Ман 18 264 ⇐ M2000. FAQ
Модератор: diagnostMAN
-
Дима
-
Васёк на Мазике - На орбите

- Сообщения: 606
- Зарегистрирован: 05.12.2011
- Авто: КрАЗ 260 6на6 МАN 17.372
- Откуда: Мо, Ногинский рн п. Зелёный
- Поблагодарили: 42 раза
- Возраст: 43
Re: Ман 18 264
А так МАНы они помоему все не капризные только смотри чтобы не ушатаный был!
МАN 17.372,КрАЗ 6на6, ГАЗ 6615 4 совсем везде )))ДТ-75 ВАПЧЕ, ну просто сапсем ВЕЗДЕ))))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 8460 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 8056 Просмотры
-
Последнее сообщение marina_marina
-
- 14 Ответы
- 14980 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 5668 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 3 Ответы
- 6514 Просмотры
-
Последнее сообщение diagnostMAN

