264 97год, как машина не капризная
Реклама
Аватара пользователя
Васёк на Мазике
На орбите
На орбите
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05.12.2011
Авто: КрАЗ 260 6на6 МАN 17.372
Откуда: Мо, Ногинский рн п. Зелёный
Поблагодарили: 42 раза
Возраст: 43
Re: Ман 18 264

Сообщение Васёк на Мазике »

А так МАНы они помоему все не капризные только смотри чтобы не ушатаный был!
МАN 17.372,КрАЗ 6на6, ГАЗ 6615 4 совсем везде )))ДТ-75 ВАПЧЕ, ну просто сапсем ВЕЗДЕ))))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Переделываю МАН 8,136 на МАН 8,150
    sania730 » » в форуме VW MAN
    3 Ответы
    8460 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • МАН ТГА 18.430 коробка автомат ZF
    serg_maze » » в форуме TGA. Трансмиссия
    1 Ответы
    8056 Просмотры
    Последнее сообщение marina_marina
  • МАН ТГА 18.430 И САМОСВАЛЬНЫЙ ПОЛУПРИЦЕП ТОНАР
    serg_maze » » в форуме TGA. FAQ
    14 Ответы
    14980 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Купил я МАН 17.372
    Васёк на Мазике » » в форуме F90. FAQ
    1 Ответы
    5668 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Проблемы с КПП МАН 350
    Никола » » в форуме TGA. Трансмиссия
    3 Ответы
    6514 Просмотры
    Последнее сообщение diagnostMAN